Любовный мчс

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 44 617 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 186 Отзывы 14 В сборник

Глава 11. Нелегальные действия

Настройки
Примечания:
С того дня прошла неделя, ничего интересного не происходило, да и поменялось не многое. Морозы на улице прекратились, друзья вновь стали ездить в универ. Жизнь текла непрерывно и однообразно до одного момента... Ближе к вечеру, в понедельник, 28 января Лане пришла смска от матери: Эгоистичная сука: – Слушай, Лана, ты прости меня, я действительно поступила некрасиво перед твоим другом. Ты можешь ехать куда хочешь, я не буду больше тебя дергать и заставлять жить тут. Приезжай и забери свои вещи. Лана: – Окей, ладно, когда и во сколько я могу приехать? Эгоистичная сука: – Я рада, что ты мне так быстро ответила. Хоть сейчас едь, чем быстрее ты заберёшь свои вещи, тем быстрее мы сделаем Лирочке ещё одну комнату. Лана: – Хорошо, приеду, как смогу. Розоволоска решила не медлить, поскорее забрать свои вещи и наконец-то избавиться от матери в своей жизни. Однако всё же девушку волновало внезапное извинение родительницы, ведь та никогда не извинялась первой, а наоборот даже иногда сваливала свою вину на неё. Наверняка она извинялась больше перед Йоши, нежели перед Ланой, хотя шанс на это тоже очень мал. Но тогда что же скрывала мать за своим сожалением..? Боюсь, что это знает только она сама. Девушка первым делом решила всё рассказать другу, потому что планировала ехать сегодня. Йоши в это время не был занят чем-то особо важным, он просто лежал, отдыхал. – Йошиии - вбегая в комнату крикнула Лана. – Что такое? - спросил парень. – Мне написала мать, спустя неделю. Она извинилась и разрешила забрать свои вещи, сказала, что не будет больше меня дёргать - сообщила розоволоска. – Ого, поздравляю, когда собираешься идти? - порадовался друг. – Она сказала: "Когда угодно". Думаю, что сегодня схожу заберу, зачем затягивать? - ответила кошкодевочка. – Окей, тогда я пойду с тобой. Во-первых: думаю, что вещей у тебя там не мало; во-вторых: когда мы все твои вещи соберём уже поздно будет, темно, мало ли какие там ходят - сказал блондин. – Ну ладно, как хочешь. Думаю в двоем мы быстрее управимся - согласилась Лана. – Когда пойдем? - спросил парень. – Да хоть сейчас, лишь бы у тебя были силы идти - произнесла девушка. – Окей, тогда собирайся, и пойдём за твоими вещами - сказал Йоши. – Угу - буркнула подруга и убежала одеваться в свою комнату.

***

Спустя пару минут ребята отправились в путь. Погода на улице была прекрасной, солнце светило ярко-ярко, а небо было чистое, голубое, как свежая вода. Шёл слабый снег. Но он нисколько не мешал находится на улице, а наоборот навевал приятную зимнюю атмосферу. Движение хлопьев успокаивало и радовало глаз. Друзья были очень довольны погодой, ведь подобное поведение природы означало приближение весны. Но несмотря на всю эту красоту, добираться сковзь бесчисленно количество снега было непросто. Даже дворники уже особо не старались чистить дороги, ведь уже спустя 20 минут всё заметало снова. Когда Лана и Йоши добрались, они не могли поверить, что наконец-то преодолели все преграды. Уже дома приветствие у родителей было не очень тёплым, скорее пофигистическим, ведь абсолютно никто не обратил внимание на приход ребят. Они не стали никого призывать, их встречать, а сразу решили взяться за дело. – Итак, с чего начнём? - обратился к подруге Йоши. – Думаю, что лучше начать со шкафа с тёплой одеждой, если вдруг всё не сможем унести, то первым заходом возьмём самое нужное зимой - рассуждала Лана. – Вполне логично, в каком шкафу лежит это всё? – В том большом шкафу, который ближе к окну - ответила кошкодевочка. – Хорошо, пойдём разбирать, ну а точнее собирать вещи из него - сказал друг. – Угу - кивнула розоволоска, после чего подошла к гардеробу, ввела кодовый пароль и открыла шкаф. Зимней одежды у девушки было гораздо больше, чем любой другой. Так как почти все вещи Лана покупала на свои деньги, то она выбирала одежду с умом. На лето было достаточно пару футболок, шорт и одного купальника, а вот на зиму следовало купить больше одежды, чтобы не замёрзнуть. Ещё стоит учитывать тот факт, что кошкодевочка растёт и ей нужно каждый сезон обновлять свой гардероб. Во время сборов Лана и Йоши общались, рассказывали какие-то истории из жизни, но однажды их разговор прервала Лира. Сначала девочка начала нагло пялиться на Йоши, без какого-либо стеснения. Блондину было абсолютно наплевать на неё, но факт того, что на него кто-то постоянно смотрит беспокоил парня. – Лира, почему ты так странно смотришь на меня? - всё таки спросил друг. – Откуда ты знаешь моё имя..? - удивилась сестра Ланы. А ведь действительно, розоволоска лишь раз упоминала имя своей сестры, как Йоши запомнил его, ведь он даже не слушал, что тогда говорила подруга. Парень сам не знал, что ответил на этот вопрос, поэтому ляпнул то, что первое пришло в голову: – Лана сказала. – Понятно. А как тебя зовут? - поинтересовалась Лира. – Не думаю, что тебе стоит знать моё имя. Вряд-ли мы увидимся ещё раз - холодно ответил Йо. – Ну пожалуйстаааа, мне так интересно узнать как тебя зовут!! - воскликнула девочка. – Окей, если Лана захочет, то пусть скажет моё имя - сказал блондин. – А сам почему не можешь? - спросила Лира. – На это есть свои причины, тебе не нужно их знать - грубо произнёс парень. – Ланааа, скажи, как его зовут! пожалуйстаааа - упрашивала сестра. – Лира, мы заняты, ты нас отвлекаешь - ответила кошкодевочка. – Ну Ланаааа! ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! - не теряла надежды девочка. – Извини, но нет, можешь покинуть комнату - повторила Лана. – Агх... ладно.. - разозлилась Лира и вышла. Темноволосая девчонка была в не себя от злости и по своей обычной традиции побежала жаловаться на Лану маме.(шок, спустя 10 глав вы узнали цвет волос сестры 😱) Она забежала на кухню, где находилась женщина и что-то жарила на сковороде. – Мааааам! Лана в край обнаглела - крикнула Лира с порога. – Что случилось? - удивилась родительница. – Она не хочет имя друга говорить, а этот парерь говорит, что не может сам сказать своё имя, только если Лана скажет, а она не говорит! - высказалась дочь. – Как же она меня бесит... не случится ведь конец света, если она имя назовёт! Да и друг тоже, в чём проблема просто сказать имя, а не мучать человека?! - разгневалась мать. – Что делать будем? - спросила маленькая брюнетка. – Слушай, а зачем тебе вообще имя этого идиота? - поинтересовалась родительница. – Ну... если честно, то я влюбилась в него.. он такой красивый!! - созналась Лира. – Значит, ты хочешь быть с ним? – Угу - буркнула дочь. – Поняла. Лирочка, ты не волнуйся, я всё улажу. Мы и Лане отомстим, причём сразу за всё и тебя сведём с этим парнем - успокаивала мать. – Урааа! Спасибо! Подожди.. а как ты собираешься Лане мстить? – Скоро узнаешь - ехидно улыбнулась родительница. – Хмм.. ну окей - обрадовалась брюнетка.

***

Спустя 20 минут сборов одежды Лана заметила, что у неё в комнате нет одного шкафа. Он был узенький и не особо привлекающий внимание, как раз таки в нём обычно лежала летняя одежда или другое барахло. Розоволоска решила разобраться на счёт этого с матерью, ведь за все вещи из шкафа девушка заплатила немалые деньги. Сообщив другу о обо всем происходящем, со спокойной совестью пошла к родительнице разбираться по поводу гардероба. – Мам, слушай, в моей комнате было 3 шкафа: один узкий и два больших, однако сейчас маленького шкафа нет, куда ты его дела? - обратилась Лана к матери. – Ой, я забыла тебе сказать. Мы уже пытались сломать твой замок от шкафа, но сами не смогли, поэтому отнесли соседу, Феде, помнишь его? Он тебя в школу на первое сентября провожал в первом классе, когда я не смогла. Дядя Федя сломал замок у шкафа, но нам некогда было забрать его, поэтому он остался у Федьки - объяснила мать. – Хорошо.. он сейчас дома? Могу ли я зайти к нему и забрать вещи? - спросила дочь. – Он последнее время почти всегда дома, занят очень важным проектом. Думаю, он будет не против, если ты вещи заберёшь, как раз место работы освободишь - сказала родительница. – Окей, тогда я пойду схожу к нему - пробубнила Лана себе под нос.

***

Розоволоска вышла в коридор, надела обувь, взяла сумку для одежды и направилась к соседу. Федор жил на 2 этажа ниже, чем семья Ланы, поэтому одеваться, как на улицу, не стоило. Девушка подошла к двери и позвонила в звонок. На удивление розоволоски, ей отрыли практически сразу. Кошкодевочка аккуратно вошла внутрь, её сразу же поприветствовал мужчина с темного-коричневыми волосами и карими глазами, в рабочей, но домашней одежде, стоящий неподалеку от проема: – Приветствую тебя, Лана! давно не виделись. – Здравствуйте. Да, давно - дружелюбно ответила девушка. – Ты так выросла, так похорошела. Тебе уже есть 18? - начал расспрашивать Лану Федор. – Да, есть - кратко ответила розоволоска. – Ладно, я наверное тебя отвлекаю иди собирай вещи - сказал брюнет. – Спасибо - поблагодарила Лана и пошла в соседнюю комнату. Девушка хорошо знала дом соседа, ведь родители были с ним близкими друзьями, и ей приходилось оставаться у него на ночёвку не раз. Комната в которой находился шкаф была не очень в хорошем состоянии. Обои были испачканы белой и серой краской, окна заколочены досками, а пол явно не мыли уже больше месяца. Из мебели в помещении были лишь хлипкий грязный стул и тот самый шкаф, замок которого попросила открыть мать Ланы. Кошкодевочка подумала, что это рабочий кабинет соседа. Девушка опасливо зашла в комнату, перешагивая доски, валяющиеся на полу. Следом за ней зашёл Федор. Лана подошла к шкафу, который лежал в углу мастерской и осторожно открыла его. Какое же было разочарование розоволоски, когда вся её одежда была завалена мелкими деревянными опилками и мелкими кусочками побелки. «Блять, нельзя ли было быть хоть чуть-чуть аккуратнее? Да, он друг моей семьи, но зная мою мать она такой скандал может учинить за испорченную вещь. Хотя.. это же мои вещи, ей нет дела до них. Но всё равно, сосед же хорошо ко мне относится, он не мог на зло мне засыпать их опилками и побелкой. Теперь их все стирать придётся..» - подумала Лана. Как бы не так, розоволоске очень хотелось поскорее уйти из этого кабинета. Атмосфера там была мягко сказать не очень. Возможно для работы в самый раз, но точно не для того чтобы там находиться просто так. Девушка начала собирать вещи. Весь процесс сбора сосед вёл себя очень странно. Сначала он закрыл дверь в комнату на замок, из-за чего становилось ещё больше неспокойно. Потом Федор начал вытворять странные действия: странно прислонялся к Лане сзади, делая вид, что ему нужно достать один из инструментов, лежащих на шкафу. Обнимал её за талию, абсолютно без причины, хотя розоволоска отодвигала его руки и говорила что-то по типу: "не трогайте меня!", "что вы делайте?!", "не приставайте ко мне!", сосед всё равно не прекращал это делать. "Случайно" касался Ланы, причём самых разных мест, он мог коснуться и задницы, и просто руки. Федора явно забавляли эти домогательства, а кошкодевочке буквально хотелось блевать с его поведения, и с каждой минутой желание "уйти отсюда как можно скорее" росло и росло, она не понимала причин такого поведения соседа. И вот наконец-то эти мучительные сборы закончены. Уже ближе к концу Лана просто швыряла вещи в сумку, даже не отряхивая их от опилок и кусочков побелки, потому что ей настолько сильно хотелось покинуть это место, что она уже не выдерживала. Однако, когда девушка собиралась уходить к ней подошёл сосед и с очень странной интонацией спросил: – Куда ты так торопишься, Ланочка?) – Домой, я не хочу здесь больше находиться - честно сказала кошкодевочка. – Почему же? Разве тебе не нравится проводить время со мной в моей квартире? - с наигранным сожалениям произнёс Фёдор. – Разве человек, которому это бы нравилось, стал бы торопиться покинуть это место? - ответила розоволоска. – Чем же тебе не нравится находиться со мной? - удивился кареглазый. – Было бы вам приятно, если бы до вас домогались? - возмутилась девушка. – Хватит отвечать вопросом на вопрос, красотуля. Дай мне высказаться, пожалуйста - вежливо попросил сосед. – Допустим - с презрением фыркнула розоволосая. – Лана.. ты мне очень давно нравишься, именно как девушка, а не как человек. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь. Пускай ты младше, но возраст ведь не много значит, если тебе есть 18. Кроме того я давно хочу тебя в интимном плане. Я буквально с твоего пятнадцатилетия ждал, когда ты повзрослеешь, и мы сможем переспать. Каждый твой наряд, где было что-либо открыто, возбуждал меня. Иногда были моменты, когда ты заходила ко мне домой, в те моменты во мне просыпалось сильное желание запереть тебя в одной комнате, включить телевизор на полную громкость, раздеться и вставить тебе свой член. Но я прекрасно понимал, что ты несовершеннолетняя, а твои родители ещё те скандалисты, накатали бы на меня заяву и всё, посадили бы меня. К сожалению, меня отправили на 5 лет в другой город по очень важным делам. Я был так расстроен, что жизнь разделила нас, умолял начальство перенести планы или придумать другой выход из ситуации, но всё безуспешно... Когда я уехал, я очень долго тосковал по тебе. Я очень часто дрочил на твою фотографию, признаю, но это доставляло мне удовольствие и даже становилось спокойнее от того, что ты далеко. Наверняка я должен был сказать об этом раньше, как только приехал, а не ждать кучу времени, но я боялся, да и повода не было. Сейчас мне уже не важен твой ответ, хотя я всё равно буду надеяться на то, что мои чувства взаимны.. - высказался сосед. После этого признания Лане стало ещё хуже, она буквально стала ненавидеть соседа, после этих слов девушка чуть ли не разревелась. Она считала его своим вторым отцом, дядей, и уж точно не ожидала услышать от него такие мерзкие речи в свою сторону. Все эти подробные описания желания трахнуть её казались розоволоске настолько отвратительными, что она просто не могла поверить, что мужчина говорил это на полном серьёзе. От ужаса кошкодевочка не могла вымолвить и слова, поэтому единственным её решением было - сбежать. Она больше никогда не хотела видеть этого человека в своей жизни. Но избавиться от него было не так уж и просто.. Сосед заметил резкий скачок Ланы в противоположную сторону и сразу же ринулся за ней. Он мигом соединил руки девушки и крепко ухватил за запястье своими мощными пальцами правой руки. Сердце девушки начало биться намного чаще, а чувство тревоги усилилось. После его слов, она прекрасно понимала, что он может сейчас сделать, но искренне надеялась на лучшее. – Куда ты? Я ещё не услышал от тебя ответа - с некой злостью выкрикнул Фёдор. Отвечать Лане было нечего, она всё также была в стрессовом состоянии ,и каждое его слово провоцировало девушку всё больше и больше. – Ну же, чего ты молчишь? Я не умею читать мысли! Давай, выскажи, всё что ты думаешь об моём признании! - разозлился в край сосед. Розоволоска даже была счастлива, что никто не умеет читать мысли, ведь если бы мужчина знал, что она в этот момент про него думала, то вряд-ли бы он был доволен. Хотя после его призыва "сказать всё, как есть", девушка чуть ли не срывалась, чтобы высказать ему всё, но она не могла. Во-первых: сейчас она находится в абсолютно запертом помещении, наедине с мужчиной. Во-вторых: Лана совершенно обезоружена, она даже не может врезать ему рукой, тк тот их держит. Именно из-за этого кошкодевочка остерегалась говорить что-либо, ведь во время стресса боялась сказать что-то лишнее. – Ты хочешь, чтобы я перешёл к крайним мерам? - продолжал домогаться мужчина. – Н..нет, во все, нет - наконец смогла что-то выдавить из себя Лана. – Ну так говори, чего молчишь то? - взбесился брюнет. После этого допроса у девушки складывалось впечатление, что у соседа к ней не любовные чувства, а половое влечение. Не может человек после признания говорить таким тоном со своей возлюбленной персоной. От этого суждения Лана начала нервничать ещё больше, руки начали трестись, а ладони сильно потели. – Простите, но я к вам не имею никаких чувств, для меня вы всегда были и будете обычным знакомым или соседом - сильно нервничая, буркнула кошкодевочка. И естественно, она соврала, этот мужчина для неё был как образ отца, но она боялась даже слово вымолвить об этом, ведь не знала последствий. – "Будете"? Так говоришь, будто глядела в будущее и уже знаешь это на 100%. Твоё "будете" легко стереть - улыбнувшись рассмеялся сосед, после чего начал идти прямо на Лану. Девушка начала пятиться назад, ведь это был единственный выход, пускай и бесполезный, тк Фёдор крепко держал её руки. Пройдя пару шагов мужчина остановился, неужели его действия остановил стул, помешавшийся на пути? Вовсе нет, этот предмет был также причастен к домогательству. Брюнет пошатнулся вперёд, заставив таким образом Лану сесть на стул, после чего из кармана рабочих штанов он достал наручники. Действия явно были спланированы и возможно даже оттренированы несколько раз, потому что настолько ловко одной рукой надеть наручники, при этом не позволив жертве ничего сделать, вряд-ли кто-то сможет с первой попытки. После того как мужчина убедился, что металлический браслет крепко держит запястья, он принялся привязывать Лане ноги к ножкам стула верёвкой, которая явно лежала здесь специально и ждала своего выхода. Фёдор специально фиксировал каждую ногу на разных ножках стула, это делало кошкодевочку более уязвимой. – Я докажу тебе свою любовь, Ланочка) – М..мне н..не нужна т..т..такая любовь! - заикаясь, вякнула девушка. – Какая такая? - удивился кареглазый. – Сексуальная. В..вы даже не спросили, есть ли у меня молодой человек - едва не плача выпалила розоволоска. – Что ты подразумеваешь под словом "сексуальная"? У тебя был опыт? – Б..был. До совершеннолетия. В начальной школе меня и пару моих одноклассниц чуть ли не изнасиловал взрослый мужчина. Да и есть ли разница, был опыт или нет? В данной ситуации вы принуждаете меня сделать это, н..никто н..не любит, когда их з..заставляют - уже не фильтруя фразу, практически не дрожа, ответила кошкодевочка. – Ты не рассказывала об этой ситуации. – Да.. я старалась не распространять эту информацию, тк боялась, что меня обвинят в его домогательствах. Да и вспоминать этот случай мне крайне не хотелось, он был одним из самых ужасных происшествий в моей жизни.. – Поверь, я тебя не принуждаю к этому, ты сама хочешь заняться этим со мной - выдал сосед. – Если бы хотела, то наверное бы не сопротивлялась, не избегала бы ответов после признания и не нервничала бы сейчас - ответила розоволоска. – Лана, хватит! Ты уже взрослая, если не со мной займешься сексом со мной сейчас, то сделаешь это намного позже с кем-то другим, пойми, ты своё время теряешь! Кого ты ищешь в этой жизни? Принца? Самый идеальный мужчина стоит сейчас перед тобой, и это я! Я же тебе добра желаю. – Мне? добра? Никак нет. Если бы ты и был идеальным, то не домогался бы до человека, а мирно решил вопрос. Я лучше пересплю с кем-то по своему желанию, чем буду сквозь слёзы страдать под тобой! - теряя уважение и переходя на "ты", крикнула Лана. – Ты ранишь мои чувства, Лана Мун.. За такое надо наказывать.. - разозлился мужчина. – Чем? Тем что я не хочу, чтобы меня изнасиловали? – Нет. Ты всячески оскорбляешь меня, наверное ты таким образом пытаешься скрыть чувства? - ответил Фёдор. – Были бы чувства, я бы не сопротивлялась! – Ты слишком много бормочешь, мне это не нравится.. - агрессивно прошептал брюнет, после чего достал из кармана подготовленный кляп и надел его девушке. «Господи.. до этого дня я считала его одним из близких людей, а теперь что? Он пытается меня изнасиловать. К сожалению, теперь, я совершенно не смогу ничего сделать, даже переубедить его.. Почему такие ситуации происходят именно со мной...?» – Будь спокойна, тебе понравится) - с улыбкой шепнул мужчина. Только вот понравится если понравится это, то явно не ей. Фёдор то будет получать удовольствие, ведь по его словам: "он ждал этого момента много времени", а вот Лана будет страдать. Девушка уже подвергалась изнасилованию и поэтому понимает, в 10 лет тебя изнасиловали, в 16 или вообще в 40, всё равно это очень больно, ведь насильники делают так, чтобы было приятно только им, жертва их не волнует. Именно этот факт пугал розоволоску. Неужели после тех случаев, когда сосед защищал её от физического насилия родителей, он станет сам ей делать так же больно? В это время Йоши уже заканчивал с уборкой одежды из шкафа, но вдруг его посетила мысль: «Что-то Ланы очень долго нет.. странно.. что она может так долго делать у соседа? Думаю, что стоит сходить проверить. Хотя стоп, я же совершенно не знаю, где живёт этот сосед. Надо бы спросить у кого-нибудь» В этот момент в комнату очень удачно зашла младшая сестра Ланы. Конечно, у неё для этого были свои цели "поглядеть на него, какой же он красивый", но а для Йоши это была прекрасная возможность узнать информацию. – О, Лира, привет, ты занята? - обратился к маленькой брюнетке парень. «ААААА ОН МНЕ ЧТО-ТО СКАЗАЛ! Для тебя я никогда не занята, мой милый!» - резко подумала девочка прежде чем ответить. – А..э.. нет, а что такое? – Слушай, ты случайно не знаешь где живёт сосед, к которому пошла Лана? - вежливо спросил парень. – Знаю, на 2 этажа ниже нашего, в 359 квартире, а тебе зачем? Лану проведать? - ответила малявка. – Да, она там что-то долго, я волнуюсь - сказал блондин и направился к выходу из комнаты. «БЛИИИИН... ну почему он волнуется за эту Лану, она же хуже меня?!» - рассуждала в мыслях сестрица Ланы. Закончив диалог парень покинул комнату, а после и вовсе вышел из квартиры. Пока он спускался по лестнице он думал: "Интересно, почему Лира всё таки ведёт себя так странно.. будто влюбилась в меня.. хах.. Хотя, шанс на это есть, не отрицаю, но обычно дети её возраста в ровесников влюбляются. Но и она то вроде не очень обычная. Ведь у такой припизднутой мамаши 100% должен быть шибанутый ребёнок. Не первый, так второй" И вот блондин остановился около двери, сначала он хотел позвонить в звонок, но заметил, что дверь немного пошатнулась от порыва воздуха, когда парень подошёл. Йоши осторожно потянул за ручку двери, она действительно оказалась открытой, он неспешно зашёл внутрь. Прислушавшись, парень заметил тихие всхлипы, на которые грубый мужской голос отвечал странными фразами, по типу: "Всё будет хорошо, больно не будет", "Я буду нежен", "Не волнуйся так сильно, не впервые же". Поразмыслив, Йоши понял, что подруга серьезно влипла, и скорее всего за дверью происходит то, о чём другу не хотелось бы думать. Но насколько бы голубоглазому не было страшно, он был обязан спасти кошкодевочку. Блондин ринулся к двери. Он заметил, что дверь закрыта лишь на обычную замок-защелку, которую не составит особого труда сломать, только вот.. просто руками это сделать явно не получится... придётся искать инструменты. Отведя взгляд чуть правее от двери парень заметил парочку, этих было вполне достаточно, чтобы вход был открыт. Однако, в данной ситуации, довольно сложно сообразить ход дальнейших действий, ведь целью является не только открыть дверь, но и сделать это максимально бесшумно или хотя бы быстро. Но тихо пользоваться инструментами для ремонта, возможно, разве что в какой-нибудь выдуманной истории, ну или если инструменты игрушечные. Тогда остаётся один вариант - увеличить скорость, но он тоже не из простых. Однако, присмотревшись к замку, парень заметил, что защёлка была не до конца вставлена в предназначенную для этого лунку. Тоесть, можно было бы открыть вход, если приложить усилия? Хм.. наверняка, но снова появилась загвоздка: в отличие от других дверей, эта была не деревянная, а железная, поэтому вытолкнуть её было бы гораздо сложнее. Йоши - не самый сильный парень. Он не занимается борьбой или каким-либо сложным спортом, а в случае конфликта драка - последний вариант решения проблемы. Естественно, для человека с такой физической подготовкой было бы сложно вот так взять и выбить дверь. Однако, блондин прекрасно понимал, что в данной ситуации другого выхода у него нет и что ему придется сделать это. Но парень решил попытаться облегчить себе работу, а именно попробовать хотя бы чуть-чуть отодвинуть замок-защелку, пускай он был закрыт не до конца, но всё таки держал дверь. Из тонких маленьких предметов, пролезающих в щель между стеной и дверью, была только линейка. Конечно не самый лучший вариант, но единственный. В попытке приоткрыть замок, у парня получилось открыть его до конца и вдобавок практически без звука. Удача это или нет? Неважно, нужно спасать Лану.. Насильник медленно поглаживал Лану по голове, а другой рукой медленно растегивал её лифчик, при этом очень широко улыбаясь. Девушка уже практически не сопротивлялась, она уже смирилась с тем, что противостоять этому мерзкому типу она не сможет, поэтому ей оставалось лишь беззвучно плакать и смотреть за дальнейшими действиями Федора. Но этот переломный момент был испорчен резким хлопком двери. Она внезапно вылетела и с громким стуком ударилась об стенку ручкой. От неожиданности сосед-насильник вздрогнул и резко повернулся лицом к входу. – Вы.. кто? Как ты оказался в моем доме? - испугался Фёдор. – Ради подруги пришлось приложить усилия - медленно приближаясь, ответил Йо. – Ах, вот как, тебе нужна Лана? – Ну не ты же блять.. – Мало ли, вдруг ты какой-нибудь сотрудник с работы или друг - отвечал сосед, продолжая раздевать бедную девушку. Заметив это, Йоши схватил мужчину за запястье активной руки и немного оттолкнул от подруги, как бы предупреждая, чтобы тот свалил по хорошему. Однако эти действия не остановили насильника, он косо посмотрев сказал: – Что ты пытаешься сделать? Уговорить меня прекратить? Хах, как смешно.. – Пускай вы и старше меня, и скорее всего на много, но вы ведёте себя просто отвратительно. Неужели вам не жалко человека, который уже плачет от боли? - спросил парень. – Я ей ещё ничего не сделал, из-за чего плакать то? – Слово "ничего" здесь не уместно. Да, вы пока что не нанесли ей физической боли, но подумали ли вы о моральной? Человека без разрешения раздели и собираются изнасиловать, вы хоть понимаете какой Лана испытывает стресс? К тому же вы для неё не незнакомый человек, а это ещё больнее. Возможно, до этого момента она видела в вас пример для подражания. А если вы сделаете это, она не будет в вас видеть человека, на которого стоит равняться, она вас избегать будет всячески, бояться. Вы таким образом испортите не только её отношение к вам, но и психику - высказался Йоши. – Судя по вашему высказыванию, мнение о себе я уже загубил, та к что мне терять нечего, буду вкладываться на полную - решил сосед, после чего попытался убрать руку блондина, чтобы продолжить дальнейшие действия. – Вы сильно ошибаетесь, все потерянное - это только верхушка айсберга. Вы не задумывались, что я мог подготовиться и включить диктофон, чтобы собрать доказательства изнасилования? Если эту запись узнает полиция и люди с вашей работы, то вы мигом полетите в низ со своей репутацией, не только в глазах других людей, но возможно и во всем городе. – Но ты же не делал записи, я прав?) Ты бы просто не додумался включить её так быстро. – Вы ошибаетесь, вы совершенно не знаете какой я человек, я мог включить запись ещё когда был в подъезде или за дверью, ведь когда я попал в квартиру, я прекрасно слышал ваш монолог - холодно улыбнулся блондин. – Арх.. сучонок... сколько ты хочешь за молчание? - разозлился мужчина. – Мне не нужны деньги, я хочу чтобы вы отпустили Лану - твёрдо ответил Йоши. – Зря отказываешься, я могу любую сумму заплатить. – Сомневаюсь, что зарплаты ремонтника хватит на что-либо. – Аргх.. какой же ты мерзкий... Как я понимаю, чтобы ты сохранил молчание мне нужно уйти? – Верно. Пожалуйста, покиньте квартиру хотя бы на 20 минут. – В смысле? Я даже в другую комнату уйти не могу? – Нет. – Мгх.. ладно, пусть будет по твоему, малолетка. – Как странно, что у "малолетки" ума больше, чем у взрослого мужчины) Сосед решил больше не продолжать этот неудавшийся диалог, ответить на эту фразу он не смог и поэтому с разъяренным лицом вышел из комнаты, по пути агрессивно выкинув из кармана ключ от наручников.

***

Йоши осторожно застегнул Лане лифчик сзади, после чего помог подруге убрать изо рта кляп, затем повернулся назад, поднял с пола упавший ключ и расстегнул наручники. – Ланочка, ты как, он тебе никакой физической боли не сделал? - волновался друг. – Уну - отрицательно покачала головой Лана, так как всё ещё не могла успокоиться после произошедшего. После ответа подруги парень осторожно отвязал ноги розоволоски, прикрепленные к ножкам стула. В этот момент Лана пыталась осмыслить произошедшее, что у неё на нервной почве плохо получалось. – Одевайся, я пока возьму сумку с одеждой - сказал блондин и направился в сторону разобранного шкафа. Девушка медленно встала, подняла свою одежду, которую насильник раскидал на полу, и начала одеваться. В процессе переодевания девушка пыталась максимально точно опознать, что же сейчас произошло. Все действия промелькали настолько быстро, что Лана совершенно не заметила, каким же образом она оказалась спасена. Скорее всего данные провалы в памяти произошли из-за шокового состояния пострадавшей. Однако анализ произошедшего постоянно прерывали разные странные, но душераздирающие мысли, от которых сердце обливалось кровью и хотелось плакать навзрыд. Кошкодевочка всячески пыталась избавиться от них, но те были просто невыносимыми, их напор усиливался с каждой минутой, начинала болеть голова, а от безвыходности глаза нервно забегали. Вскоре эти мысли начали давить на девушку с такой силой, что она просто перестала двигаться, однако это совершенно не улучшало ситуацию, моральная боль была такой же жгучей и сильной. К этому моменту Йоши уже взял сумку с одеждой Ланы, которую она собирала из разобранного шкафа. Он осторожно повернулся, чтобы проверить, что подруга оделась и не смущать её, а уже после убеждения направился к ней на встречу. Услышав приближающиеся шаги, девушка быстро среагировала и резко обернулась, она прекрасно понимала, что кроме её самой и её друга в комнате никого нет, но всё равно испугалась. Блондин подошёл к подруге и начал с ней диалог: – Ланочка, ты всё? Мы можем отправляться домой? – А.. я...я.. - не закончив фразу, кошкодевочка в порыве эмоций бросилась к другу в объятия. Йоши был абсолютно не против этого, он очень сочувствовал подруге, что она попала в такую ситуацию, и был рад помочь хоть чем-то. Он был готов сам расплакаться, смотря на то, как Лана плачет. Белокурые руки девушки дрожали, а её тело тряслось, предвещая новую волну боли, которой не ожидалось. Кошкодевочка плакала навзрыд, она не могла вымолвить даже слова. Парень прижал подругу к себе поближе, крепко обнял и поцеловал в макушку. После это друзья довольно долго стояли практически неподвижно. Время от времени Йоши перебирал пушистые розовые пряди волос Ланы. Это довольно эффективно успокаивало девушку, и даже в тот момент, когда уже сильные эмоции закончились, она всё равно какое-то стояла, уткнувшись другу в грудь и получала удовольствие от его поглаживаний. Но не смотря на то, что порыв чувств стих, розоволоска всё равно была в шоковом состоянии, однако теперь она осознавала, что происходит и хотела лишь немногого - просто добраться домой. На самом деле у неё в голове мелькали селфхарм мысли, но присутствие Йоши уменьшало их количество в разы. – Я хочу домой... - сквозь слёзы пробурчала подруга. – Домой? Хорошо, пойдем скорее домой, сможешь подождать меня здесь, пока я сбегаю за вещами, которые остались у тебя в комнате? – НЕТ! Прошу, не уходи! А если пока тебя не будет вернётся Фёдор..? - заволновалась девушка и прижалась максимально близко к телу друга. – Хорошо, я понял, возьмём сначала эти вещи, а потом вместе поднимемся за остальными. – Там мама.. когда она видит меня заплаканную, то становится буквально зверем, мало ли что эта тварь сделает... – Не волнуйся, я же с тобой, я сделаю всё возможное, чтобы защитить тебя - пообещал друг. – Честно? – Клянусь. После этого небольшого диалога друзья отправились за оставшимися вещами. И весь этот небольшой путь от квартиры до квартиры Лана думала, что на этот раз вытворит мать при виде дочери в слезах. «Может быть она снова будет давить на больное? Или может скажет, что сестра опять выиграла какой-то конкурс, а я бездарная сволочь, у которой ничего не получается? А может раскидает все мои вещи по квартире и скажет, что я остаюсь на домашнем аресте? А может начнёт кидаться в меня тяжёлыми предметами? Или может... » - не успела придумать вариант издёвки розоволоска, как вдруг открылась дверь в квартиру и ей пришлось зайти. Дверь открыл им отец Ланы. Девушка совершенно не боялась получить от него. По его виду было понятно, что он пьяный в хлам и ели держится на ногах. После выполненного долга родитель, шатаясь хуже неваляшки, побрёл прочь. – Ланочка, я быстро сумки возьму и вернусь - сказал блондин, снимая обувь. – Угу Слова Йоши прекрасно услышала прячущаяся за углом Лира, она жуть как заревновала парня к сестре, а увидев её нынешнее состояние, решила "немножко" подсыпать соли на рану. Маленькая брюнетка вышла из-за угла и начала готовить почву для горяченького: – Привет, Лана. А что с тобой? Почему ты так неважно выглядишь? – Неважно. – Ну скажиии, пожалуйстааа – Лира, отстань, а – Ну раз не хочешь говорить мне, я маму позову, она быстро вытрясет из тебя ответ - пригрозила сестра. – Нет.. не надо.. – А что? Ты как маленькая, маму боишься. Я вот младше тебя и не боюсь. – Ага, а теперь сравни как она к тебе относится и как ко мне. – А ещё я прекрасно знаю, что вы со своим другом у соседа в квартире делали! – Ну и что же? Неужели ты знаешь такие слова? Хотя в ТАКОЙ еб.. сумасшедшей семье и не такое услышишь... - поинтересовалась Лана. – Вы там целовались! – Что? Ты даже не знаешь, почему я задержалась, а уже говоришь о том что делал там мой друг. – АХХВХХАХВПХ, ЛАДНО, Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ВЕДЬ ЭТО МЫ С МАМОЙ ПРИДУМАЛИ ПЛАН КАК ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТОБОЙ, КРУТО, ПРАВДА?? - сквозь смех рассказывала Лира. – Э..это в..всё ваши проделки? – ХАХАВХВ ДАА! КРУТО? - подливала масло в огонь сестра. – В..вы хоть понимаете, ч..что вы натворили? – НЕТ, НО БЫЛО ОДНОЗНАЧНО ВЕСЕЛО ХАХВХ В этот момент у Ланы кончилось многолетнее терпение. Девушка никогда не поднимала на сестру руку и не оскорбляла, потому что надеялась, что та вырастет не такой, как родители и сначала даже получалось, но потом Лира с каждым месяцем делала в сторону кошкодевочки всё меньше и меньше хороших поступков, а потом и вовсе перестала. Не смотря на это Лане оставалось только надеяться на лучшее и терпеть дальнейшие издёвки семьи, хотя с каждым годом это становилось делать всё труднее и труднее, но у неё получалось. И вот, произошло самое убийственное и тяжёлое событие в жизни девушки, которое она даже не успела пережить, и тут розоволоска узнаёт, что это всё веселье её родни. Тоесть она чуть не подверглась изнасилованию, а в это время самые главные её враги заливались слезами от смеха? После этого факта Лане знатно поплохело: ноги девушки подкосились, её сердце начало биться в разы быстрее, руки стали ощущать резкий сильный холод, при том что остальным частям тела становилось жарко с каждой минутой, в глазах начало мутнеть, то ли от слёз, подступавших всё чаще и быстрее, то ли от тактильного головокружения. Однако, не смотря на странное поведение розоволоски, сестра всё равно продолжала насмехаться над ней, только на этот раз уже в разы сильнее, она буквально убивала кошкодевочку своими фразочками: "Ой, да ладно тебе, весело же было!", "Я уверена, тебе понравилось, хочешь повторим в ближайшее время?", "Ну как ощущения?", "А прикинь мы тебе за бесплатно такое предоставили", "Эй, ты чего молчишь? Неужели так не можешь забыть эти чувства?)" Девушка держалась как могла, однако со временем ей становилось только хуже: она начала терять координацию и буквально ели-ели держалась на ногах, в глазах объекты помутнели до безумия, мерзкий голос сестры стал становиться всё тише и тише, происходящее вокруг начало казаться фильмом, в котором действия и решения Ланы никак не повлияют на концовку. Но тут в глазах резко потемнело, и девушка практически безжизненным телом упала на пол...
Примечания:
57 Нравится 186 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)