Мой Зайчик

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 131 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

Антон и Рома шли к школе, и тут у светловолосого возникла в голове мысль : " Может, сейчас признаться?..." Не долго думая, он сказал в слух: - Слушай, ром.. тут хотел тебе кое-что сказать. - слегка покраснев, сказал Антон. - М? Чего? - сказал Рома, слегка грубым голосом. " Черт, язык ватный.." В горле появился "ком" который мешал сказать те самые, заветные слова " ты мне нравишься ". - А.. да так, ничего.. извини. - сказал Антон, покраснев до невозможности. - Э! Всмысле!? Давай колись, рассказывай! - Рома остановился, а следом за ним и Тоша. - Да говорю же, ничего! - он отвёл взгляд. Рома взял его за шиворот, а в голове Антона пролетело: " СЛИШКОМ БЛИЗКО" Его сердце, бешено билось. - До тебя кто-то докапываться в школе? Или что? - спросил он слегка злобно, но обеспокоенно. - А? Нет - сказал он, удивившись. - Да даже если и так, я бы смог за себя постоять! - Антон немного нахмурил брови . - Ага, понял - Рома покраснел и наконец-то отпустил светловолосого. Через несколько секунд, Бяша выбежал из-за угла. - Здарова, на! - радостно прокричал он, бежа к своим друзьям. - Привет - сказал Антон. - Здаров - сказал Рома. Так они и пошли в школу, болтая о своем.

***

Закончились уроки, Бяша и Рома прогуляли последний, и Антону пришлось идти одному. Проходя мимо леса, он встретил своих друзей, но... Их лица были побиты. У Ромы шла кровь из носа, хотя он и прикрывал его рукой, а Бяша прихрамывал. Рома положил его руку за шею, что бы ему было легче идти. Антон обеспокоенно подбежал к ним. - Привет... Вы чего такие побитые!? - спросил их Антон. - Здаров Антоха, мы там подрались просто, на. Я вот ногу подвернул, теперь болит, на - сказал Бяша. - Боже, и ради этого вы прогуляли последний урок!? - обозленно сказал Антон. - Просто базар надо фильтровать было, этим пидорам. - сказал Ромка, отвёл взгляд и нахмурил брови. Антон выдохнул. - Ром, дай посмотреть. - сказал он, взяв Рому за руку, которой он прикрывал нос. - Чё? - Сказал он , а Антон уже убрал его руку. - Вроде не сломан. Тут дом мой не далеко, зайдёте, обработаю вам все. - Сказал Антон. " К НЕМУ ДОМОЙ? " - Подумал Рома и покраснел. - Э, ладно.. - сказал в слух он и отвёл взгляд. - Можете не переживать, дома только Оля. - дополнил свои слова Антон. - Кто такая Оля, на? - сказал Бяша, вопросительно посмотрев на Друга. - Сестра моя. - сказал Антон. - Уф.. пошлите уже - слегка зло сказал Рома. Антон положил вторую руку Бяши к себе на плечо. Они шли, а сердце Пятифана билось очень быстро, ведь он идёт в дом любимого человека...

***

Оказавшись на пороге дома, ребята прошли. - Я дома! - крикнул Антон, чтобы Оля поняла, что он пришел. - Тоша! - к нему подбежала его сестра Оля. - Я тут с друзьями зайду, нужно раны обработать. - сказал Антон ей. Она кивнула, а после посмотрела на Бяшу и Рому. - Как вас зовут? - спросила она. - Меня Бяша, на! А это Ромка! - сказал радостно Бяша, улыбнувшись сестре Антона. Рома улыбнулся и кивнул. Посмотрев на его, Антон слегка покраснел, ведь никогда не видел, его на столько добрым. - Ладно, Оля. Иди пока в свою комнату. Можешь мультфильм "Питер Пен" включить. - сказал Антон Оле. Она улыбнулась, кивнула и радостно побежала в комнату с телевизором. - Разувайтесь, раздевайтесь, а потом идите на кухню. Я пока приготовлю Йод и тому подобное. Антон прошел на кухню, пока те раздевались. Он начал доставать аптечку с верхней полки, но предательский стул пошатнулся и он свалился вниз. Звук падения, был достаточно громким, чтобы Рома и Бяша прибежали на него. - Эй! Антон, что с тобой!? - обеспокоенно прокричал Рома. Антон упал на спину. Но при этом ударился головой, у него потемнело в глазах, а голова не соображала. Рома и Бяша подбежали в нему. - Еб твоюж мать! - крикнул Рома. - Ауч.. голова.. спина..- сказал Антон, было понятно, что ему больно. - Как ты, живой!? - сказал Рома, держа на руках. - Не знаю.. - сказал Антон, у него кружилась голова. ( Ну, хотябы говорить может, хех) - Где твоя комната? Придется тебя заносить, на! - сказал Бяша - Это да.. уф.. - дополнил Ромка. И тут Антон моментально покраснел, поняв, что его держит на руках Рома. РОМА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! -Тох, ты чего красный весь? Тебе плохо, на? - спросил Бяша. - Нет, все в порядке!! Я думаю я сам могу пойти!! - сказал он, весь красный как помидор. Хотя ему и было плохо, что он готов был замертво упасть, но ситуация с Ромой, его сильно смущала. - Ну, как хочешь - Рома отвел взгляд и покрылся лёгким румянцем. Антон встал на ноги. - Можете аптечку достать? Я вам в комнате все обработаю. - сказал Антон. Рома и Бяша кивнули и начали доставать аптечку. Антон пошел в свою комнату. На лестнице, он опирелся на стену. " Голова рассказывается.." Она уже не так сильно болела, как в момент падения, но на лестнице могло пошатывать. Зайдя в комнату, Петров стал ждать друзей. Рома и Бяша достали аптечку. К ним подбежала Оля с вопросами: " что это за звук?", " А где братик?". Они ей все объяснили и она вернулась в комнату. " Черт, надеюсь он в порядке.." - подумал Рома. " У него такая заботливая сестра, на! Я б тоже такую хотел!" - пронеслось уже в голове Бяши Он с Бяшей поднялся в комнату Антона.

***

Зайдя в комнату, они увидели, как Антон спокойно сидел на кровати и ждал их. - Вот, мы все принесли аптечку, на - сказал Бяша. - Садитесь на кровать. - сказал им Антон Бяша и Рома послушно сели. Антон достал из аптечки Йод и вату. Пропитав ее в йоде, Петров подло улыбнулся и злобно спросил: - Ну и кто же, у нас первый? Ребята переглянулись и в унисон ответили: - Бяша! - Ромка! Он посмотрел на них, сделав нормальное выражение лица сказал: - Так, емае. Первый будет тот, кто самый побитый. Приглядевшись, оказалось, что Бяша не так уж сильно был избит, в отличие от Ромки. - Ром, ты тут самый избитый, так что.. - не успел договорить Антон, как его перебил Рома. - Да валяй уже.. Антон сново окунул ватку в йод и приложил к оборонному колену Ромы. - ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ЧЕ ТАК СЖЕТ!? - Прокричал он. - А что такое "Еб твою мать" ? Ребята в миг обернулись и увидели, как на пороге стоит Оля. " Блять" - подумал Антон и с яростью посмотрел Роме в глаза. - РОМА.. Я ТЕБЯ ПРИДУШУ.. - Сказал он шёпотом, а затем повернулся к Оле - Оля, это плохое слово. Не говори его пожалуйста - он улыбнулся. - Хорошо.. - она немного расстроилась. - Иди пока в свою комнату - сказал Антон. Оля кивнула и вышла. Рома начал немного отодвигаться от Антона, понимая, что ему сейчас влетит. - РОМА, ИДИ СЮДА

***

Прошло какое-то время) - Ладно, на. Мне уже пора идти. - сказал Бяша, вставая с кровати. - Разве? Не рано ли? - спросил Антон его. - Увидимся завтра.. - сказал он и начал немного смешить. " Странно.." - подумал Антон, ведь он просто проигнорировал его вопрос.

***

Стоя на пороге, Рома и Антон попрощались с Бяшей. - Ну, ты конечно мне вмазал.. Тоха.. - сказал Рома, трогая щеку - Нефиг при моей сестре материться! - Антон возмущённо посмотрел на него - Кстати, время позднее. Думаю ты можешь на ночлег остаться. " Думаю, это будет отличный шанс признаться! " - подумал Петров. И в правду было поздно, через лес идти темно. Малоли, что может случиться! - Ну, можно. - сказал Рома. - Вот и договорились!
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)