Карты со спермой

NC-21
В процессе
37
1
автор
Фэндом:
ПОЛМАТЕРИ, ИННОПОЛИС (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 217 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Карты со спермой

Настройки
Примечания:
Поздний вечер. Обычная квартира в десятиэтажке. Во всех окнах уже погас свет, и только в одном ещё горит слабый свет от одинокой лампы со стола. Два парня - кудрявый и дединсайдик - сидят на кровати и режутся в карты. Ставка ещё не определена, но чувствуется, что скоро кто-то предложит свою. Атмосфера накалена почти до предела - кудряшка, похоже, проигрывает, а вот второй игрок абсолютно спокоен. Сильные карты, должно быть..? - Пососи!~ Андрей выбросил свои последнии две карты - это два короля, один из которых козырной. Он самодовольно усмехнулся и стал ждать реакцию проигравшего. У Ванька были только две жалкие картишки; пиковая тройка да козырная восьмёрка, куда уж ему... Он понимал, что сливается, но сделал не поддельно весёлую и одновременно ебанутую улыбку, будто у него есть козырной туз и ещё один, или же какой-либо козырь..~ Он делает медленное движение, подкладывая под козырного короля свою козырную восьмёрку и тоже самое делает с тройкой, так удачно оказавшийся той же масти, что и король, выкинутый Андрюхой. Последний смотрит с недоумением, жалостью и азартным-безумием на выкручивания бедного кудряшки, так не хотевшего слиться с такими-то картами, а Ваня это лишь бодро отметает, продолжая свою шикаа-арнешую задумку: - Я-я.. Я в-вый-и~ийгра-алл, А-а~андрююша~а!!~.. Андрей еле сдерживался чтобы не засмеяться, но он взял себя в (лапки) руки и, скорчив грустную рожу, театрально закрылся руками и тоном человека, которого обставили, произнёс: - Какой ужас, меня обыграл Ванечка Марголдин! Ох, какая трагедия!.. Он упал на кровать, всё ещё закрывая лицо руками, чтобы не засмеяться. Ванина улыбка стала ломаться и постепенно превратилась в волнистую; совсем как ту, что у его Маши на обложке песни. Он не сдержался и всё ещё пытаясь улыбаться и не смеяться спросил: -.. Андре-ей .. Я проиграл. И что я теперь должен тебе.. ("сделать",как придугадывалась в его голосе, словно надежда или больная фантазия)? -Хмм...даже не знаю, что и загадать.. такой большой выбор!.. Андрей как-то странно улыбнулся и в его глазах отразилась не самая приличная идея: просто присвоить Ванечку себе. Или..заставить его сделать наоборот. Только он может отказаться от желания, назвав Андрея придурком, и..конец общению. Как же..провернуть..? - Ты и вправду согласишься на всё, а, Ванечка? Ваня недоумело выгнул бровь. Что может загадать его друг такого, что так странно звучит в вопросе? Скорее прочь такие мысли.. вряд ли он.. хотя я и не...~ (///..стоп..не-не-не!!..только не э..) - Ну. Да, я согласен. Мы же для этого играли в карты и обговаривали, что 0бсалютно всё.. ..так что ты загадал? Уголок его скромной улыбки дрогнул, он выглядел сейчас совсем как ничего не понимающий ребёнок, попавшийся на слове, когда пытался отговариться, мол мухи конфеты съели, а я с Васьком гулял, честно!.. -Ну, что ж, тогда..~ Андрей усмехнулся. Ваня же сам подтвердил, значит можно.. Шатен приблизился к нему и коснулся его щеки, убирая непослушную кудряшку. В его глазах появилось.. подобие влюблённости? Нет, это всё же чистая влюблённость, даже смахивающая на одержимость, он жаждал слиться с ним, несмотря ни на что.. Как он так быстро изменился..? Ваня оставался всё тем же ребёнком. Он понимал, что сейчас происходит.. Но...может это рофл? Может Андрей просто стебёться? Может это не то, о чём я боюсь и думать?!.."" Стыдно то кааак!!..////// Ваня старался не реагировать на приближение Андрея настолько близко, что тот без сомнения мог бы ткнуться своим носом о его.. Дыхание становилось теплее, сердце отбивало быстрые и неровные удары, на лбу проступил ледяной пот и внизу стало мокро и..жёстко?.. Постойте, я ведь не в серъёз сейчас надеюсь на.. Ваня стал инстинктивно отодвигать я к выступу кровати, стоящей рядом со столом.. -Хей, ну куда же ты, дорогуша?~ Андрею уже начинает срывать крышу, но он всё ещё держит себя в руках. Он придвинулся вслед за Ванькой, так что расстояние между ними не поменялось. Абрашитов всё также влюблённо смотрел на него, ожидая хоть какого-то знака согласия: -Ну же, просто поддайся!~ Или, может, ты просто не хочешь выполнять "желание"?~ Вот тут Ваня окончательно потерялся, поняв что дело ведёт к одному - .. даже думать стыдно и всё-таки... М-может поддаться?.. Ненененененнненеее!!! //////////// Это..это слишком непривычно..я ещё не готов... Аа-ах! Как больно и.. приятно?.. Нет, это не выносимо!Я.. я хочу поддаться, но я чувствую себя чмом, просто чмом, и так стыдно и страшно, угх!.. Когда же это ноющая боль прекратится?!! Только бы не встал, только бы не встал.."" \\\\\///// Отползать Ване было некуда и единственное, что ему оставалось - смущённо отвернуться.. Спустя пару неловких секунд молчания, слова из комка в его пересохшие горле всё же нашли выход: -Нет...Я-я х-хочуу..но...../////// (-Ну же, кретин, это твой шанс, прошу, поддайся, ну! Хоть повернись, а? Пересиль себя, умоляю!.. Давай же!..) Последние слова эхом раздолись в его голове и смущёное личико встретилось с хищным взглядом ещё держащего себя в руках из последних сил и побуждений, Андрея. Такие искрение, светящиеся, незрелые и испуганные, наполненные мечтами о пони и феях и словно по-взрослому понимающиме глаза.. Такие идеальные.. В глазах Андрея промелькнула..жалость? Он почти сразу смягчился, понимая, что иначе удовольствие получит только он один. Ну, если кудряшка не готов, то зачем же воплощать абсолютно всё?.. Андрей все-таки добрался до Вани, но не стал ничего такого делать - он лишь обнял его, запустив руку в его кудряшки. Что ж, этого тоже может быть вполне достаточно для начала, верно?.. Ванюша был удивлён, насколько его Андрей может быть сдержанным. Из-за того, что шатен задел связку на шее, кудряшка неосознанно промурчал, после чего густо покрылся краской. Но... Его взгляд стал более спокойным и с пылающими щеками Ваня уже мог смело взглянуть тому в глаза, как бы говоря: -Я тебе доверяю, ты можешь...///// И опомнился; "я это же вслух сказал.."" Ааа..\\\/// Услышав мурчание и, наконец, заветные слова, Андрей успокоился и решил всё же начать.. -Спасибо что доверился мне, Ванечка!~ Он посмотрел в лицо Ване на долю секунды, и вовлёк его в довольно нежный (для него) поцелуй. Большего он пока и не желал. Ванюша не сразу всё понял, но как наученный поддавался вперёд или умело играл языком, словно не в первой.. После он понял одну вещь; встало ведь не только у него, он это прямо ощущает, поэтому... ..поэтому Ванька залез тому на колени, сев своим очком точно на его кончик, да ещё так эффектно и соблазнительно, что любой альфа не смог бы подавить свой гортанный рык с наслаждения и всей неожиданности ситуации!.~ Ваня не останавливался, он стал натирать своей промежностью намеченное место, пытаясь не стонать слишком громко в плечо Андрюши.. [еебаать как вкусненько~] Андрей не ожидал таких активных действий от кудрявого и чуть подался назад, но позже застонал от удовольствия и не смог противиться искушению обвить руками Ванечку и слегка прикусить его плечо, услышав в ответ ещё один стон.. Похоть Вани уже выходила за границы по его бывшим представлениям, но сейчашнему кудряшке этого было мало.."" Он посмотрел на Андрея выжидающими взглядом, пока его руки не спустились ниже и не стали медленно стягивать с того его белые полупрозрачные стринги.. За это время Ванюша своими побледневшими, но проворными ручками добрался до долгожданного органа и стал его осторожно нащупывать - мерил метры удовольствия, так сказать...~ Андрей не смог сдержать стоны, каждое касание было будто разрядом электричества, он уже чувствовал себя почти подчинённым, хотя начиналось-то иначе.. Видя глаза Ванечки, полные похоти, он понимал что всё же добился своего. Быть просто игрушкой..наконец-то!!.~ -Ну же.. Чего ты ждёшь, милашка?~ Его голос был довольно тихим и..полным удовольствия. Как он вообще ещё может говорить? Это была просьба. По явным причинам. Так хотелось по-выкаблучиваться, но..не сейчас..~ Ванюшу тихий голос лишь раззадорил на дальнейшие действия и с помощью Андрея он мягко и со шлепком уселся на его хуй. Стоны не сдержали оба, но кудряшка вмиг оправился и начал выстраивать довольно быстрый темп. От осознания своего превосходства он ехидно спросил Андрюшу: - Не слишком быстро, а, Андрюш?~ Или у тебя в горле пересохло, чтобы ответить, а то я могу помочь тебе, хех!~.. -Нет..Пожалуйста, не останавливайся..~ Андрей окончательно утратил над собой контроль и даже прикрыл глаза от удовольствия. Сейчас он был готов практически на всё.. Да и просьба Ванечки, если подумать, была довольно заманчивой.. В ещё пятиминутназад омежке не осталось того стыда и неопределенности - азарт и похоть были единственными движущими силами. На ответ Андрюши он лишь усмехнулся, чуть ускорив и резко сбавив темп, заставив шатена получить гораздо больше эмоций, тем более не только ему это доставляло удовольствие.. Ваня не жалел своего очка, его волновал лишь долгожданный оргазм. Он каждосекундо вбирал в себя всю длину Андрееного Аполонна и поднимался чуть ли не до самого конца - ещё чуть чуть, и слетел бы.. Ваня решил не медлить и приблизить цель, забирая чуть в бок, что вызывало такие глубинные эмоции, будто тело тебе не принадлежит, а двигается только по энерции.. Он уже чувствовал, как с каждым толчком или круговым движением член Андрея становится все твёрже и твёрже.. Слюна так и текла потоком по шее и огалившемуся торсу.. Картина впечатляющая, думал про себя Ваня, скрестив ноги за спиной у Абрашитова, а руками крепко вцепившись в его плечи.. И наконец Андрей кончаил в Ваню. Он придерживал кудрявого, ведь тот ели дышал, силясь возобновить дыхание. Андрюша не торопится выходить из его тёплого до жути влагалища. Покрывало скомкано, часть его на полу, там же карты, но некоторые остались на подушке и все, абсолютно все, покрыты каплями спермы, (ну их же от силы то 5), оба парня оправляются от оргазма, теснясь в ноги́х объятьях и не о чём другом, как о сегоднешнем вечере, они и думать не могут. Хорошо, что есть кому довериться. Хорошо,когда у тебя есть друг, в которого ты влюблён!..~
Примечания:
37 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (16)