со мной ты мягче

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 018 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Ревности Вари

Настройки
Примечания:
С того момента когда тебе Семён разбил нос прошло много времени, уже конец осени, время быстро пролетело. Много учёбы, прогулки Ромой и Бяшей, ну и так же враньё младшей сестры.        Отец всё так же тебя бил, и начал больше пить, мачеха тоже начала пить и начала орать и поднимать руки на вас. Как не странно брат почему то меньше получал пиздюлей от родаков.        Семён так и продолжал кидать обидные фразочки в твою сторону, но он не подходил ближе чем к своей парте. А ещё на твоей парте было выцарапано слово "Ведьма", даже спрашивать не нужно было, кто это сделал.        Очередной раз ты встаёшь от будильника в 7:30, и идёшь в ванную. пробыв там минут 15 ты выходишь и натыкаешься на брата        Сема: доброе утро — протирая глаза сказал тот        Варя: ты сам встал? и тебя будить не нужно? я что сплю? —ты была в неком шоке        Сема: слишком много вопросов для утра        Варя: ладно иди уже — ты закатила глаза и пошла в комнату        Ты одела черные штаны и белую блузку, хорошо что девочкам можно носить брюки когда холодно. Взяв портфель и подождав брата с сестрой вы вышли в школу.        Сестра шла самой первой, а за ней шёл брат, так сказать присматривал. Ты шла последняя, и тебе как на зло приспичило покурить.        Ты достала из кармана пачку Мальборо и взяла одну сигарету, подставив к рту ты её подожгла. Минут пять вы шли спокойно, Алина что-то пела, а брат спокойно шёл. Ты уде докуривала свою сигарету как тут ты услышала страшные слова.        Алина: Ааа, Варя ты что куришь? Отец будет в ярости... Хах — ты быстро выкинула сигарету в бок        Варя: Только попробуй. — Серьезным тоном ты произнесла, Алина удивилась но засмеялась и пошла дальше        Ты была в ярости, тебе хотелось кого-то или что-то ударить, но ничего не было. Вы дальше шли, но ты уже была в плохом настроении.        Дойдя к школе ваши пути разминулись тебе на пользу. Зайдя в класс ты удивилась, Рома и Полина мило разговаривали возле парты, тебя охватила ещё больше злость, но ты не поняла почему, ты влюбилась? Ты отклоняла эти мысли, не могла же ты влюбиться в какого-нибудь мальчика.        Сев за свою парту к тебе подошёл Рома, он был смущён, хотел что-то спросить и для него это было не ловко. Он сел возле тебя и задал вопрос.        Рома: Варь, а что нравится девочкам? — этот вопрос был неожиданный для тебя        Варя: ну не знаю, цветы мелкие подарки своими руками, внимание парня, а что?        Рома: да так интересно, а как ты думаешь что нравится Полине?        Варя: не знаю, но точно знаю одно, музыка. Ну я думаю это ты тоже уже знаешь        Рома: конечно, ладно спасибо        Ты ещё долго сидела в шоке,мысли так и не давали покоя, тебе было сложно сконцентрироваться на уроке. Возможно, где-то в глубине души тебе и нравится Рома, но ты это отрицаешь.        Уроки прошли быстро, но на зло именно сегодня ты была дежурной. Ты осталась в классе, протёрла пыль, заменила старый мел на новый, вымыла доску, поменяла воду, и осталось тебе только полить цветы.        Взяв лейку ты подошла к окну, из окна падал вид на школьной двор,на площадке были дети, на турниках занимались мальчики, на улице было пасмурно, такое чувство что вот вот пойдёт жуткий ливень. Ты быстро полила цветы и вышла с школы.        Хорошо что Алину забирает брат а не ты, ты спешила домой ведь не хотела попасть под дождь, но на пол пути ты вспомнила про утренний инцидент, Алина должна была рассказать про сигареты и тебе точно было бы пиздец.        Вдруг ты услышала звуки за гаражами, сначала ты подумала что там кто-то трахается, но потом услышала крик. Твоё любопытство взяло вверх и ты пошла посмотреть что там происходит.        Ты намного высунулась и увила Рому с Семёном, но только они не разговаривали, и не играли в игры, а огромная туша Семёна лежала на земле а Рома бил его ногами, и кричал.        Рома: я тебе говорил не обзывать её?! Говорил?! Так зачем ты к ней полез тогда?! если ещё раз увижу тебя возле Полины, глотку перережу слышишь?!        В глазах Ромы было видно что он сейчас может его убить, Семён лежал и ныл прикрываясь руками и ногами.Ты быстро отошла от туда и направилась домой. Было больно слышать что Рома готов был убить ради Полины, ты сразу же откину все мысли про Рому и думала про то что будет сегодня дома.        Открыв медленно калитку ты не спеша прошла на крыльцо, а дальше уже тихо открыла дверь, и хотела так де тихо закрыть но не получилось, дверь громко закрылась, и с кухни послышались шаги        отец: Вернулась уже? Где уже ходила шлюха?! Мне Алина рассказала про сигареты, и про то что ты ей угрожала! — в руках отца уже был ремень        Через несколько минут по руке пришелся больной шлепок, потоп ещё один и ещё один, ты упала на пол а отец начал бить рукой. Вдруг ты услышала хруст пальца и резкую очень сильную боль. Ещё пару минут он тебя бил но потом выкинул за дверь, этого ты не ожидала.        Ты пошла в глубь леса, по щекам уже текли слёзы, которые так давно ты держала в себе. Ты просто шла и ревела, ночь была спокойная для конца осени, легкий ветер, на небесах не было ни одного облачка а луна светила ярко. Через несколько минут ты села возле дерева и тихо плакала, палец был синий и болел.        :Варя? — с темноты послышался знакомый голос        Варя: а? кто это? — глотая буквы ты спросила        Рома: это Рома, что ты тут делаешь? — к тебе подошёл парень и присел рядом        Варя: не важно.. — Ты пыталась протереть глаза и не реветь но не получалось        Рома: Ты плачешь? Кто это сделал?        Варя: говорю же не важно, Ром.. — Рома взял тебя за руку на что ты вскрикнула        Рома: да у тебя выбит палец, я спрашиваю Кто Этот Сделал? — последние 3 слова Рома сказал очень серьезно        Варя: Отец.. только никуда не золи пожалуйста, если можешь то просто посиди тут...        Рома: хорошо, так из-за чего он тебя так?        Варя: Мелкая рассказала что я курю, вот и получи.. — Рома резко вправил тебе палец, так сказать эффект неожиданности, и тут же тебя приобнял        Рома: прости что не сказал, тебе так легче, меня раньше тоже пиздил отец, пока я сдачи не дал и он в тюрягу Загреб... — Роме было тяжело говорить про это но говорил        Варя: ага.. А ты что тут делаешь?        Рома: к Бяше пришёл, его мамка опять избила так он в палатке ночует        Варя: ладно или к Бяше и тебя наверное заждался, и спасибо тебе что посидел со мной...        Ты обняла его крепче и отодвинулась ведь вспомнила про Полину, ты встала и пошла к себе, на последок вы обменялись понимающими взглядами и разошлись.        Зайдя в дом все спали, ты тихо пробралась в комнату и легла спать, но никак не получалось, палец болел слишком. Ты пошла в ванную и нашла таблетки от бессонницы и от боли, выпив сразу две ты пошла обратно, и как только твоя голова столкнулась с подушкой ты уснула.        Утром ты проснулась от независимой боли в пальце, он жутко болел. Осмотревшись ты не увидела брата, странно сто он проснулся раньше тебя.        