Первая часть. Создание клана и знакомство с новенькими
10 июня 2023 г., 23:58
'К - Кастиэль
В - Вика
Ю - Юни
Н - Нару
Х - Хелена
М - Макс
А - Альфа
Мэд - Мелоди
Д - Джон'
*Первая часть. Создание клана и знакомство с новенькими*
Юни как обычно сидела в своей комнате,как вдруг услышала крики в зале. Спустившись туда она замечает что в зале кроме неё и создателя находилось ещё несколько человек
Ю: что происходит и кто они? Ну Кастиэль я сразу узнала,но кто другие?
В: это участники нашего с тобой клана
Ю: а,да? Ой... - девушка растерянно почесала затылок и посмотрела на парня - как зовут тебя?
Джон слегка растерялся,но быстро назвал своё имя
Д: меня зовут Джон,а ты... Тоесть вы получается второй создатель,да?
Ю: ну... Можно и так сказать
Д: окей
Ю: и ещё кое-что. Джон,можешь называть по имени? Просто не люблю когда ко мне на "Вы"
Д: а... Хорошо,Юни
Ю: остальные будут называть свои имена или нет? Если нет, то я к себе в комнату
Х: погоди... А меня ты разве не узнала? С чьей сестрой ты поссорилась из-за пустяка?
Ю и В: не напоминай, а то вылетишь из клана, как пуля из пистолета
Остальные посмотрели на Юни и Вику удивлённым взглядом. Первой нарушила тишину Нару
Н: а... Извините конечно если скажу с плохими словами,но... Что это к черту было?
Ю: Нару или как там тебя,это была моя с Викой общая злость так сказать
Н: надеюсь вы не подумаете драться. А то кому придется ваши раны обрабатывать когда вы не сможете?
Ю: об этом мы не подумали
Нару посмотрела на Вику и Юни холодным взглядом. Юни и Вика вздрогнули
Н: надеюсь вы поняли что драться не надо
Ю: ладно. Всё,я в комнату. И ещё. Нару... Не используй этот взгляд,он пугает
Юни ушла в свою комнату оставив ребят одних в зале
Х: она всегда такая?
В: нет. Она походу всерьёз на тебя разозлилась. И я тут помочь не могу, сестрёнка
Х: ладно. Тогда я в комнату?
В: иди уже
Ребята разошлись по комнатам. В зале остались Альфа и Мелоди
А: давай знакомиться чтоль. Я Альфа
Мэд: я Мелоди. Погоди... Твоё имя похоже на кличку
А: оно так и есть. Я настоящее имя не помню
Мэд: понятно. Давай тянуть жребий кто в какой комнате?
А: давай
Обе девушки засунули руки в сосуд для рыбок и достали оттуда листочки. Развернув их оказалось что они в одной комнате
Мэд: прям судьба - засмеялась девушка
А: походу. Пошли искать нашу комнату?
Мэд: пошли
Спустя час все собрались в кухне кроме Кастиэль. Первая заговорила Нару
Н: как я поняла вы уже между собой знакомы. Так вот... Кровати в комнатах парные,так что попытайтесь некоторые вместе поспать
Нару улыбнулась и посмотрела на Вику и Юни
Н: вы в комнате под номером 3 как я поняла. Помиритесь чтобы не подраться из-за пустяка
Ю и В: не могу обещать этого
Н: так постарайтесь. Вы ведь создатели и должны быть продолжением друг друга так сказать
Тут в кухню вошла Кастиэль
К: хорошо сказано,Нару. Я поддерживаю твоё мнение
Н: гос... Кхм,тоесть Кастиэль. Вы так неожиданно появились...
К: Нару... Я же просила
Н: извини,Кас
Ю: как ты назвала владелицу этого дома?
К: я сама попросила Нару называть меня так, успокойся Юни
Ю: как скажешь,глава
К: Юни...
Ю: поняла, Кастиэль
М: всем приветик. Тебе тоже,кисуль
Ю: прибить бы этого лисёнка
М: спокойно. Забыла что я тоже часть этого клана?
В: а,я забыла ей сказать
К: коротко говоря,Макс... Вика и Юни было поссорились,но я их примирила. Наверное ты вступил к нам когда они были в ссоре
М: а, точно. Забыл сказать кое-что... Хотя это не так уж и важно
Юни вскочила со стула и схватив Макса за руку вытащила его на коридор и прижала к стене
Ю: ты зачем все карты раскрываешь,заразка?
М: а они были? У меня ведь всегда козырный туз
Ю: ну тут по фактам. Но всё равно зачем раскрывать?
М: а,так ты пытаешься скрыть что у тебя есть пара?
Ю: угу
М: ладно заюш
Макс улыбнулся и поцеловал в губы
Продолжение следует...