Часть 3
12 июня 2023 г., 15:42
Примечания:
Я очень извиняюсь, часть вышла так поздно😭😭
На утро они оба встали с синяками под глазами. Для Ромы это не было ничего нового, он практически никогда не выспался, а вот Антон, синяки на его теле были крайни заметны. На его бледной коже были видны даже обычные прикосновения, она легко краснела. Тоша надел верхнюю одежду, и пошёл в школу. Антон пришел и увидел Бяшу. "Привет, а где Рома?" "Не знаю, на. Наверное заболел, на." "Может сходим к нему после школы?" "Давай, на!" Мы с Бяшей все уроки сидели вместе. Семён и Рома так и не пришли. Уроки закончились. Мы с Бяшей шли в магазин купить Роме каких то гостинцев. Мы купили ему печенье. Мы подошли к дому Рома, и постучали в дверь. "Ромка, открывай!" Послышались шаги. Рома открыл нам дверь. "Бяш, чо ты..." Не успев договорить, Рома увидел Антона. Всю ночь он думал про беловолосого, а теперь увидел его в реале. Он покраснел. "П-привет, Ром." Тоша явно переживал. "Мы принесли печенье, на!" "Идёмте тогда чай пить, что-ли." Рома проводил нас в дом. По всему дому валялись бутылки он алкоголя, и бычки от сигарет. Это явно сделала не 15 летний парень. Скорее всего это кто то из его родителей. "Садитесь." Рома рукой указал на старый диван. Сначала сел Бяша а потом я. Рома поставил чайник на плиту, и попытался её включить, но у него не получилось. Видимо готовит он совсем не часто. Я подошёл,и помог ему включить её. "Нужно нажать и тогда получается, у нас городе такая же была." Я улыбнулся и посмотрел на Рому. Рома смотрел на плиту не отрывая глаз, и кажется...он покраснел! "Рома! Все хорошо?! У тебя походу жар!" Я быстро подошёл к Роме и приставил руку к его лбу. Бяша засмеялся. "Бяш, ты чего, нужно померить температуру!" И Бяша через смех попытался мне ответить:"если так т будешь держать руку, то она будет только подниматься, на!" Бяша опять засмеялся, а я поняла, как это выглядит. "Ром, извини, Я не хотел!" Рома просто вышел из кухни и зашёл в туалет.
Примечания:
Не забудьте поделиться своими мнением!!