Веселые таблетки

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 004 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладкие кошмары

Настройки
Примечания:
14 часов по мск Местонахождение: Омск За пол часа до стрима… Привет. Хах давно я сюда не писал. Снова пишу в свой личный дневник, ну или просто блокнот на пк. Мне просто уже некому высказаться. Я задаюсь одним и тем же вопросом уже который месяц…Как я стал для них посмешищем? Как из человека, которого уважали, любили, я превратился, в человека которого все хотят послать нахуй, обозвать, возненавидеть? Я всегда старался изо всех сил, но видимо делал что-то не так. Последний с кем я нормально общался был Кодер…Лев, такой статный и понимающий, даже он вскоре взял и отвернулся от меня. Первым же кто меня покинул, был …Клитор. Он же и был первым с кем я познакомился из чата, с кем я сделал много контента, но даже всему хорошему приходит конец…В любом случае. Этот ник меня вымораживает, не хочу о нем вспоминать. Как бы то не было, я один и только один в этом мире…Спасибо, что я хоть кому-нибудь да то и высказываю. -После написания всего текста Хрущ просто пялился в экран…Такой светлый от фона блокнота, на котором напечатан этот дурной текст. Глаза…глаза начали понемногу блестеть и слезы начали поступать, но нет…плакать нельзя, я сильный…сильный духом. Хрущ берет и пьёт воду из прозрачного стакана. Он отказался от всяких газировок, кофе, сока. Он перестал чувствовать их вкус. Или просто они ему надоели, ну в принципе это неважно… Сейчас самое главное, стрим…стрим который надо запускать…Забавно, что такую личность как он всё-таки приняли в гд. Многих, конечно, не было в чате с кем он общался, но были и люди, которые любили его. Тут взгляд падает на таблетки…он забыл их принять с утра. -Блять, ладно приму сейчас, ничего страшного же не случится- Взяв 2 таблетки, он закинул их в рот. Противный и горький вкус сразу распространился по всему рту, который вызывал рвотный рефлекс, но он так же быстро и улетучился, как только Слава запил их водой и проглотил. Выдохнув, он нажал на кнопку “запустить трансляцию” и после этого запустил пару песен перед стримом. Парень смотрит на второй монитор и читает чат. Переход на твич сказался положительно, аудитория возросла. Но не через 2, 5, 10 минут, вебка не включалась и микрофон тоже. В чате сыпались вопросы: “Хей, а где стример; А когда запуск; Он чё какать ушел”. Теории хорошие, жалко не верные…Хрущ держался за голову, она раскалывалась, как, арбуз которого сбросили бы с 5 этажа, ещё чуть-чуть и она так же лопнет, он, конечно, пытался что-то сделать с этим, но по итогу вырубил стрим и написал в посте, что у него по какой-то причине вырубили свет и что сегодня без стрима. -Агххх, голова боже, как больно, может таблетку- Роковая ошибка, худшее решение в его жизни, но ему плевать, он выпивает красную капсулу и надеется на ослабление боли . Но после этого стало ещё хуже…Хрущ вертелся на кровати от жестокой агонии, и кричал во все горло. Родителей дома нет, ЕМУ никто сейчас не поможет, остается только страдать. Тут парень начинает слышать чей-то голос. -Õååååé êèä, áàøêå ïëîõî…ïîïåö âîäè÷êè -Хрущ в шоке, но понял речь, пускай не понятной и не знакомой для него. Его, это ЕГО, внутренний голос. Его второе я, ЕГО, второе лицо. Он быстро встал и подошел к столу, но вместо воды в стакане была странная черная жидкость. Это не вода…вязкая…противная на запах чертовщина, но голос в голове только и твердел -ПЕЙ, ПЕЙ, ПЕЙ!!!- но нет, все хватит Хрущ не хотел этого, не хотел становится ещё чей-то марионеткой. Он быстро взял стакан и швырнул его со всей силы в стену, разбив его. Осколки разлетелись на несколько метров от удара, но черт возьми. Запах…запах был невыносимый, но это было не важно, ведь уже в следующее мгновение, когда эта самая вязкая черная штука начала распространятся по комнате. Слава, хотел тут же быстро ретироваться из комнаты, но эта вязкая субстанция тут же преграждает ему выход.       Ещё один вариант, Окно…высоко, но лучше так, чем смерть от какой-то неведомой хуйни. Но оно тоже заблокировано и перекрыто. Хрущ отползает в самый дальний угол и начинает говорить про себя одно и тоже слово. –уйди, уйди, уйди, уйди ОТ МЕНЯ! – темнота поглотила всю комнату, а потом начала поглощать и Хруща, постепенно утаскивая его во тьму. Вскоре мир стал темной пеленой…но что-то не так…что это за звук? Такой знакомый…такой приятный…звонок…звонок Дискорда…Хрущ раскрывает глаза и тяжело дышит. Быстрый осмотр комнаты, ничего нет, все хорошо, нет…все прекрасно, его тегают в лпшках, ему пишут в его тгк в комментах ,где стрим, в конце концов, ему звонит его модер…Крис…неужели сон?.. Ужасный, кошмарный сон. Хрущ успокаивается и видит рядом с собой бутылочку палпи, он с опаской открывает и нюхает содержимоё. Запах его не выворачивает…Небольшой глоток, да и блевать тоже не тянет…всё прекрасно…Он заходит в свой тгк и пишет, что стрим через 15 минут. Все прекрасно, все великолепно. Все его друзья на месте, его никто ненавидит, наоборот…восхваляют и любят. Через время, Стрим включается и идет своим ходом, кажется, что все хорошо, Слава весело общается с чатом и наслаждается стримом. До момента как ему пишут в чате, что его котик мяукает. Хрущ немного усмехнулся, что не услышал своего пушистика и снимая наушники, смотрит на источник звука. Глаза сузились, комок стал поперек горла, а лицо застыло в ужасе…Шерлок, играется с теми самыми осколками, которые были от того самого разбитого стакана, который он швырнул об стену в своем кошмаре…вот только одно большое НО. На осколках, всё так же было несколько капель, а на полу была жидкость…та самая черная жидкость, но она простая. Совсем не тягучая, как вода. Переводя глаза на стол, он видит те самые таблетки…Быстро вырубает вебку и берет пачку в руки. Названия не было, просто белая упаковка. Но рядом лежит инструкция и название повергает в шок… -Таблетки от ШИЗОФРИНИИ- условия примения: 1. Никогда не пить с другими таблетками. 2. Не употреблять больше ОДНОЙ таблетки в день. 3. НИКОГДА не запивать ВОДОЙ. Последствия: Сильные галлюцинации, голоса в голове, отдаление от реальности. После прочтения, Хрущ быстро берет одну таблетку и проглатывает её. Вздохнув, снова включая вебку, но повернувшись напоследок к разбитому стакану, ни следа…ни следа от той злосчастной, черной жидкости. Всё было его воображением…всё…всё до единого…-Правда? -мысленно спрашивает про себя Хрущ. -ДА- отвечает уже другой голос в его голове
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник