я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-в смысле пропала?- сказал Рома, а я в свою очередь побежала к доске с расписанием, где обычно висели объявления о пропаже детей. я растолкала всех школьников перед собой и стала прямо рядом с доской. перед моими глазами висело «ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК Смирнова Катя 15 лет» я не могла в это поверить, вчера я же проследила за тем чтобы Катя зашла домой. -звездочка?- услышав голос Ромки сзади я готова была зарыдать, побежав в туалет я так и сделала. беззвучно плача я услышала звонок, но не спешила идти на урок. спустя какое-то время в туалет кто-то зашел -Марин ты видела, Смирнова пропала- после этих слов я зарыдала еще сильнее -да Галь видела. ой как жалко девочку, примерная ученица, на золотую медаль идет, так еще и мама такая хорошая- с последним я конечно бы поспорила -Бедная Лилия Павловна даже в школу не пришла, а этот беззубый только и радуется, что контрольной не будет- -ой я бы всех их выпорола, была б моя воля- видимо это были две уборщицы, поскольку я услышала звук набирания воды в ведро -а я слышала, что Катю какая-то девочка в лес увела. мне охранник наш рассказывал, что видел, как Смирнова на лавке с кем-то сидела, а потом они в лес ушли- захлебываясь в слезах я резко остановилась плакать и непроизвольно вспыхнула -кто здесь?- я закрыла рот рукой, чтобы не сделать еще хуже. уборщица стала по очереди проверять кабинки, благо я была в последней и до меня было далеко. когда она проверила и закрыла кабинку которая находилась перед моей, я быстро переползать в нее. женщина потянула дверную ручку кабинки в которой я сидела до этого на себя, но та не поддавалась, так как я не открыла ее, чтобы потянуть время. -заклинило, Галь дай ключ- по всей видимости Марина открыла дверь и удивилась -пусто- -тю, ну может нам послышалось? ладно Марин ведра набрались, пошли, нам еще всю школу драить- когда они вышли я облегченно выдохнула, подождав пока прозвенит звонок на перемену, я вышла из туалета и увидела Рому -пошли к медсестре, скажешь что у тебя голова болит и она тебя отпустит- я одобрительно кивнула и мы направить в ее кабинет. -справку надо?- спросила она как только мы зашли -нет, домой надо, у меня голова болит- женщина пожилых лет недоверчиво глянула на нас с братом. -ой только не надо мне рассказывать- -ну вы посмотрите на нее, ей же домой надо- женщина окинула меня осуждающим взглядом -никакого домой, на уроки идите и не морочьте мне голову- мы с Ромой вышли из кабинета этой злой старой женщины. неужели у нее нет ни капли жалости? Ромка сказал мне подождать у нашего кабинета, а сам вышел с моим пальто. взяв меня за руку мы помчали к выходу, чтобы никто нас не увидел. по дороге мы встретили Бяшу с Тохой -э, а куда на?- Рома лишь быстро сказал -Бяш прикрой- и мы побежали дальше мы мчались даже когда уже вышли со школы -да что мы так несемся? ты же куришь, откуда у тебя силы так бегать? даже я не могу- я остановилась и поставила руки на колени, в попытке отдышаться -мне еще надо на урок успеть- я подозрительно на него глянула -а когда это тебе стало не похуй на школу?- уже встав нормально спросила я. Ромка ничего не ответил и пошел в сторону дома. -может я останусь?- я отрицательно закивала головой -уже почти конец года, тебе бы долги по-сдавать, может Тоша тебе поможет- он улыбнулся и погладил меня по волосам, а затем ушел, оставив меня наедине с собой. я еле как поднялась в свою комнату и обессилено легла на кровать. я до сих пор не могла поверить что моя Катенька пропала, мы ведь только начали встречаться, а уже все пошло по пизде. я не могу оставить свою принцессу на растерзание этому маньяку, кто бы это ни был, ему не поздоровиться, ведь он тронул мою девочку! я уже не плакала, я была в гневе, в ужасающем гневе, в этом состоянии я бываю крайне редко. я поняла, что нужно действовать самим, полиция ищет этого местного Чикатило, да все никак не может найти, я готова пожертвовать всем, лишь бы вернуть свою Катюшу. спустя время я услышала открытие входной двери, но ведь уроки еще не закончились, да и теть Вика приходит намного позже с работы. с опаской заглянув в прихожую, стоя на лестнице, я увидела три макушки: одна светлая и две темных. поняв, что нечего бояться, я окончательно спустилась вниз к ребятам. -о Даша! а мы тут тебе принесли кое-че на- Антон протянул мне пакет с различными вкусностями -спасибо конечно, но сейчас не до этого- они с удивлением на меня посмотрели и переглянулись, а я села за стол -мы спасем Катю- мальчики округлили глаза и все втроем просто смотрели на меня -но ведь даже полиция не может найти всех детей, как мы это сделаем на?- Бяша первый подал голос -Даш, ты че ебнулась?- до сих пор пребывавший в шоке сказал Ромка, а я лишь закатила глаза -я слышал в полиции нам награду дадут, если мы поможем- я усмехнулась -наивный ты Тошик, тебе максимум что дадут, так это шоколадную медальку- по лицам Бяши с Ромой было видно, что они со мной согласны. -неправда! я хочу свозить сестру в Диснейленд- я уже хотела было начать с ним спорить, но затем поняла, что сейчас важнее всего найти мою девочку — Катю. -ладно, если нам вдруг что-то дадут, можешь забрать все себе- Бяша неодобрительно протянул «э» -ну если там останутся деньги, отдашь Баше- теперь уже мальчик одобрительно кивнул -ну и какой план?- наконец Рома перестал недоверчиво на меня смотреть и сказал хоть что-то -я когда сегодня в школу шел, слышал плач девчачий в буреломе за кладбищем, это стопудово Катька была!- никто не стал с ним спорить, мы все быстро обулись, быстро накинули весенние куртки и побежали туда. -слушай Даш, а че это ты так за Катюху встреваешь? то защищала ее, то рыдала когда она пропала, шуры-муры на?- я испугано глянула на своего собеседника, не знаю почему, но я не готовила оправдание, хотя следовало бы, в нашей то стране, так еще и в поселке это все опасно. -ну она же подруга моя- пытаясь скрыть ложь говорила я -ой не верю я тебе- в поиске поддержки я посмотрела на мальчиков, а они мне кивнули -ну да, мы с ней встречаемся- Бяша резко остановился, его челюсть отвисла, а глаза округлились -так ты из «этих»!- мой любимый человек в этой шайке заорал на весь лес, брат закрыл ему рот рукой -вообще-то я тоже из «этих»- Бяша так выпучил глаза, что был похож на рыбу «черный телескоп» Бяшка еще немного порасспрашивал нас, но все таки принял как есть, хоть это было и нелегко, да что уж там, всем представителям «не традиционной» ориентации приходится с таким сталкиваться, и с этим нужно быть очень аккуратными. по дороге к кладбищу Бяша нашел кошелек -это же Катин!- вдруг Бяша резко заорал и буквально поседел, он весь дрожал и не мог связать ни слова, мальчик резко убежал от нас. глянув в сторону куда он смотрел, я увидела черный гараж. не долго думая я направилась туда, а Антон с Ромой за мной. по заходу туда, мы поняли, что это обычный гараж с шинами и остальным барахлом. Ромка зашел внутрь осмотреться, а мы с Тохой стояли у входа. -вроде обычный гараж, может пойдем отсюда?- боязливо произнес светловолосый -пойдем, только подождите, грех что-то не взять с собой- Рома снял с машины белую простыню, когда мы увидели что там находиться, наши глаза округлились, огромная масорубка полностью приковала наше внимание к себе. я подошла и увидела связанную Катю, ее колготки были порванные, на коленях было видно мясо с кровью, моя малышка вся дрожала сидя в этой мясорубке, я остолбенела, не могла и пошевелиться от страха, не могу и представить какого было Кате сейчас. вдруг Рома задел что-то ногой и эта огромная махина начала работать
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)