со мной ты мягче

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 018 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Бедный Рома...

Настройки
Примечания:
утром ты проснулась от того что у тебя болит всё тело, и это не странно, ведь ты уснула за столом. Потянувшись ты встала из-за стола и направилась в ванную, но тут к тебе в комнату заходит Настя.        Настя: вставай.. а ты уже, ну ладно — закрыв двери она вышла оставив тебя в небольшом шоке        ты пожала плечами и занялась утренней рутиной. Закончив с ней ты собралась и вышла с комнаты надеясь что сегодня тарелки не будут летать по дому.        на удивление внизу было тихо, и одна Настя ела овсянку за столом. Ты удивилась, и тоже села позавтракать, точнее хоть что-то съесть.        Собравшись с сестрой вы вышли в школу, опять так же скучно как и всегда, Настя спереди идёт а ты сзади следишь за ней. Ни затянуть сигару с утра пораньше, ни поговорить с кем-то, только сама с собой и мыслями в голове.        дойдя к зданию ада, под названием школа, пути сестёр разошлись и ты начала искать глазами своих друзей но никто с них в твоё поле зрения не попался.        пройдя по коридору ты заметила что твои шнурки развязаны, и остановилась их завязать и боковым зрением ты заметила два силуэта в темной части коридора. Не став рассматривать парочку которая готова была съесть друг друга а не на поцелуй, ты пошла в класс.        войдя в класс ты заметила что Рома сидит сам, Лена общается с какой-то девочкой, а Бяша уже с улыбкой смотрит на тебя за партой.        Сев за парту к Бяше, ты поздоровалась и вы завели небольшой диалог.        Бяша: я видел вчера как Ромка от твоего дома с улыбкой возвращался, что вы делали?        Варя: и сто ты там себе уже придумал? мы просто поговорили по душам — ты рада была что Рома возвращался от тебя с улыбкой        Бяша: жаль... Кстати, я думаю что Полина не надёжна личность.. она вчера с Тохой зажималась        Варя: а я сразу знала что она не надёжна... — тебе вспомнилось тот момент где в темной части коридора целовалась пара, и тут темнота разошлась        Ты поняла что боковым зрением ты увидела именно Полину с Антоном а не другою какой-то пару.        Варя: а я походу их видела сегодня.. они в том темном углу сосались... — ты опустила взгляд а Бяша помрачнел        Бяша: серьезно, на?...        вы оба были в шоке, но не стали ничего говорить, ведь знали что тот не поверит. После 3 уроков ты шла по ступенькам и встала в шоке.        Кто-то под ними тихо плакал, или просто проклинал кого-то, присмотревшись ты увидела знакомый силуэт. Неужели это тот самый грозный, серьезный, и сильный парень?..        подойдя ближе и сев на корточки рядом ты погладила его по спине, а тот быстро вытер слёзы.        Варя: всё хорошо это я, что случилось Ром?.. —сев рядом с ним спросила ты        Но парень лишь обнял тебя, пытаясь успокоится. Ты гладила его ро голове в надежде что всё пройдёт, хотя сердце внутри начало биться заново, а в груди стало тепло.        Рома: Полина оказалось не любит меня больше.. Она с Тохой мутит.. — через пару минут такого молчания заговорил тот        Варя: как она могла... вот же сука...        Рома встал и помог тебе, он успокоился и тебе стало хорошо ведь ему уже не больно. Вы шли и разговаривали, позабыв про 4 урок, зайдя за школу вы закурили одну сигарету на двоих.        Тебе было хорошо рядом с ним, он улыбался уже, что-то весёлое рассказывал, порой материл Полину, но ты просто слушала и улыбалась, иногда добавляя что-то своё.        На остальных уроках ты сидела с Ромой, Бяше ты всё объяснила и тот понял, поэтому и сел к Лене. Вы разговаривали ещё больше.        Ты узнала много чего о Роме что с ним случилось за это месяц пока вы не были так близки. Полина поглядывала на вас и что-то злобно говорила подруге, на что вы только смеялись.        в конце дня ты забрала Настю и с хорошим настроением направилась домой.        Зайдя в дом Настя побежала к мачехе, а вот отец был зол. Он с порога на тебя наехал.        Отец: Барбара мне тут донесли что у тебя по контрольной с математики 3. Ты как это объяснишь?        Ты уже и забыла про неё, по телу пробежался холодок, и ты нервно сглотнула. Было немного страшно, ведь в руках отца был ремень...        Варя: так получилось.. — тихо промямлила ты        Отец: значит так!? аа ну сюда иди...        Тот крепко взял тебя за кисть руки и кинул на пол, на руке остался след, а новые удары ремнём пронеслись жгучей болью по коже.Отец: дрянь..вся в мать... — наконец этого всего тот плюнул, но промазал        Ты встала и пошла к себе, всё тело болело а к красным следам было больно дотронуться.        сделав всю вечернюю рутину ты ели как улеглась, и быстро уснула с желанием никогда не видеть эту семью...
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)