Ты проиграл

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 718 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Через 15 минут. Какого чёрта ты творишь?! Отпусти меня! [Чуя] Всë хорошо,лисëнок)[Дазай] ,, лисëнок " именно это промелькнуло у него в мыслях. Ведь так называла его погибшая мать. Он хотел было заплакать, но так как рядом был его враг он стал реветь и не смотря на то что Дазай был пьян. Спустя 30 минут. Чуя можешь слезать с меня мы пришли [Дазай] *он заснул*[Дазай] *Какой милый^^*[Дазай] Дазай положил Чую на кровать,а сам лëг рядом с ним. 9:30 Что? Где я? [Чуя] Чуя посмотрел назад и увидел Дазая Какого...?! [Чуя] Ляг, рано ещё[Дазай] Но что я тут делаю?! [Чуя] Просто лижи и не дëргайся[Дазай] Чуя хотел встать,но рука Осаму не дал этого сделать и притянул его к себе. После того как Осаму притянул его к себе Накахара почувствовал что на них нет одежды. Он заглянул под одеяло и увидел что не только на нëм нет одежды но и на Осаму так ещë и на Осаму были какие-то бинты. Во-первых где моя одежда?! А во-вторых что за бинты на тебе? [Чуя] Что за бинты на мне это не твоë дело, а одежда на батареи.Так как вчера был дождь я снял с тебя одежду чтобы ты не простыл[Дазай] С каких пор иы стал обо мне беспокоиться [Чуя] Но не смотря на то что ты меня ненавидишь я не хочу чтобы ты простудился[Дазай] Скажи где мои вещи и я уйду [Чуя] В соседней комнате на батареи[Дазай] Чуя встал пошол в комнату взял одежду и направился к выходу. Дазай открой дверь[Чуя] А волшебное слово? [Дазай] Бегом! [Чуя] Хорошо хорошо [Дазай] Дазай спустился и открыл дверь До встречи)[Дазай]
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник