Жил один человек

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Жил один человек

Настройки
Жил один человек знал он радость и горе. Но так кОроток век и не вычерпать море... А душа, как стекло вся прозрачна насквозь. Видно зло и добро, что за жизнь собралось. Как глотал шоколад он в палатке тайком от друзей пряча взгляд в турпоходе лесном. Как завидовал другу, любимой соврал, и просящую руку оттолкнув обругал. Ведь предстать перед богом страшно в виде таком, а попытка убога спрятать зло за добром... Вот скользнул взгляд творца вглубь души невзначай, что ж спускайся с крыльца и ступай себе в рай... Только грешной душе неуютно в раю и так стыдно уже за начинку свою. Устремившись к творцу, райский бросила сад. --Я грешнА!! Почему не послал меня в ад? --Нет, не с этим, пойми я тебя ожидал. Ад ты носишь внутри... Я, лишь рай создавал... Будь спокойна для всех ты теперь прощена и раскаяньем грех искупила сполна. --Но кричала душа мне не скрыть черноту хоть меня ты простил, я себя не могу... Можешь сделать ты так, что б я стала чиста, что бы прочь вышел мрак, что б ушла чернота? ---Да, тот самый вопрос, что задать ты должна... Отвечаю всерьёз тут бессилен и я............................. ***************************************** Вы конец знать хотите и постигнуть предел. Нет, меня не просите я бы тоже хотел!!!! :)
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)