Полина..пожалуйста не надо
11 июня 2023 г., 11:26
Уроки прошли,и Антон вышел из школы и увидел как Полина идет ко мне.
-Антон, пойдешь ко мне?вместе поболтаем и и.д.
-Ну незнаю,ну давай.
POV Антона:Полина очень милая девочка,красивая,добрая но мне она не нравилась,я не хотел с ней что-то большее чем дружба..
Когда мы шли к Полине домой,она мне рассказывала разные истории из своей жизни,и я внимательно слушал ее.Когда мы пришли к ней домой,мы зашли в ее комнату,и я хотел сесть на стул и как случайно наступил на хвост кошки,и сильно укусила меня,Полина хотела мне обработать ранку. И она снела с меня штаны я сопротивлялся но потом я смирился.но самое удивительное было то что она начала целоваться со мной..?