"Это точно хорошая идея?"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
"Надеюсь мама даст мне объясниться почему меня не было в школе" Подумал я подходят к дому. Дверь была приоткрыта, там слышались крики. "Как обычно" Подумал я, поднимаясь в свою комнату, по дороге я заглянул в комнату Оли, её там не оказалось, я начал обыскивать дом, но всё четно. - ОЛЯ! - выйдч на улицу кричал я. - ОЛЯ! И тут я вспомнил что когда мама последний раз нас отпустила на улицу мы построили шалаш ближе к лесу чтобы прятаться там когда родители сорятся, я быстро побежал туда, Оля лежала там вся в слезах. - Антон! - закричала она бросившись в объятия - Т-ты чего тут делаешь? - спросил я будто не зная что происходит. - Родители опять поссорились, мама говорит то-что кто-то нас найдет и все это из-ща папы, а он говорит что это не он. - Понятно... - проговорил я обняв Олю. - Забери меня в небыляндию, ты же обещал! - резко начала Оля. Мне не хотелось рушить её мечты и говорить ей что небыляндии не существует, но в данный момент у меня не было другого выхода. - Небыляндии не существует. - с небольшой грустью ответил я - Нет существует! - топнув своей маленькой ножкой крикнула Оля. - ты же сам говорил что существует! - Я-я обманул. - стараясь сказать это как можно мягче проговорил я. После этих слов Оля в слезах отталкнула меня и убежала в дом, заперевшись в своей комнате. Мне ничего не осталось сделать как пойти к себе. Этой ночью я не могу уснуть, в голове то и мелькали кадры с чёрным гаражом, Катей и разочаровавшицся во мне Оле.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник