"Доброе" утро

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Андрей тихо и мирно спал и не собирался просыпаться Очередной крик с кухни. Маша сказала, что если они не встанут, то будет очень плохо. Плевать. В комнату постучались и вошли без разрешения. Так могли только два человека Петя и Лера. Хотя Лера почти никогда не случалась, а Петя аргументировал это тем что, он предупредил о своим входе, а остальное не его проблемы. Такое для него не естественно, но все смирились, хотя девушкам и пришлось, так он делал только с Андрей. -Андрей, я тебе советую встать, Маша грозились отдать всю твою еду Соне- Петя осторожно толкал друга в плече, пытаясь разбудить. Вот уже как неделю они живут в съемной квартире, они так долго ждали встречи и теперь пытаются ей как можно больше насладиться. -Петя, дай поспать мне ещё 5 минут -Хм.... хорошо И он ушёл из комнаты. Вот так просто. Андрей уже обрадовался и заснул опять. Вот только прошли долгожданные 5 минут и в комнату вошли трое. Маша с довольной ухмылкой, что ей явно не шла и ведром в рука. Соня, что надеялась получить ещё вкусняшки от неё и Петя с колнкой и телефоном. -Петя, держи колонку в руках, что бы я на неё воду случайно не вылила - попросила девушка и ей кивнули Вот уже нужна песня была включена и стояла на паузе. мысленный отсчёт 3 2 1 и вот на всю громскоть была включена песни Егор Крида Будильник. Андрей нервно заворчал и кинул подушку от которой Петя удачно увернулся. - С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРИДУРОК, ЗАВТРАК ТЫ ПРОСРАЛ!!! И девушка ушла, будит остальных. Черт. вода и правда холодная, нет, ледяная, но не грязная, уже хорошо. А Петя чмокнул того и сказал - Пора вставать, милый) -Идите к черту -Завтрак уже ты потерял.. Ну ладно, кофе я сохранил тебе) И вышел из комнаты. Худшее утро

***

На кухне почти все были злые, кроме 4 Сони, что довольная облизывалась, Маши, Пети и Леры, что потирала сонные глаза. -С добрым утром всех, завтрак готовьте сами, ведь он в животике Сони, а мы с Петей в магазин - весело говорила девушка - Лера, Соню выгулять надо? - она кивнула - отлично. Остальным вкусняшки куплю, пока-пока) И почему то все медленно успокаивались, кто то был в конфети, кто то мокрый, а кто то с раскрашеным лицом. А Андрей только понял, что щека у него в следе от поцелуя. На столе стоял омлет и кружки с кофе или чаем. И почему то все чучуть повеселели. Все же это утро было не самым худшим
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник