Часть 4
21 июля 2023 г., 23:58
Солнечный свет озарил комнату, будя девушку яркими лучами солнца. Проснувшаяся блондинка зашла в ванную и умывшись разглядывала себя в зеркале, а после почистив зубы быстренько возвращается в свою комнату и переодевшись идёт на кухню. Добравшись, она аккуратно достаёт из верхней полки пачку хлопьев и взяв из холодильника молоко поставила оба продукта на стол. Найдя миску и ложку, блондинка аккуратно открыла хлопья, после чего высыпов и залив молоком отправила в микроволновку, а после подогревшую еду поставила на стол и сев на стул Катя начала трапезничать. Съевшая хлопья девушка отправилась с миской и ложкой к раковине чтобы помыть. Вдруг стук в дверь. Катя подбежала к двери и посмотрела в глазок, а после открыв дверь спросила неожиданного гостя.
-Рома, зачем ты ко мне пришёл?-Девушка в пижаме недоуменно смотрела на юношу.
-Слушай, я это... типа того.. на свиданку хочу тя пригласить...
-Что?..-Девушка хлопала глазами,пытаясь переработать слова которые она услышала от собеседника.
-Я это.. люблю тебя.. короче ...
-Я... тоже..
Молча и глядя в глаза несколько минут они в один голос начали смеяться, ну слишком абсурдно все это.
Слухи о новой парочке разлетелись быстро. Взаимная любовь всегда хороша, но у этой парочки есть свои тараканы в голове. Главный хулиган и сплетница.. хм..думаю дуэт довольно опасный...
Примечания:
Возможно концовка ужасная, но на самом деле у меня больше нету сил продолжать этот фанфик. Так что я решила так его закончить.