Часть 6
15 июля 2023 г., 00:12
Примечания:
Я всë же смогла выложить ещё главу! 🥳
Прошло целых 2 месяца. Клоны сидели на очередном скучном собрании и разговаривали. Иногда они поглядывали на пустое место трефельного вальта и вспоминали его, но в принципе уже смирились с его отсутствием. Или нет? Вару не хватало Зонта, потому что только над ним было интереснее всего издеваться. Феликс просто волновался за своего друга. Ромео иногда представлял Зонтика, но не в очень приличной манере. Куромаку просто не хватало своего вальта. Габриэль очень привык к Зонтику, по этому ему было тяжело отвыкнуть. Остальные же тоже скучали, но не так сильно. Отвлекаясь делами в стране.
К - ... и ещё надо обсудить...
Раздался звонок.
Все насторожились, ведь, кто может звонить когда все на месте?
Курон подал телефон своему королю.
Отойдя в сторону он поднял трубку.
К - Алло?
Другие клоны не слышали разговор, но видели эмоции. Сначало Куромаку был удивлëн, потом как будто что-то не расслышал переспросил, а потом... Рад? Кто это? Чему он радуется?
Попрощавшись, он положил трубку и подошёл к столу где все сидели в ожидании ответов на вопросы.
К - На следующим собрании мы пойдëм к дамам.
Все - ЧТО?!
Г - Серьёзно? Правда? Часто-честно? Почему? На долго?
Ф - МЫ УВИДИМ ЗОНТИКА! Я ТАК РАД!
Р - ААААА, Я ТАК ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН ИЗМЕНИЛСЯ!
Д - Вот это новости, с нетерпением буду ждать следующего собрания).
П - Ну и как мы это сделаем, им к нам сколько сил нужно что-бы добраться, а мы? Нас семеро вообще-то!
В - Хах! Наверное выборочно пойдëм!
К - Это не проблема, Николь смогла усовершенствовать телепорт. Это конечно, всë равно будет долго, но хотя бы сможем все вместе туда попасть.
Когда собрание окончилось, всё разошлись в предвкушении и думали, какие им собрать с собой вещи.
Наступил долгожданный момент. Все клоны с нетерпением ждали когда запустят портал.
Ф - Божечки! Я так волнуюсь, безумно соскучился по Зонтику!
Р - Согласен, не могу дождаться встречи с ним.
Г - Интересно, как он поменялся? И менялся ли вообще?
Д - Скоро узнаем, мой друг. Надо только дождаться Куромаку.
В - Да где его носит! Я устал ждать!
П - Да заткнитесь вы все. Он ушёл только 5 минут назад.
Все притихли и стали ждать дальше. Ещё через 5 минут наконец-то явился Куромаку.
К - Извиняюсь за задержку, нужно было поговорить с дамами.
Д - Всë в порядке?
К - Да, всё хорошо, идëм.
В - Давайте пошевеливаться, я задолбался стоять!
И вот, настал тот момент. Портал был открыт и клоны по очереди заходили в него. Последний был Куро, перед уходом он отдавал последние приказы Курону.
К - Я надеюсь на тебя, Курон.
Курон - Я вас не подведу, сер!
Он гордо поднял руку над головой.
К - Вольно, идите после собрания сразу в государство и направте некоторых солдат к другим.
Курон - Я вас понял, будет сделано!
К - Вот и отлично, удачи вам.
Курон - И вам того же!
Куромаку развернулся и пошёл за остальными. Портал закрылся и исчез.
Примечания:
Скоро начнётся самое интересное и простите что глава маленькая вышла.