со мной ты мягче

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 018 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Очередной день

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась от криков на кухне, как всегда утро начиналось с оров а не с будильника или же чашечки кофе        Отец: Ты зачем меня разбудила так рано!? —орал отец с кухни        Мачеха: это будильник! —оправдывалась Елена        Почти каждое утро начиналось с криков, хорошо что они не дрались ведь вполне могли. Ты вспомнила как отец первый раз ударил мачеху на глазах Алины, так та устроила истерику и больше он на Елену не срывается.        Ты хотела сейчас лечь и долго при долго спать, а потом проснуться там где мама и папа вместе, ты только со своим братом, без этой Елены и Алины. Но это только в твоих мечтах        Ты встала и пошла в ванную, сделав всю утреннюю рутину ты пошла в комнату и как ожидаемо братец ещё спал, ты была тоже не против но вам нужно было сходить по книги, как вам то учиться?        Мачеха: Барбара! Буди брата и идите в школу по книги, как раз и Алине возьмите! —с комнаты сестры послышалась мачеха        Варя: Хорошо — повысив тон ответила ты и начала будить Семена        Разбудить брата была сложная затея, он то переворачивался и говорил что-то на подобие "да сейчас.." и тут же засыпал, то тянул тебя к себе, но всё же он встал        Сема: так рано на каникулах, ты изверг какой-то        Варя: да эта чмошница заставила— ты закатила глаза        Только при воспоминаний новой Мамы тебе становилось тошно, брат любил прикольнуться над тобой по поводу мачехи, но сам же её не любил.        Сема: тише говори а то тут стены с картону слышно всё — братец улыбнулся и идя в ванную комнату испортил тебе прическу        Вы любили бегать кто "быстрее в ванную комнату" или же "кто первый спуститься на кухню" это очень бесило Алину и она жаловалась и вы получали таких хороших побоев.        Пару минут спустя Семён вышел и быстро одевшись вы пошли в посёлок. Братец был очень энергичный хотя он был на год старше, он был таким же рыжим с кудряшками, только у него синие глаза. Раньше ты не замечала но у него как и у тебя были веснушки.        Сема: смотри парни стоят, пошли познакомимся ! — не успела ты возразить как он уже уверенно пошёл к ним        Тебе бы его умения заводить друзей, тебе не получалось заводить дружбу, ты боялась подойти и предложить, а вот Семёна боится социофобия        Сема: пацаны привет, вот недавно приехал никого не знаю, может станете первыми кого буду знать?        Брат уже что-то новое придумал, как у него это получалось было загадкой, порой он сам этого не понимает. Дойдя до Семёна ты увидела тех парней что вчера тебя видели        ?: О, привет, на! Я Бяша — заговорил парень без зубов        ?: Я Рома, а ты я так понимаю тоже не один? — заявил парень в адидас        Сема: я Семён, ну или же Сема. А я с сестрой — тот отступился и ты выглянула на парней        Варя: привет я Варя — кривой улыбкой ты усмехнулся им        Бяша: вот и узнали твоё имя, на! — брат с вопросом посмотрел на парней        Рома: а так она тебе не рассказывала? Ну мы её вчера видели курящей в лесу        Сема: Варя.. — не успел тот договорить ты его перебила        Варя: нам нужно по книги вообще-то, либо отец убьет нас обоих        Ты развернулась и пошла в сторону школы. Ты не ждала брата, ведь знала что тот догонит тебя, и ты прекрасно знала что он закатит опрос.        Дойдя до школы уже с братом ты увидела небольшое серое здание, оно было странным и неприятным на вид, "и здесь я буду учиться?" Спросив саму себя ты так и не наша ответ        Зайдя в корпус здания которое на вид могло тут же развалиться ты принялась искать "9Б" класс. Ты должна там учится, брат был в 10 классе так что тут ваши дороги расходились.        Забрав 3 пакета книг ты хотела ждать брата но тот уже нашёл у себе девушку с которой мило общался. Ты им не мешала и пошла домой. По дороге ты тысячу раз пожалела что не окликнула брата а пошла домой.        Дойдя до дома ты не слышала криков, значит кто-то на роботе. Дом был обыкновенный, два этажа, на комнату по 2 окна, лестница которая скрипела. Мачеха пыталась сделать так чтобы та не скрипела, стелила ковры, что-то там смазывала, но лестница всё равно скрипела не так громко как в первый день, но всё же скрипела.        Варя: я дома! — зайдя в дом ты крикнула и начала разуваться        Мачеха: смысле "я"? А где брат твой? —из залы послышалась та        Варя: да он там с книгами отстал, вот сказал без него идти        Мачеха: а если он где-то книги уронит? Он же с книгами Алины! Подумала бы! Я поговорю с отцом.        Варя: опять отец, значит будет пиздить — подумал ты и поднялась в свою комнату        Зайдя в комнату ты разложила книги и легла на кровать, нет спать не хотелось, просто ты обдумывала что будет вечером когда прийдёт отец. Будет опять бить армейским ремнем? Тогда по телу будут очередные синяки, а через неделю в школу.        С раздумий тебя вытянул брат, тот уже пришёл было слышно как двери хлопнули а мачеха спросила про книги Алины        Алина была маленькой копией Елены. Такая же хитрая лиса которая подставляет на каждом шагу. Ты её обходила 10 дорогой, что бы та в очередной раз не на жаловалась на брата или же тебя.        Сема: Ты почему пошла одна? А вдруг тебя кто-то украдёт? — с ухмылкой сказал тот        Варя: сомневаюсь что в 13 часов дня кто-то будет красть детей, это нужно ночью, что бы никто не видел тебя, даже сама жертва — брат посмотрел подозрительно а ты продолжила        Варя: сама жертва не должна видеть тебя, почему? А потому что если она сбежит она не будет знать какой похититель, и создавать портрет преступника будет лишним, так ведь они не знают черт лица        Сема: а можно так с Алиной? — брат уже сидел на кровати и внимательно слушал        Варя: уверена можно, с ней ещё проще. Да и с тобой так можно — ты улыбнулась поставив брата над вопросом        Сема: боюсь спать с тобой в одной комнате — после этих слов, по комнате раздался смех        Весь оставшийся день ты сидела и приводила в себя книги. Подписывала, надевала обложки, склеила пару книг которые уже были готовы оторваться от палитурки. А брат играл в тетрис, ты хотела тоже но если сегодня не сделаешь то уже никогда не сделаешь.        Отец недавно пришёл домой, и странно что он ещё не звал тебя на серьёзный разговор. Ты уже собиралась спать как тут тебя позвали        Отец: Барбара! Иди ка сюда — полное имя звучало тогда когда кто-то был зол        Варя: накаркала.. — тихо сказала ты и пошла на низ        Отец: Елена рассказывай — в руках был ремень        Мачеха: она мне нахамила, а потом сидела в своей комнате, Алина хотела поиграть с ней но та послала её!        Алина: Она сказала "Пошла нахуй" — всхлипывая сказала младшая, а у тебя округлились глаза        Отец: ты мелкая гадина, как ты посмела своей матери нахамить!? Так ещё и сестру послать!? Вся в мать, такая же дрянь! — кричал отец        Папа взял тебя за волосы и кинул в стенку, а потом начал бить ремнем по пояснице, железная пряжка была очень больно. Ты сдерживала крики ведь за это ты бы получила больше, ты закрылась руками и ногами, пряжка оставляла болючий след        Отец: мразь, вот не могу я смотреть на тебя, глаза такие же как у твоей матери, такие же гадкие! — кричал тот и был тебя        Ты бы ещё чуть чуть и кричала и плакала бы, но ты держалась, глаза наполнили слёзы, а ты вскрикнула от очередного удара. Пару ударов и тот остановился        Отец: иди, что бы мои глаза тебя не видели! — ты встала и побежала на верх        Ноги болели, на руках уже выступили синяки. Ты забежала в комнату и наткнулась на брата, тот слушал что произошло.        Вы были очень близкие, вы рассказывали друг другу секреты, ведь доверяли, после очередных боёв вы друг друга успокаивали и лечили раны.        Сема: что произошло? — тот обнял тебя        Варя: потом расскажу, я спать хочу, давай завтра поговорим?        Сема:да хорошо, только чесно        Варя: а как же ещё? — вы улыбнулись друг другу и ты пошла в ванную        В зеркале ты увидела не себя а какую-то бабку. Волосы торчат в разные стороны, под глазами синяки от недосыпание, глаза мокрые но ты не плакала, на руках были свежие синяки которые очень болели.        Ты искупалась в горячем душе, точнее ты пол часа сидела под горячей водой. После ты переоделась и пошла в комнату, брат уже спал или притворялся. Ты легла и быстро уснула.
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)