Часть 1
11 июня 2023 г., 10:18
Примечания:
Надеюсь понравиться этота часть...
Утро прошел без дождя было солнечно и даже жарко для Старшей школы Инаризаки. Клуб волейбола процветал, но остался месяц до национальный...
Команда потихоньку собирается на назначенное время, все собрались кроме Братьев Мия которые опаздывали на 20 минут.
–Ууууууф такая жарища, эй Сума ты знал что мы опаздываем на 20 минут–Крикнул Атсума
–Что? Ты опять шутишь что-ли? –Подошел к брату Сума.
–Нет, мы договорились встретиться в спортзале 10:20–Сказал Тсума посмотрел на часы.
–Точняк–Вспомнил Сума- начал собираться
–Не знаю как ты, а я побежал– Полностью одев сообщил Тсума и побежал чтобы тот не смог догнать его.
Осума не заметил что он так быстро ушел
–Ах ты поганец–Побежал за ним пытаясь догнать брата.
Открыли дверь в Спортзала спешно одели обувь и зашли внутрь искать капитана команды. Тогда капитан договаривался с тренером, чтобы они сами провели утреннюю тренировку.
– Хорошо только чтобы не было тут без порядка–сказал тренер улыбнувшись к Ките–Так все собрались? Хммм похоже нет только братьев. А вот они, ладно я тогда пойду удачи с тренировками
– Здравствуйте Тренер–поздаровались оба Братья
–Здравствуй Атсума и Осума, почему опаздываем? Прищурился сказал тренер
–А мы просто...–хотел сказать Сума, но тренер его перебил и сказал:
–Ладно не буду вас ругать– ушел
Братья переглянулись и пожали плечами
*Хм странный какой-то*–подумал Сума
Подошёл к ним Кита скрестил руки
–Вы опаздали– не громко сказал капитан.
–Ох мы знаем, хах если бы я не посмотрел на часы мы бы опоздали бы на час или на два. Даже Сума забыл во сколько мы должны прийти– Положил руку на плече брата.
–Пх и что? Тсуму убери руку с моего плеча.
–А что если я не уберу?
// // Начали ссориться//
Кита закатил глаза и подошёл к ним
–Так хватит вы пришли сюда ссориться?–оттолнул их двоих. Братья же отвернулись друг от друга.
Кита их успокоил и даже убедил их. Чтобы не было драки с полной решимости победить начали тренироваться...
*Наступил вечер*
Уф, я устал Саму, ты как? воды дать? — Спустя 2 часа тренировки сидели возле школы на крыльце. Саму кивнул, Тсума сразу дал ему бутылку воды…
–Да нормально- выпил почти всю бутылку с водой…
–Осаму, Атсума тренер пришел только вас ждём, только по быстрее будьте- сообщил капитан команды
–Да мы уже идём, идём- сказал блондин пытаясь идти как можно медленнее. А Осаму же быстрее и как всегда начали спор кто зайдет последний тот и покупает еду на свои деньги. Хм и кто-же выиграл? никто они застряли в двери спортзала, но спустя несколько минут зашли нормально. Встали рядом с командой. Тренер прошёлся взглядом по команде проверяя, увидев, что все собрались начал говорить:
–Итак мне сообщили, что избирают выдающихся игроков по волейболу, завтра он едет в лагерь где там много лучших игроков. И это будет… Атсума Мия едет в лагерь Молодёжку – Сообщил тренер хлопая ему.
–А э что? — стоит недоумение Тсуму
–Да, наш лучший связующий едет в по волейболу лагерь –Хлопает по плечу тренер....
–Ох, ну что сказать молодец, тренер там больше нет кроме Тсуму?–Спросил брат Атсумы
–Нет больше никого)– сказал тренер
–Вот тебе карта, как туда доехать- тренер дал ему карту с понятным почерком.
–Ой забыл ещё кое-что сказать, будешь ты там всего 5 дней–сказал тренер собираясь уходить
–Тсуму не опаздывай все написано на листочке когда приходить- тренер сказал и ушел
**Наступает утро Атсума же сел в автобус и начал свое путешествие примерно через 1-2 часа приехал на вокзал.
***
Пришло уведомление"
–ммм?– Взглянул на телефон
Сообщение:
//Тсума ты уже доехал?
/Да я уже на вокзале, осталось немного,)
//Хорошо, ничего там не натвори ок?
/Ладна:/
//Вот и отлично)
–Уф, Сума любишь ты меня, контролировать уф прям бесит– сказал шепотом Атцума
–Ладна, так где у нас тут выход? «Прошла минута» А вот она–подумал про себя Тсума.
–Извините, вы можете сказать, где находится лагерь?– сказал темноволосый парень обращаясь к Тсуме
*Атцума повернулся к оппоненту*
–Кхм, как тебе сказать– скрестил руки, помотал головой– я и сам собираюсь туда) Ты в молодёжку? Правильно?
–Да я туда, хм вы мне кого-то напоминаете–почесал голову. Осмотрев с ног до головы парня
–И кого же?– сделал задумчивое личико
–Точно! Вы же тот самый лучший связующий 2 годка из Инаридзаки. Атцуму Мия так? У вас ещё брат близнец
–Ага, да это я–сделал важное лицо– Ладна, а тебя как звать– задался вопросом
–Ну а я Кагеяма Тобио. 1-годка из Карасуно тоже связующий– высказал все
–Ого из Карасуно говоришь интересно, интересно. Ладно пошли ату опоздаем!
–вот так встреча– подумал Тсуму
***
"Они пришли на назначенное место. Все стали вокруг слушали, что говорят тренера. –Вы будете тут неделю.
–Что не 5 дней? Хм наверное тренер ошибся надо будет написать Суме, чтобы он сказал что не 5 дней, а неделю странно все это– размышлял у себя в голове.
"Прошло минут 5 закончилась собрание"
Все разошлись по комнатам.
Чтобы развеять скуку по поиски комнаты Атсуму решил поговорить хоть с кем-нибудь из знакомых
–О Кагеяма-кун у тебя какой номер комнаты? У меня 5-ый
–Ну тоже 5-ый
–Вот так совпадение кхм. Ладно пошли искать эту комнату:/
–Хм, похоже это она– посмотрел на табличку комнаты. И да все комнаты были пронумерованы с первого по пятый.
Тем временем Осаму отдыхал в спортзале от долгой
тренировки. Сума сидел в телефоне писал Тсуме.
–Ох, скоро домой)– Отдышавшись тихо сказал
–Ага– Суна, который сидел рядом.
–Уф, что ты так пугаешь?– узнал голос Суны
–А что нельзя?– сел на скамейку.
–Нет, нельзя– убрал обувь в сумку
–Да ладно тебе, могу тебя сегодня проводить до дома– сел рядом к парню–тебе же будет скучно идти без Тсумы ну и за одно погуляем) согласен?–последнее слово выговорил интересующей
–Ладна– закрыл замок сумки–А тебе не надо куда-нибудь иди?
–Ам нет, хочу просто тебя проводить. Ты не устал?– сказал последние слово и поцеловал в щёку
–Немного) – улыбнулся к парню.
–Могу ли я сегодня получить твой поцелуй?– Сказал Суна, а
затем положил руку на ляжку слегка поглаживая...
–Хмм надо бы подумать– посмотрел на парня.
***
Суна всегда любил посидеть в телефоне в 24/7 в телефоне, но
теперь меньше. Но в последнее время он отдает на тренировки и
на Саму.
*Прошло 5 минут*
–Суна? Я..я тут подумал- отвёл взгляд на пол
–ммм? О чем?– задался вопросом сел рядом с любимым
–В Общем- посмотрел на парня смущённо, приблизился к парню, чтобы поцеловать парня в губы
Приблизившись к парню поцеловал его губы и быстро отстранился закрывая глаза. А Суна отходил от шока. Лёгкое прикосновение губ, у Саму появился лёгкий и одновременно мягкий розовый оттенок румянца, как будто час погулял на улице зимой.
–Мммм, что это было? Ну-ка– взял его за подбородок повернул и хитро посмотрел на парня и слегка поцеловал его слегка обнимая его за талию...
Прошла минута оба парня отстранилась во рту все тянулась тонкая ниточка слюны.Осума весь красный, как свежий помидор с огорода, Суна же улыбнувшись все также не опуская его с объятий.
–Ты такой милый, когда смущаешься- смотря тому в глаза. Тот же зажмурив глаза отвернулся от поедающего взгляда.
Примечания:
...