Люди с девизом " ЛУЧШЕ СПАСТИ ВСЕХ ЧЕМ СЕБЯ" встретились.

R
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 180 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
90 Нравится 39 Отзывы 50 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснувшись только в полдень, заспанные от позднего сна Итэр и Се Лянь поплелись в ванную. Итэр расчёсывал волосы, пока Се Лянь чистил зубы. Почистив зубы Се Лянь вышел. Итэр ещё был в ванной, когда почувствовал, какой-то странный запах. Он вышел из ванны и направился в том направлении, откуда почуял запах.  Шев по коридором и уже почти добравшись до места, парень понял что запах, ударил ему в ноздри. Он резко открыл дверь в кухню. Перед ним стояла далеко не прекрасная картина: Се Лянь стоял у плиты, перед кастрюлькой с каким-то булькающим варевым, спросив Се Ляна что он готовит, Бог ответил, что готовит по рецепту книжки из нижнего шкафчика. Итэру это показалось странным, но он предпочёл промолчать. Когда все проснулись, варево уже было готовым. Они сели за стол и начали ждать. Изуку поставил тарелки для супа на стол, не забыв про вилки. Се Лянь накладал еды в тарелки. Выглядела она мягко говоря, не очень. Запаха уже не было, но это не отменяло вкуса. На вкус оно было на столько не вкуснум что каждый из них получит ачивку по типу 'противостояние яду класса SSS'.  -Только бы удержать рвотные позывы - пронеслось в голове каждой жертвы. - Какой, говоришь блюдо ты готовил? - спросил Кейл подумав про себя ' Даже мои дети так ужасно не приготовят'. - Вон из вон той книжки. - Бог войны взглядом указал на открытую книгу за столом. Кэйл встал из-за стола и направился к той книжке. Он начал читать её и понял что Се Лянь настолько плох в готовке, что даже не мог приготовить самое простое блюдо, как хэнань . Не то, что бы это было удивительным, но он не думал что парень плох на столько. Когда они все поели, начали ждать пока Автор уйдёт по своим делам. Дождавшись они начали снова шарить по дому, только в этот раз более детально. Стучали по всяким стенам, на всякий если там будет тайная комната. Каждый прошёлся по разным помещениям и  этажам. Как и раньше, они разделились вот так: Такемичи и Изуку на первом, Се Лянь и Кейл на втором а Итэр в гараже. Но и этот поход не увенчался успехом. Они все не с очень радостными лицами пошли в гостиную. § В гостиной. § -Ну, что как успехи? - спросил не состоявшейся бездельник. -Ничего. - с грусным лицом ответ Деку. -А у вас как? - У нас две новости. Первая: мы спим раздельно и ваная комната есть в каждой спальн, да и сама комната подтроина под стиль своего владельца. Вторая новость: это то, что у нас будут соседи по комнате. Это не кто-то из нас. - Ответил ему уже Се Лянь. -То есть, это означает, что к нам ещё кто-то придёт? - Уточнил Итэр. -Скорее всего. - Сказал Кейл. -..... -..... -..... -..... -Так, давайте отвлечёмся. У нас есть тренеровачный за......- Се Лянь не дослушав фразу, резко встал, но потом понял, что сделал это на эмоциях, поэтому сразу же сел обратно. Он приставил кулак к рту и кашлянул. -Ну... Изуку, можешь, пожалуйста, провести нас до этой комнаты? -А... Да, конечно). - После того как он договорил последние слова, парень встал и пошёл в направлении трен. зала. Се Лянь, Кейл, Мичи и Итэр вставши начали за ним следовать. Когда они шли по коридору, то на стене по левую сторону Мичи заметил картину. Он остановился чтобы посмотреть на неё более детально. - Такемичи всё хорошо? Ты чего остановился? - Спросил Итэр который, шёл с ним рядом. -А, да всё хорошо, просто картина понравилась. Только не могу понять, что там написано.- Сказал парень с виноватой улыбкой. -Давай я попробую прочитать. - Итэр подошёл к картине по ближе, что бы рассмотреть более детально язык. Он не понимал что это за язык, но благо он его знал. По этому он с начала его прочитал шёпотом. 'Đối với những người đã sống quá lâu, bạn của những ngày đã qua và những cảnh trong cuộc phiêu lưu của họ sống trong ký ức. Vì vậy, tôi không hối tiếc vì đã gặp bạn, bạn. Nếu có một ngày chúng ta không ở bên nhau, bạn sẽ tiếp tục tỏa sáng như vàng trong ký ức của tôi'. Он убедился что, понял его правильно потом сказал громче уже перевёв его на язык который Мичи бы понял. -"Для тех, кто прожил слишком долго, друг минувших дней и сцены из их приключений живут в воспоминаниях. Поэтому я не жалею, что встретил тебя, друг. Если когда-нибудь наступит день, когда мы не будем вместе, ты будешь продолжать сиять, как золото, в моих воспоминаниях. " -( For those that live too long, the friends of days gone by and scenes from their adventures live on in their memories. As such I have no regrets in meeting you, friend. Should the day ever come that we are not together, you will continue to shine like gold in my memories). Ну это всё. - Итэр отошёл от картины на пару шагов. -Ого, да ты крут. Знаешь несколько языков. - Мичи был в откровенном шоке. Итэр из-за смущения, не мог нечего сказать по этому кивнул, развернулся и пошёл к ребятам. Мичи не понял что с ним, но пошёл следом за ним. Когда они все дошли до двери, и открыли её, им в глаза ударил яркий свет. Хватило нескольких секунд, что бы привыкнуть. Зайдя они увидели кучу разных вещей. Для некоторых из них, они являлись чем то новым. Поэтому раздался голос Се Ляня, который стоял возле одной из таких механизмов. -Не подскажите что это за механизм? -Ну, это -- тренажёры. Они используются для упражнения разных частей тела. - ответил Кейл -Спасибо.-Се Лянь улыбнулся. -Пожалуйста. Пока они ходили, смотрели на всё Се Лянь в то время нашёл какую-то дверь. Он попросил всех подойти что бы они вместе зашли. Сама дверь была с табличкой которую никто не мог прочитать Они зашли и Се Лянь затаил дыхание, перед ним стоял большой выбор оружия для любой руки. Что еще нужно, для радости Бога Войны? Кажется, Итер также начал присматриваться к чему-то. Се Лянь начал идти в глубь, как и все остальные. Он не знал радоваться или настораживаться. Сразу же вспомнились события дневной давности. Несколько дней назад. Они решили сделать маленький "отпуск" от друг друга тем самым просто побыть на едене. Все пошли в разные стороны. Кто в лес, кто в городской парк, кто на озеро, а кто остался дома, кто-то решил прошвырнуться по магазинам. Ну, в общем, кто куда. Но в конце концов у них была одна цель. Узнать, что да как в этом мире. Отправимся сначала к Итэру. Он ходил по лесу. Дышал свежим воздухом и пытаясь найти какую-то лужайку где можно было бы устроить пикник, или просто укромное местечко. Но, вместо этого парень нашёл специально выделенное место для дуэлей. . Он удивился, что в лесу есть такое место и место напоминает Тэйват всё больше. Но, сразу же отбросил эти мысли подальше и начал идти дальше в лес. Сейчас к Кэйлу. На удивление, он пошёл в торговый центр Не то что он был шопоголиком. Просто захотел посмотреть, как изменилась мода, с того времени как он начал перебывать в новелле. Он ходил и видел, что очень много всего из его страны, хотя это была совсем не его страна. Правила другие, и местность тоже, хотя местность очень даже была похожа на Корею. Ему почему-то было и привычно, но в то же время, не очень. Он не мог понять почему, но дальше продолжил ходить. Все магазинчики были ему по вкусу, так как, это был торговый центр, он был разделён по этажам:на первом косметика, на втором женский отдел, на 3 спортивный, на четвёртом обувь, а уже на пятом был мужской отдел, на шестом украшения. Он там ходил, смотрел что бы ему купить, что бы оно было и красивым и в то же время повседневным. Не нашёл ничего лучше лёгкой красной кофты с длинным рукавом и чёрных рваных джинс. Дальше он пошёл смотреть украшения. Нашёл цепочку на джинсы и шею, и пару колец. Заплатив за всё карточкой АВТОРА он вышел из торгового центра и пошёл дальше гулять и смотреть по сторонам в надежде найти какой-то бар, что бы выпить.. Ну с этим всё понятно. Так теперь давайте пойдём к Такемичи. Такемичи пошёл в парк. Ему хотелось немного пройтись по парку, там где не много людей, но и не особо пустой. Иногда люди заглядывал на него, некоторые просили сфоткаться говоря что-то по типу: ";крутой косплей и т.д ". Он немноо смущался когда его просили сфоткаться или просто смотрели, поэтому, он надел кепку которую захватил ещё с дома если будет яркое солнце. Но солнцем, как оказалось, был он. По этому парень не прятался от солнца, а прятал себя от людей. Когда он пришёл в конец парка то увидел огромные ступеньки. Они не были широкими, но до ужаса длинными. Похожи были на вход в храм, мысли что встретит знакомую картину, среди неразберихи на протяжении этой недели, заставили парня идти вперед. 'Ну зачем я туда пошёл мм? Ноги отваливаются.' подумал Такемичи в 100-тый раз. Ему оставалось всего несколько ступеней, что бы добраться на верх. Когда он всё-таки добрался, то и правда увидел храм. Он был очень похож на храм "Мусаши". Но подойдя поближе Такемичи понял, что это точно не он. Он отличался от выше названого храма. Но всё равно напоминал ему о днях с прежними ''Свастонами''. Парень начал оглядываться, что бы найти лавочку, а то ноги уже не держат. Он увидел лавочку с левой стороны и начал ковылять туда. Присевши, парень достал телефон и наушники из кармана куртки. Присоединивши наушники к телефону он включил музыку.
Примечания:
90 Нравится 39 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (8)