извините
26 июня 2023 г., 15:19
Ребят, всем привет! Не бейте меня пожалуйста за то, что нет продолжения. Я выпущу его немного попозже, клянусь вам. Просто сейчас не очень хорошо себя чувствую и сил на фанфик просто нет.