Я рад, что мы снова вместе

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 364 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
(начнём от лица Антона) переезд мне казался очень принудительным и скучным делом, все эти собирания вещей, все эти ссоры и крики от того, что мы не можем просто собраться очень надоели. Но вскоре погрузив наш багаж в машину, взяв пару батончиков на перекус, и усевшись мы тронулись от нашего старого дома.Наша дорога была не настолько долгой, но она была не интересной. Мы проезжали леса, деревья уже кружились у меня в голове.Все такое.. однотонное, повторяющиеся.. что же, не суть. Спустя минут 30 мы доехали до нашего нового дома. Был он нормальным, дом как дом, самое главное-крыша над головой есть. Сестренка Оля сразу выбежала из машины и пошла осматривать наш дом, заняв себе комнату она начала перетаскивать туда вещи. Позже вышел и я. Зайдя в дом я почувствовал запах сырости, что очень мне нравился. Да, мне нравились запах дождя, запах мокрой травы, запах сырости, он какой то родной..поднимаясь на 2-ой этаж я видел как Оленька уже разложив вещи как надо начала расклеивать всякие постеры, рисунки , там даже промелькнули и мои рисунки, которые я ей рисовал. Ох, как же она меня просила нарисовать тогда этих всяких зверюшек. Зайдя в свою комнату я положил рюкзак с вещами на пол, взял тряпку и начал протирать стол и подоконник от пыли. Через пару минут моя комната уже становилась лучше. Я начал раскладывать вещи по своим полкам, и сделал все так, как мне нравилось. Разложив уже все вещи, я уселся на свою кровать, которая от времени уже начинала скрипеть. Вдруг неожиданно забежала ко мне Оля со словами: -Тошааа, посмотри как я нас нарисовала!!-Сказала моя маленькая сестра и протянув мне рисунок я увидел где вся наша семья тут нарисована, тут был папа, мама, я и Олечка. Все мы держались за руки и были счастливой семьей. Мне было немного больно осознавать, что наша семья уже не станет такой веселой, после ссор мамы ( Карины Петровы) и папы ( Бориса Петрова) наша жизнь как будто потеряла краски. Может быть чуть позже все и восстановиться и мы снова будем дружной семьей, по крайней мере каждую ночь я так надеялся. Я взял рисунок сестры, и приобнял ее показывая, что мне он очень понравился. Улыбнувшись, она покинула мою комнату, а рисунок я повесил над столом. Завтра мой первый школьный день в новой школе. Прошлая школа мне выдалась не легкой. Я был тихим и застенчивым мальчиком, который сидел в углу и никому не было до меня дела, разве ,что надо мной иногда издевались, но я пропускал все это мимо ушей. Позже Карина Петрова кричала нам с сестрой, чтобы мы спускались покушать. Уже вечерело, да и день пронесся очень быстро. Встав с кровати я уже спускался на кухню. С кухни веяло приятным запахом картошки с укропом. Зайдя в комнату я уже увидел, что Оля уже почти все доела. Она всегда очень быстро ела, мне иногда казалось, что она будто не прожевывает еду, а сразу ее проглатывает. Усевшись за стол я потихоньку начал кушать, тогда Оля уже все доевши поблагодарила маму за ужин и побежала к себе в комнату смотреть мультики. Я спустя минут 10 доел свою порцию и так же поблагодарив маму за вкусный ужин поднялся на второй этаж к своей комнате. Зайдя в комнату я уселся за стол, собрал все книги на завтра, я достал листок, карандаш и начал что-то вырисовывать. Я рисовал человека, а именно парня. У него были коротко стриженные волосы каштанового цвета, четкие очертания лица, и прекрасная улыбка, где кое-как проглядывались клыки. Одежда была спортивной. Комплект адидаса вырисовывался на парне которого я рисовал. Такой стиль одежды напоминал гопника из 90-ых. Закончив с одеждой я перешел к очертаниям лиц. Я нарисовал глаза, которые как будто хранят в себе столько тайн, но они такие радостные, даже в какой то степени влюблённые. чуть видные скулы.. не успев и вовсе дорисовать рисунок, ко мне зашла Карина Петрова и повелела ложиться спать, чтобы не проспать свой первый учебный день в школе. Отложив рисунок и выключил свет , который исходил от настольной лампы я переоделся в ночнушку и улегся спать. Пол ночи я провёл не смыкая глаз, представляя, как будет проходить мой день, может всё таки получится подружится с ребятами из класса? Позже я уснул от своих же долгих раздумий. Но я даже не подозревал как начнётся мой день в новой школе.
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник