Часть 5
12 июня 2023 г., 10:59
Через 15 минут.
Какого чёрта ты творишь?! Отпусти меня! [Чуя]
Всë хорошо,лисëнок)[Дазай]
,, лисëнок " именно это промелькнуло у него в мыслях. Ведь так называла его погибшая мать. Он хотел было заплакать, но так как рядом был его враг он стал реветь и не смотря на то что Дазай был пьян.
Спустя 30 минут.
Чуя можешь слезать с меня мы пришли [Дазай]
*он заснул*[Дазай]
*Какой милый^^*[Дазай]
Дазай положил Чую на кровать,а сам лëг рядом с ним.
9:30
Что? Где я? [Чуя]
Чуя посмотрел назад и увидел Дазая
Какого...?! [Чуя]
Ляг, рано ещё[Дазай]
Но что я тут делаю?! [Чуя]
Просто лижи и не дëргайся[Дазай]
Чуя хотел встать,но рука Осаму не дал этого сделать и притянул его к себе. После того как Осаму притянул его к себе Накахара почувствовал что на них нет одежды. Он заглянул под одеяло и увидел что не только на нëм нет одежды но и на Осаму так ещë и на Осаму были какие-то бинты.
Во-первых где моя одежда?! А во-вторых что за бинты на тебе? [Чуя]
Что за бинты на мне это не твоë дело, а одежда на батареи.Так как вчера был дождь я снял с тебя одежду чтобы ты не простыл[Дазай]
С каких пор иы стал обо мне беспокоиться [Чуя]
Но не смотря на то что ты меня ненавидишь я не хочу чтобы ты простудился[Дазай]
Скажи где мои вещи и я уйду [Чуя]
В соседней комнате на батареи[Дазай]
Чуя встал пошол в комнату взял одежду и направился к выходу.
Дазай открой дверь[Чуя]
А волшебное слово? [Дазай]
Бегом! [Чуя]
Хорошо хорошо [Дазай]
Дазай спустился и открыл дверь
До встречи)[Дазай]