Всё не так!

NC-17
Завершён
150
автор
Биникукири соавтор
Dee Mi Rae бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 463 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 27 Отзывы 36 В сборник

6. Подстава

Настройки
      Телефон завибрировал, Киму звонила Юри. — Алло, вы скоро? — спросил Мин. — Сынмин, нам нужно серьёзно поговорить, — голос девушки был взволнованным. — Приходи срочно на площадку, которая недалеко от университета. Я очень надеюсь, что это всё слухи, ракурс неудачный или что-то ещё. — Ты о чём? — непонимающе спросил парень. — Зайди в инстаграм, сразу поймёшь! — зло сказала девушка и скинула вызов.       Сынмин быстро зашёл в приложение и, о боже, в ленте на первом месте видео, где он целуется с Чанбином в машине. — Мин, ты в порядке? Бледный какой-то. — Это пиздец! — он показал экран Бину. — Ого, интересно, кому это нужно было? — Прости, но мне нужно бежать, Юри хочет серьёзно поговорить, — он уже перекрутил в голове несколько исходов общения. — Будь с ней откровенен, если что, то ты знаешь, где я живу, — он похлопал его по плечу.       Парень покинул салон авто и в спешке добрался до нужного места, там его уже ждала Юри. — Прости, что заставил ждать, — извинился Сынмин. — Ты меня не любишь? — в лоб спросила та. — Ты мне нравишься, — он не соврал. — А Чанбина любишь?       Вопрос девушки поставил в тупик. — Он мне тоже нравится, — Мин принял решение последовать совету Бина и говорить правду. — Значит, видео не фейк и вы правда целовались? — её глаза были полны слёз, но она не давала им воли. — Да. Прости, что так вышло, но я не мог контролировать себя и свои чувства. Я и сам не понимаю, как так могло выйти. — Но так вышло! Давай расстанемся? Я не хочу продолжать такие отношения, не хочу делать себе больно, — предложила Юри. — Да, это будет правильное решение, прости, что так получилось, мне жаль! Я задел твои чувства и сделал больно, но, к сожалению, другого выхода нет.        Сынмин просто решил уйти. Он не хотел возвращаться домой или ещё куда-то, поэтому просто бродил. Конечно же, ноги завели его к подъезду Чанбина. Ему не хотелось заходить, но выбора не было, он слишком устал, чтобы идти ещё куда-то. Парень поднялся на несколько этажей и позвонил в нужную дверь, через несколько секунд послышались шаги, а после открылась дверь. — Сынмин? — голос старшего не был удивлённым. — Проходи. — Можно переночевать у тебя? Я так устал. Чанбин кивнул и впустил его внутрь. Затем проводил до ванны и дал ему сменную одежду, потом подождал, пока Сынмин выйдет из душа. — Минни, ляжешь со мной? У меня двухспальная кровать, приставать не буду, честно! — он поднял две руки вверх, а после улыбнулся. — Спасибо, Чанбин.       Парни плотно поужинали, потом прошли в небольшую спальню и завалились на кровать, включая фильм на ноутбуке. ___________________________________ — Ёни, ты представь, он строил мне глазки долгое время, а как итог — замутил с парнем. — Мудак! — подвела итог словам подруги Ёнмин. — Хочешь чая? Я тебе сейчас зарядку принесу, а то ты, как обычно, до нуля телефон разряжаешь. — Спасибо, я могу пока твоим воспользоваться? Мне нужно маме написать, что у меня всё хорошо, а то волноваться будет, — смущённо проговорила Юри. — Конечно, бери! — подруга протянула ей разблокированный телефон. — Пользуйся, чем хочешь, а я пойду приготовлю чай и что-то к нему.       Юри написала маме, что всё хорошо через телеграмм, а после решила зайти в инстаграм, чтобы немного скрасить время. Какого было её удивление, когда она увидела акк, на котором находится. Тот самый, через которое загрузили видео. Она даже проверила, и в правду видео с этого аккаунта. Что это всё значит? Почему близкие творят всякую хрень у неё за спиной! Она просто так это не оставит. Девушка слезла с постели и направилась на кухню. — Ёни, а ты ничего объяснить не хочешь? — с порога спросила она, тряхнув розовой копной волос. — О чём ты? — брюнетка даже не повернулась, оставаясь стоять спиной к подруге. — Зачем ты выложила это видео? Ладно, если бы мне показала, но зачем портить жизнь другим? — девушка бы не хотела, чтобы из-за их отношений с Сынмином, которые, к слову, не удались, страдал кто-то ещё. Ведь ей ещё учиться в этом университете, как Чанбину, Сынмину и не только. — Потому что хотела поставить тебя на место! — неожиданно и грубо сказала подруга. — Что? Я сделала что-то не так? — Юри не верила в происходящее. — Все парни выбирают тебя, а не меня, никто из них даже не посмотрел на меня, как на девушку! — она повысила голос. — Ты ведь неинтересная, скучная и неудобная. Никто из тех, кто встречался с тобой, так и не переспал. Я не понимаю, почему именно тебя выбирают, ты не достойна этого! А Сынмин и Чанбин как доказательство. Они замутили друг с другом, хоть оба бегали за тобой, а почему? Потому что ты решила, что ты достойна их, и они должны биться за тебя! — Ёни, я не могу поверить, что ты такое говоришь. Прости, но мне лучше уйти. Когда ты всё обдумаешь, то можешь написать. Я всё ещё не понимаю, что на тебя нашло!       Юри вернулась в комнату, чтобы забрать свои вещи, а после покинула квартиру подруги. Она была просто в шоке! Девушка не могла поверить в предательство подруги! Они знакомы уже лет пять. Получается, всё это время она просто завидовала? А может, ревновала. Нужно попросить у ребят прощения. Конечно, они оба виноваты, и Юри ещё злилась на обоих, но они в этом точно не виноваты. И ничем не заслужили того, что теперь об их близости знали все! _________________________________       Чанбин не знал, что делать! Публичности он точно не хотел! Как так можно было проебаться? Как можно было не заметить, что их снимают прямо через лобовое стекло? И кто это вообще был? Бин всё равно это узнает, рано или поздно, и тогда ему точно не поздоровится! А может, это и к лучшему? Может, это сблизит их с Сынмином? Что теперь будет между ними с Юри? Скорее всего, именно об этом пара будет сейчас разговаривать. Если они сейчас расстанутся, может ли это стать шансом для него самого? Но с кем: с ней или с ним? Бин откинулся на сидении и закрыл глаза. Что он чувствует к Юри?       Девушка определённо была в его вкусе. Ведь Чанбин с самого начала решил, что хочет отношений с ней. Или просто отношений? А может, рискнуть и предложить отношения Сынмину? Из обрывков разговоров Хёнджина, Феликса и Чонина — Бин узнал, что у младшего уже были отношения с парнем, но они расстались полгода назад. У него самого не было ещё ни девушки, ни парня, поэтому сравнивать было не с чем. А чем вообще отличаются отношения с партнером своего пола от отношений с партнером противоположного? Наверное, ничем существенным? Бин достал телефон и полез в Гугл, напечатав интересующий его запрос. Время остановилось. Он открывал всё новые и новые ссылки, читая статьи: подготовка, растяжка, выбор активной позиции, разнообразные смазки. Боже, сколько же всего!
150 Нравится 27 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)