Палец хорошо напоминал тебе о вчерашнем, побои отца, лес, слёзы, поддержка Ромы, стоп поддержка Ромы? тоесть он видел как ты плачешь, и как теперь тебе смотреть ему в глаза?        Ты быстро собралась и вы вышли в школу, вы шли тихо, у тебя гудела голова, и тебе было на пользу то что вы шли тихо.        Дойдя до школы ты увидела Рому с Бяшей, ты хотела их обойти что бы они не увидели тебя, но у тебя не получилось.        Бяша: Ей красотка, ты почему сама тут ходишь?        Варя: что? — Бяша подступил ближе        Бяша: пошли со мной, интересно будет — тот улыбнулся и хотел взять за руку но его прервал другой        Рома: отойди от неё        Бяша: а то что? тебе девушек мало?        Рома: я тебе сейчас врежу        Бяша: попробуй — между парнями затеялась мелкая драка, в которой Бяша проиграл        Рома: ну, вот это тебе — из-за спины Ромы выглянули белые цветы        Варя: что тут происходит?! Вы тупые?        Рома: видишь, даже Варя не повелась на наш спектакль, фиговый с тебя Маньяк        Бяша: да вот Ромке наша Полина душу запала, на. Так он вот решил спектакль устроить        Варя: Идите к чёрту! Оба, на другом проверяйте свой дурацкий спектакль! —ты разозлилась на них, сама не поняв из-за чего        Ты быстро полла в класс, села за парту и просто сидела. Первый урок химия, ты всё записывала иногда видела взгляд Ромки с Бяшей, но ты не обращала внимание. Ты думал только о Полине, чем она лучше тебя?Подумаешь всеголишь первая скрипка в деревне, тебя немного начала она бесить, "я что ревную Рому к Полине?" ты старалась не думать о этом, но только такие мысли пообещали твои мысли.        На втором уроке Рома и Полина сидели в месте, ты только и смотрела на них. на перерве у девочке с класса покопался Семён, а так как ты хотела избавиться от навязчивых мыслей, ты заступилась за неё.        Варя: тебе не хватает меня? Перестать издеваться над ней        Семён: хах, за себя не можешь постоять так ещё и за других заступается вот это да        Варя: Конечно как бить не ожидаемо так и ты упадешь и не встанешь        Семён: ладно идите к черту, ведьмы! — Семён покинул класс        : Спасибо огромное тебе, за меня ещё никто не заступался        Эта девушка была милая, худее тебя, блондинка с серыми глазами. Ты её никогда не замечала, хотя она и была твоей одноклассницей, но ты ей не интересовалась.        Варя: не за что, кстати а как тебя зовут? — ты не ловко почесала затылок        : я Лена — она улыбнулась        Теперь на уроках ты сидела с Леной, оказывается с ней очень интересно. Она живёт с отцом который редко бывает дома из-за работы, и поэтому можно сказать что она живёт одна.        Следующие уроки ты не замечала Рому и Полину, ты общалась с Леной, Семён иногда вас трогал но ты его слала нахуй.        Под конец дня вы разошлись, ты шла себе спокойно как вдруг к тебе подходят Рома с Бяшей.        Рома: Варь что это было утром?        Варя: Ничего особенно, просто утро хуевым было        Рома: не матерись, тебе не идёт        Варя: Управляй своей Полиной, всё мне пора домой —мальчики остались сзади тебя и были в шоке        А ты была зла, Рома сидел с Полиной, хотел ей признаться, на мне пробовал его спектакль так ещё и спрашивает что это было.        Зайдя в дом ты села делать уроки, к Семе пришли его друзья, и ты краем уха услышала некий диалог.        Сема: пацаны, мне тут Света понравилась как думаете как подкатить?        Вадим: оуу, а Никитке тоже она по душе была        Никита: иди нахуй, уже нет        "Неужели они всегда так? Заебали" подумала ты и дальше делала уроки, под вечер ты уже сделала уроки и легла
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник