Налетом боли дни покрыты. Его снимать ещё больней. Секрет покоя хитро скрытый, Чтоб выжить нужно быть хитрей, Но папа воспитал мне честность, А мама — кротость, тишину. Бывать такой — плохая песня, Про чистый нрав босых минут. Ведь воспитать себя по новой Не так и просто как хочу. На грани я, чтоб видеть клёво И чтоб всё было поплечу, Но якорь нагло разрастался Средь рёбер жгучей бороздой. Мой дух не к этому старался, Не для того он молодой! Мне страшно горько убиваться. Мне больно рано уходить. Но для чего здесь оставаться? И для чего хотется жить? Пусть все вселенные со мною Шагнут в земли небытие И от того простой рукою Судьба любимых поведет Куда-то в дали покрасивей, Где небо верное земле. Туда, куда не шла Мессия В своей надуманной войне. Туда, где сердцу жить позволят На всю катушку, отпевать. Пусть этих милых не неволят, А воля их неволит страх!
09.06.23г#1 Документы
11 июня 2023 г., 13:45
Примечания:
Самое важное в пути, конечно же.
Посвящено Крабу и Мессии :)
Примечания:
Почему из всех документов, первым я положил в чемодан завещание?