Люди с девизом " ЛУЧШЕ СПАСТИ ВСЕХ ЧЕМ СЕБЯ" встретились.

R
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 180 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
90 Нравится 39 Отзывы 50 В сборник

Прогулка и новый дом

Настройки
Вернёмся опять в настоящие. А именно к Мичи и его сожителям. Сейчас было утро. 9 часов утра. Все сидели на кухне включая Автора. Была тишина. Эту тишину развеял Автор. Автор: Как же скуочнааа. Кейл: В первые соглашусь с ним. Мичи: И что вы предлагаете делать? Итэр: Давайте все сходим на прогулку? Автор: Не плохая идея, но только где? Мичи: Думаю с этим проблем не возникнет. Я давно хотел показать вам город. Деку: Я за. Кейл: Ну ок. Се Лянь: Я тоже за. Автор: Я тоже. Мичи: Ну что ж, тогда, давайте собираться. – все начали собираться (включая автора). Кто причёски делал кто, одевался. Мичи когда оделся. В этом мире у него есть чувство стиля. Он одел толстовку с принтом, джинсы и кеды чёрно-белые в клеточку будут как обувь. Он спустился в низ, повернул направо и увидел такую картину: Се Лянь делает всем причёски, а Автор помогает выбрать одежду. Мичи обкрадывался, когда все закончили. Они стояли в коридоре. Итэр был одет в рубашку, наверху джемпер бежевого цвета и брюки чёрного. Кейл же одел обтягивающую чёрною водолазку и джинсы. Мидория одел костюм, в котором были: белое худи с надписью "Allmight" Всемогущий и спортивные штаны. Се Лянь одел футболку, поверх кофту и джинсы. Автор же был одет в: футболку и джины с высокой талией. Они начали обуваться.  ***  Когда они вышли Автор: Как хорошо на улице. Се Лянь: И то правда. – Мичи начал вести их в парк. Когда пришли, они увидели фургон со сладкой ватой.  Деку: Давайте сходим за сладкой ватой? Автор: Почему нет? Пошли. Кто за? Все: *подняли руку вверх* Автор: Я так и думал * вздохнул *, ну чего же мы стоим? Идём. – они пошли до фургона и взяли вату. У каждого она была разного вкуса. У автора она было классическая, у Мичи с вишней, у Итэра с яблоком, а у Се Ляня и Кейла было вишнёвое и клубничное. Се Лянь: А как это есть? Автор: Каждый ест её по своему. Некоторые, просто, берут и кусают, а другие  отрывают маленький кусочек и едят. Се Лань: Спасибо, что объяснил мне. Автор: Да незачто. ***  Я тогда ушёл по делам. Но, смотрел на них через портал. Они все дружненько пошли в магазин купить воды и продуктов для готовки, после шли домой, болтая на разные темы.
Примечания:
90 Нравится 39 Отзывы 50 В сборник