***
POW. Рэтчет Уже было 8:00. Я стоял рядом с компьютером и выяснял про склад с энергоном. За эти два часа я смог узнать многое, чем мог порадовать всю команду. Через пять минут я услышал шаги. Это наверное Арси, Балкхэд и Бамблби идут забрать ребят, вить сегодня суббота, а для людей это выходной день. Жаль что не для автоботов. И вот я решил посмотреть кто идёт, но я точно не хотел видеть этого автобота. — О, Доброе утро, док!- сказал мне очень радостный и как мне показалось довольный Уилджек рядом с Балкэдом. — Доброе утро,- сказал Балкхед после своего друга "Джеки". — Доброе утро, Рэтчет,- сказала Арси, после встала рядом с Бамблби. — Доброе утро!- сказал Бамблби. А, кстати, забыл сказать. Благодаря моим усилиям и технологиям от людей (которую предоставил агент Фоулер), Я смог вернуть голос Бамблби. Знаете, у меня будто камень с искры упал. И да могу подметить, что голос Бамблби нравится Смоукскриму. Я знал что он много заглядывался на нашего разведчика, но сейчас в особенности. Но мне иногда кажется что только Я и Раф это видим. Ребята попрощались и трансформировавшись, поехали за детьми. Ну вот почему с ними, не поедет Уилджек?! Но не обращая на всё это внимания я дальше продолжил выяснять про базу. Ко мне послышался вопрос. — Когда Ты вообще встаёшь?- развернувшись полным тазом Я с приподнятой бровью посмотрел на автобота. — А тебе это зачем знать?- спросил Я отворачиваясь от этого засранца. — Может Я беспокоюсь?- сказав это мех подошёл ко мне. — Ты? Беспокоишься?- с ноткой недоверия спросил Я. — А мне что...,- он прижался ко мне сзади вплотную, Я почувствовал что об меня трутся. Не знаю когда но Я еле заметно начал дрожать. — Нельзя?..,- сказав это, он лизнул один из моих проводов и слегка укусил его. Через секунду Уилджек отошёл от меня. Я почувствовал что я полностью залитый в румянец. Да в последние время он начал так делать но до этого он просто тёрся об меня. Не знаю когда, но мне это начало нравится и я даже иногда возбуждался от этого, но это было на мгновение. Но это уже было странно! — К-какого чёрта?!- с недоумением подумал Я, и не пониманием смотрел на меха, но через секунду зашёл Оптимус. — Доброе утро, Рэтчет,- сказал Прайм подходя ко мне. Но когда он посмотрел на меня он нахмурил брови. — Что случилось?- спросил он уже подошёв и взяв за плечо. — Да всё... Нормально,- сказал Я, улыбнувшись мою другу. Оптимус убрал руку и просто кивнул. Наверное не будет меня сейчас допытывать, позже. Как это было всегда. *~°•°~*Спустя час*~°•°~* POW. Рэтчет. Я рассказывал Оптимусу про ту самую базу, пока ребят не было. Уилджек куда-то пропал, ну и слава Праймусу. Через некоторое время приехали ребята, но уже с детьми. Дети вышли из машин и мехи и рейха снова стали роботами. Все поздоровались с нами двумя. Не знаю что такого сверхъестественного произошло, но сегодня было ещё интересней чем обычно, вить все будто поделились на группы. Арси, Бамблби и Смоукскрин о чём то бурно болтали и много смеялись (в принципе как обычно), Рафаэль и Джек играли в приставку, а Мико ждала Балкхэда, вить по-моему мнению он допрашивал меня про одну персону. — Рэтчет... — Да Я не знаю где Уилджек! И отстань, Ты мне мешаешь работать!-уже прикрикивая говорил Я. Как на этой секунде вернулся как раз таки этот "Объект поиска". — Джеки!- крикнул Балкхэд бежа к своему другу. — Бал, чё случилось? Чего ты так разорался? — Мы же хотели поиграть с Мико! Я закатил глаза и просто продолжил искать информацию, не связаны ли десептиконы к этой базе. Ну, а Оптимус внимательно меня слушал. Спустя некоторое время Мико поднялась на Балкхэдное плечо. — Ээээй, Ребят!!! Все повернулись к Мико. Балкхэд сразу спустил маленькую проказницу. Но девочка всё равно молчала и будто ждала что кто-то скажет чтобы она сказала. — Мико, да говори уже!- мне было не в терпёж, потому что мне надо работать! — Скоро же Рождество! Давайте его отпразднуем вместе и напишем письма Санте Клаусе!- крикнула она с улыбкой на лице. Мальчики засветились от этой идеи, а мы автоботы все дружно переглянулись. Я решил не скрывать своё недоумение, и сразу решил спросить. — Простите, а что такое Рождество? И кто такой Санта или как вы его назвали? Похоже Мико ужаснулась от моего вопроса, но сразу изменилась в лице вить вспомнила что мы роботы из другой планеты. — Рождество - это праздника когда детям и взрослым дарят подарки, Санта Клаус! А Санта Клаус - это дедушка, который приносит подарки и дарит всем радость в этот день!- говорив это девочка кружилась и слегка прыгала на месте. — Ну... Это неплохая идея. Но если вас отпустят родители и, когда это Рождество?- спросил Оптимус смотря на детей по очереди. — Оно будет через неделю,- крикнул Рафаэль посмотрев на командира. — Я сейчас!- крикнула девчонка и через несколько секунд она бежала с какой-то бумагой и чем-то похожим на ручки только большими (их сделал Рэтчет просто чтобы они могли писать). — Зачем это?- спросил Я, пока Мико раздавала бумагу. — Я же говорила, мы напишем письма Санте Клаусе, чтобы он прочитал наши желания и исполнил их!- Мико стояла рядом со мной и тыкала листком. — Ладно давай!- крикнула Я закатывая глаза. Взяв листок и ручку мы ждали когда человечек раздаст листки бумаги. Раздавши девочка встала к мальчикам. — А теперь отворачивается и пишем наши желания!- крикнула она и мы отвернулись. Я начал думать чтобы мне написать. Кто-то уже писал, кто-то ещё думал, а Я думал как начать. — Эй, Раф!- шёпотом сказал Я. — А как лучше начать? — Дорогой или просто Санта Клаус, а после этого своё желание,- тоже шёпотом сказал Рафаэль. Улыбнувшись на последок, мальчик отвернулся. — Хм... ------------------------------------------------------------- Дорогой Санта Клаус. Я желаю... ------------------------------------------------------------- — Чего же Я желаю? О!- после этой мысли я красиво начал писать один. ------------------------------------------------------------- Дорогой Санта Клаус. Я желаю... 1. Чтобы автоботы выиграли эту войну или произошло перемирие. ------------------------------------------------------------- Долго не раздумывая Я начал писать цифру два. ------------------------------------------------------------- 2. Хочу чтобы ребята не были настолько шумными. ------------------------------------------------------------- А третье я ещё не придумал. Но только два желания нельзя было писать, вить Альфа-Трион любил троицу. Поэтому надо написать и третье желание. Подумав ещё немного Я злобно улыбнулся и начал писать злорадствуя. ------------------------------------------------------------- 3. Хочу, чтобы Уилджек не был таким надоедливым. Рэтчет. ------------------------------------------------------------- Дописав всё что хотел автобот положил своё письмо в небольшую кучку писем. — Надеюсь мои желания збудятся,-подумал автобот смотря на своё письмо.1. Это произошло не понаслышке.
11 июня 2023 г., 17:11
Примечания:
Тут будет две части. Есть не стыковки но надеюсь вам понравится!)
Раннее зимнее утро. Многие из команды автоботов ещё в оффлайне, но точно не Рэтчет. Он как обычно встал в 6 утра и пошёл к компьютерам, кто как ни он с утра начнёт искать хоть какие-то зацепки энергона? Правильно, никто. Рэтчет зевнул подходя к гаджету, если его можно было так назвать. Как ранее говорилось, медик начал работать рядом с прибором. Конечно у робота слипались глаза из-за вечного недосыпа. Но парень никогда не жалел, что так рано встаёт. Вить он мог хоть немного побыть в тишине, спокойно поработать без всяких криков. Тут и так всегда было шумно, но появились люди и из-за этого стало ещё больше криков, визгов и т.д., но сейчас автобот понимал что они были ещё цветочками, потому что появились новички. Смоукскрин Уилджек. Хоть Смоу появился позже, и расспрашивает о всём что ему непонятно или о чём он хочет расспросить, но он тоже ещё одуванчик по сравнению с Уилджеком . Потому что этот автобот намного громче, быстрее и надоедливие. Вить он вечно Рэчета называет не по имени. Даже не доктор, а доком или солнышко. Док ещё более имение, но солнышко?! Это медика злила не по детски. Но сейчас в этой тишине ему не хотелось думать не о чём кроме работы и спокойствия.
Примечания:
Напишите комментарий, и ждите проду!)
Я стараюсь ради вас!)