Я рад, что мы снова вместе

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 364 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Что же я чувствую?

Настройки
Примечания:
Все остальные дни школы, да и моей жизни проходили обычно. Дом-Школа-гулянки-дом, и так каждый день. Каждый день я встречался с Ромой и Бяшей, каждый день мы разговаривали, смеялись с разных шуток и анекдотов. Каждый день мы ходили по школе, но есть то, что случилось совсем недавно. мне кажется или я начинал что-то чувствовать к Пятифанову? Эта мысль ко мне всегда забиралась ночью. Та записка не выходила у меня из головы, которая уже сколько лежит у меня на столе. Месяц? Больше? Не важно. Каждый день я ее перечитывал и пытался понять что идет после «и», что он хотел донести до меня? А может он тоже что-то чувствует? А может.? Я пытался отогнать от себя мысли, чтобы покорно уснуть, но они лезли ко мне с новыми вопросами. После того как я начал думать об этом, мне становилось стыдно смотреть на Рому, хотя его глаза стали настолько привлекательными, что не хотелось отрывать от них взгляда. У меня начала часто появляться бессонница.Что же, чувства есть, а взаимны ли они? Страшно подумать как он отреагирует на все «это». И снова наступила ночь, и снова эти мысли, и снова моя бессонная ночь. Не высыпавшись уже какой день я пытался улыбаться и не показывать и виду, что со мной что-то не так. Наступило утро. Встав с кровати и Приняв водные процедуры я напялил на себя брюки, рубашку и спустился вниз, где меня уже дожидалась Олечка и. манная каша. Ничего особенного, все та же манная каша, которую я долго ем. Оля уже успела ускакать пока я только принялся ее есть. Нехотя съев кашу я поблагодарил Карину Петрову за завтрак и пошел собираться в школу. Наконец наступила пятница, рабочий день перед выходными. Одевшись в свою куртку, напялив сапоги, одев шапку и взяв портфель я вышел из дома, как увидел встречающих меня Бяшу и Рому. Неожиданно, ведь они меня только провожали, а ходил в школу я один, но тут они решили меня подхватить и все вместе пойти в школу. —Ты че так долго выходил, на—спросил Бяша. —Да чет сестра попросила помочь ей, ну и вот—ответил я несуразно —Слыхали мы про твою сестру уже много раз. Бля, Тош, ну скажи че случилось то, выглядишь как вялый лимон.—уверенно спросил Рома —Ничего со мной не случилось, я просто немного задержался у сестры.—ответил я —Ну-ну—ответил неуверенно Рома Мне так нравилось как Рома называл меня Тошей, даже иногда из его уст выскакивало слово «зайчик» называя меня так « по приколу» по его словам. Уже дойдя до школы мы побрели в наш класс и со звонком уселись на свои места. Учёба летела мимолетно, слишком я был задумчивый на уроках, все пропускал мимо ушей, но оценки были вполне нормальными. Я на всех уроках думал о Роме, его глаза, его улыбка, его прокуренная уже ветровка казалась чем-то родным. Так же я любил рисовать Рому на самых скучных уроках, где и повода не было слушать учителя, иногда я рисовал отдельные части тела ромы, такие как рука, где были видны Вены и костяшки, скулы, которые были всегда напряжены. Уроки потихоньку заканчивались, ведь было их в пятницу немного. Всего 5 уроков отсидеть можно было. После конца пятого урока мы собрались с Ромой и бяшей во дворе школы. —ребят, не хотите завтра ко мне на ночевку? Родители уедут и Олю возьмут с собой, так, что дома никого не будет кроме нас—сказал я —я не против, на! —ответил радостно бяша —можно, можно.—чуть страннее ответил Рома. —тогда завтра в 14:00 у меня! Буду ждать вас —хорошо, тебя сегодня проводить? —спросил Ромка —не, я еще в магазин сгоняю—ответил я —ну хорошо, пока Тоха! -сказал Рома —пока, на! —попрощался Бяша —пока! Собравшись я пошел в магазин накупить всяких вкусностей к ночевке. Жвачки, Конфеты, Баточники, все что только я видел-скупал. Уже оплатив все у кассы я взял пакеты и хотел уже пойти домой, как вдруг я увидел Ромку идущего ко мне. —привет еще раз, давай я тебе помогу донести, а то тяжелые.—пробормотал Ромка —привет, да что ты, я могу сам доне. не успел я договорить как Рома уже взял один пакет и схватил меня второй рукой. —оу, ну хорошо, тогда пошли так;). Пока мы шли мы разговаривали и шутили шутки. Дойдя до моего дома я пригласил его попить чай. Зайдя мы разулись и сняли с себя куртки которые уже успели намокнуть от снега идущего с неба. Я жестом показал чтобы ромка садился за стол а я пока поставлю чайник и достану из пакета вкусности. Чайник уже закипал, а Ромка все так же смотрел на меня своими изящными глазами, будто рассматривал во мне все плюсы и минусы. Поставив чай мы молча пили его, смотря друг на друга. Господи какие у ромы красивые глаза и очертания лиц. Какие они все ровные. Из раздумий я вышел когда ромка дернул меня за плечо —Тоша, все нормально? —а? Да, все хорошо, задумался немного. —ну хорошо, не пугай так бля. Чай уже успел остыть, поэтому и пить его не хотелось. Ромка свой чай уже давно допил, закусывая батончиком купленным для ночевки. Я взял наши кружки и пошел их мыть. Помыв и поставит их на полку я сказал: —ну что? Ко мне в комнату пойдем? —а куда же еще)) —кто последний добежит до комнаты—тот лох)0) —ромка уже успел рвануть, но я не отставал — а я первый! Крикнул ромка. — ну конечно, первый же помчался, ну да ладно) Мы играли весь день. То в стрелялки, то в цвета, то в правду или действие. Наступала потихоньку ночь и я решил чтобы ромка остался у меня с ночевкой уже сегодня. Рома не был и против, а наоборот только радостно улыбнулся. Ах. его улыбка с клыками такая прекрасная. —а кто где будет спать? Спросил немного застенчиво Рома. — как кто где? Я в комнате сестры, а ты на моей) —нет, я так не могу. Я не могу спать на твоей кровати. ( —но и на кровать сестры ты не поместишься. —а. давай вместе? —спросил ромка и отвернулся сразу. —как хочешь) Рома был в шоке от ответа, но говорить что-либо еще ему не хотелось. Мы уже успела переодеться в пижаму, ромке я тоже дал свою вторую пижаму которая была на 2 размера больше меня и мы легли на кровать. Я был у стены, а Рома лег рядом. Света не было. В комнате кроме наших вздохов и выдохов не было больше ни звука. Вдруг Рома повернулся ко мне лицом и встал всматриваться в меня. —что случилось, ромашка? —спросил я —я не могу это уже терпеть. Как только ты переехал сюда ты сразу мне запал в душу. Бля. Ну короче понимаешь. это… ну. Я уже не мог терпеть и сам это все, поэтому чуть пристав и нависая над Ромой я тут же поцеловал его. Эти теплые губы, как же я долго этого ждал. За окном было холодно, но лишь нам с Ромой было очень тепло. Мы смотрели друг другу в глаза, видели как они наполнялись нежностью и искренностью. Уже оторвавшись от поцелуя мы обняли друг друга очень крепко, так, что чувствовали сердцебиение друг друга.Я наконец смог поспать за эти месяцы бессонницы. Утро. Суббота. 06:34 Я проснулся рано в объятиях ромы, пока тот мирно спал и посапывал. Я не хотел будить его, потому что он выглядел как уставший котенок. Осторожно вынырнув из объятий я пошел готовить завтрак для нас с Ромой. *сегодня будет яичница с беконом, а не манная каша* подумал я про себя и сразу приступил готовить. Спустя 30 минут проснулся и ромка. Я уже успел накрыть на стол, пока тот лишь зевая спускался. —доброе утро, зайчик.) —доброе утро, ромашка, присаживайся, я уже успел приготовить завтрак! Рома уже уселся и начал потихоньку есть. Позже я сам уселся и начал поедать свою порцию. Рома доев свою порцию произнёс: —Тоша, да ты ахуенный повар, это было очень вкусно, спасибо огромное! —не за что.) улыбнувшись сказал я. Спустя пару минут все наши тарелки были опустошены. Вся яичница с беконом была съета. Спустя 2 часа нам позвонил бяша и предупредил, что не сможет прийти к нам на ночевку, не разрешили. Бяшу мы понимаем, так как у него очень строгие и странные родители, что он от них иногда сбегает в лес.Ромка даже повеселел как-то, да и мне было спокойнее. —Тох, я так вчера вечером не успел договорить.) —а? —ты будешь моим парнем?.. —конечно!!! -ответил я радостно и бросился обнимать Романа. Об наших отношениях мы с ромой от родителей будем скрывать, ну а вам, да вам, всем кто читал это, прошу выскажитесь по поводу этого фф, как он вам?
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)