Воспоминания.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Джон замер и со слезами на глазах смотрит на тело своего приятеля, которое только что проткнул снеговик. Писатель подбежал к нему и начал кричать чтобы ему помогли занести тело Линча. Шатен резко просыпается,по щекам текли слезы.Часто дыша тот посмотрел на время было около трёх ночи, так что парниша улёгся на кровати и обнял одеяло, смотря куда-то в стенку. Снова этот кошмар день за днём он всё повторяется и повторяется напоминая о смерти друга, из-за этого писатель вовсе перестал нормально спать, повезло что завтра у него был выходной и он мог подольше поспать, чтобы хотя бы немного выспаться. Увы после того уснуть у парня не получилось, так что до самого утра он сидел за ноутом , а потом пошёл готовить себе завтрак. Спустя несколько часов Джон начал собираться,а собирался он на кладбище, навестить Линча. Джон часто ходил туда и говорил с мертвым приятелем , рассказывая как он,как день прошел,что нового,как там Лили с Лукасом и так и так Далее. Когда очкарик был на месте он молча сел на могилу и лишь расплакался. - Прости, прости меня за то что не уберёг тебя.. —дрожащим голосом иногда всхлипывая произнес шатен. - мне так жаль,я так скучаю по тебе. Парнишка вытер слезы и сделавши глубокий вдох и выдох, продолжил говорить. - помнишь день когда мы только познакомились.? Помнишь наши приключения.? —по щекам парня снова начали текли слезы. - а я ведь так и не успел рассказать тебе о своих чувствах. Джон лёг возле могилы своего приятеля и прикрыл глаза иногда всхлипывая.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник