Дело №26

NC-17
Завершён
163
1
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 746 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 93 Отзывы 46 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
29.05.22г. Я не знаю, правильно ли это, но мне кажется, что мне нравится Кристина. . Кира, словила себя на мысли, что ей не очень приятно читать эти строки, но стиснув зубы, она продолжила . Вилка мне сказала, что это нормально, не важно какого пола человек, если тебе с ним хорошо. Хотя я даже не знаю, что именно мне понравилось в Кристине, но она правда классная. Раньше она меня бесила своими постоянными сообщениями, а сейчас я очень жду когда она мне напишет. Мы уже неделю не общались, потому что она уехала к бабушке и я хз когда она приедет. Но я очень соскучилась по ней, хочу её обнять, а может даже поцеловать?Как же все сложно. Кира очутилась в небольшой комнате. Внимание сразу привлёк мольберт с рисунком, на котором была нарисована улыбающаяся Кристина, Медведева закатила глаза, «В последнее время тут слишком много Захаровой» — подумала девушка. На стене висели часы, которые показывали 23:45, а на кровати сидела Лиза и что-то писала. Вдруг раздался звук уведомления, Лиза взяла телефон в руки, улыбнулась и подошла к окну. Кира тоже подошла к окну, но в отличии от Лизы ей совсем не понравилось то, что она там увидела. Под окном на асфальте балончиком было написано: «Скажи да» А возле этой надписи улыбаясь, стояла Захарова с букетом цветов. Лиза засмеялась и жестом показала девушке, чтобы она зашла к ней. Через пару минут раздался стук в дверь и брюнетка сразу же открыла. -А ты когда приехать успела? — обнимая девушку сказала Лиза. -Да вот, только с дороги — обнимая девушку в ответ сказала Захарова. -Ой, ты устала, наверное, отдохнула бы сначала , а завтра бы уже увиделись. -Я очень соскучилась и у меня к тебе появился вопрос — голос стал немного серьезным. -На который я должна ответить да? — засмеялась Лиза. -Ну типо... Лиз, я думаю, что ты и сама уже давно поняла, как я к тебе отношусь...я влюбилась в тебя сразу же, в день нашей первой встречи. А когда я тебя увидела второй раз, я поняла, что хочу быть с тобой. За время моего отъезда я постоянно думала о тебе, Лизонька, я так соскучилась… Я тебя люблю, давай встречаться?.... Если ты мне откажешь, то я сделаю все для того, чтобы ты стала моей, я буду добиваться тебя до последнего- договорила Кристина и замолчала, ожидая ответа от Лизы. Было видно, что Лиза немного растерялась, она не ожидала услышать такое от Захаровой. -Твои чувства взаимны… Да — ответила Лиза и обняла девушку. Кристина взяла Лизу на руки и закружилась с ней, это был самый лучший день в их жизни. Кире было неприятно на это смотреть, она тут же вышла из квартиры Лизы и оказалась у себя в комнате. Девушка со злостью захлопнула дневник и закурила сигарету. «Как я могу её ревновать, если мы никогда в жизни с ней не виделись... если я не знаю её совсем» — думала девушка. Когда Кира докурила, она легла на кровать и думала о Лизе, её все ещё беспокоило, что девушка давно не снилась. Через несколько минут Медведева закрыла глаза. Блондинка очутилась в знакомом месте, она очень обрадовалась, что наконец увидит Лизу. Лиза стояла спиной, Кира подбежала и крепко обняла брюнетку: -Лиза, как же ты меня напугала, почему тебя не было так долго? -Так надо было — сухо ответила Лиза. -Лиз, у тебя что-то случилось? — обеспокоенно спросила Кира. -Нет. Кир. Я больше не буду тебе сниться так часто. Ты справишься без меня. У Киры все рухнуло внутри, в этот момент она поняла, что уже не сможет без Лизы. -Лиза, что за приколы? Я сделала что-то не так? Скажи хотя бы причину — у Киры заметно задрожал голос. -Нет....ты тут ни при чем....дело во мне....я начинаю привязываться к тебе, а этого делать не надо — опустив голову ответила Лиза. Кира подошла к девушке и взяла её ладони в свои: -Маленькая моя, я уже давно к тебе привязалась…я найду тебя, обещаю — по щекам Киры начали катиться слезы. Лиза подняла голову и посмотрела на Киру, продолжая молчать. -Лиза, ответь мне только на один вопрос. Ты же жива? - с надеждой спросила Кира. -Жива — по щекам Лизы начали катиться слезы. Кира почувствовала облегчение, главное, что Лиза жива, нужно её только найти и тогда им ничего не помешает. Лиза посмотрела Кире прямо в глаза, потом её взгляд опустился на губы. Медведева заметила это и подалась немного вперёд, Лиза притянула блондинку к себе и жадно впилась в её губы. Поцелуй был недолгим, но очень чувственным, их языки сплетались, играя друг с другом. Кире очень понравилось целовать Лизу, она хотела остаться в этом моменте навсегда. Вдруг Лиза отстранилась легонько отталкиваясь Киру: -Кира… извини меня, наверное, не надо было этого делать — опустив голову тихо сказала брюнетка. -Кисунь, мне все нравится, делай так чаще— блондинка притянула к себе Лизу и крепко обняла, девушка обняла её в ответ. Они так простояли несколько минут, никто не хотел отпускать друг друга. -Мне так грустно, сегодня день рождения Виолетты, а я даже не могу её поздравить — вдруг тихо сказала Лиза. Кира напряглась, она не знала как рассказать Лизе, о том, что случилось с Виолеттой. Она не знала как отреагирует Лиза, но понимала, что лучше сразу сказать всю правду. -Лиза. Я должна тебе кое что сказать. -Говори, Кирюш — Лиза подняла взгляд на девушку. -Виолетта… Её больше нет, она спрыгнула с крыши — набравшись смелости выпалила Кира. Воцарилась молчание, глаза Лизы наполнились слезами, тело девушки задрожало. -Нет. Нет. НЕЕЕЕТ — закричала девушка, в этом крике было столько боли. Лиза начала истерически рыдать и кричать. Кира пыталась успокоить девушку, она гладила её и прижимала к себе, -Я не верю....я просто не верю в это, Вилка никогда бы этого не сделала... она бы не смогла - кричала Лиза. -Её тело нашли возле заброшенногл завода, по основной версии она спрыгнула с крыши, но что произошло на самом деле ещё нужно будет выяснить— тихо ответила Кира. -Виолетта не знала про это место. Она не могла этого сделать — отстраненно сказала Лиза. После слов Лизы Кира точно была уверена, что Виолетту убили. -Маленькая моя, я во всем разберусь, если её убили, то я обязательно найду того, кто это сделал — решительно заявила Медведева и ещё крепче обняла брюнетку.
163 Нравится 93 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)