Смена пола

NC-17
Завершён
198
3
автор
Размер:
149 страниц, 52 826 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Троица сразу замолчала и уставилась туда, куда показывал Габриэль. За кустами показалось озеро с пирсом и Зонтиком с Лейлой сидящих на нëм. Они сидели на краю и Треф делал венки из собранных цветов параллельно о чëм то говоря с Лейлой. Ребята не спешили выходить из кустов, потому что они то ли смущались, то ли были в ступоре. Ведь из-за того что Шестой купался в озере, вся его одежда насквозь промокла. Теперь полупрозрачная ткань облепила тело и было видно тоже белое нижнее бельë. Так бы Вальты и продолжали смотреть на эту картину не в силах пошевелиться, но собака почувствовала на себе их взгляд и встав, стала лаять в их сторону. З - Девочка, ты чего? Белку что-ли увидела? Когда ребята опомнились Лейла уже подходила к ним и скрываться было незачем. Они вышли из кустов и Зонтик конечно удивился этому. Но ещё больше он удивился когда сам понял что находится не в очень подобающем виде. З - А-э, вы давно здесь? Зонтик поспешно встал и взял корзину в руки. Ф - Ааа, нет, мы только недавно пришли, нам Эмма сказала тебе позвать. Парни тоже стояли смущëнные и старались смотреть КУДА УГОДНО только не на Зонтика, но это у них получалось не очень. В - Тряпка, ну ты прикройся хотя бы для приличия! С этими словами Вару подошёл к Зонту и снял с себя зелëную зипку прикрыл его. Всех очень удивила такая добродушность Зелëного . З - С-спасибо. Только и смог из себя выдавить Шестой с удивлением смотря на Вару. В - Чë вы все встали как вкопанные!? Давайте идти, а то нас это ведьма прибьëт! Всё стали идти обратно уже в полной тишине, было неловко о чëм либо спрашивать, а Зонтик всë не мог перестать быть красным как помидор. Ребята вышли из леса и зашли во двор. З - Пойду высушусь. Заходя первым в дом сказал Шестой. Но он остановился и повернувшись добавил. З - Вару! Я и твою зипку высушу! Вару было приятно это слышать, но он конечно не подал виду и с гордостью ответил. В - Конечном высушишь! Это и не обсуждается! Зонт слегка улыбнулся. З - Спасибо ещё раз. И ушёл наверх, а собака радостно пошла к своим щенятам. Уже возле двери в свою комнату его окликнули. П - Зонт! Зонтик удивлëнно обернулся и увидел Пика. П - Ну что, как сходил? Подожди.. это зипка Вару? И почему ты весь мокрый? З - А, это... Он посмотрел на обеспокоенного Короля и почему то сердце сжалось. З - *Наверное волнуется за меня... СТОП, ЧТО!? * Это я в озере поплавал с Лейлой, а ребята пришли за мной и одолжили одежду. Пик от чего-то напрягся и отвëл взгляд. П - Понятно, идти лучше быстрее сушись, а то заболеть можешь. З - Да, уже собирался. Пик собирался уже уходить как вдруг его остановили, дëрнув за руку. З - Пик, подожди! У меня есть подарок для тебя! Пик вспомнил что Зонтик обещал ему подарок и остановился. Треф стал искать в корзине подходящий венок и нашëл. Этот венок был сделан из сирени и фиолетовых гвоздик. З - Можешь немного нагнуться, пожалуйста. Эти слова Восьмому показались очень нежными. П - *Он так мило просит, наверное сильно волнуется. * Пик покорно сделал что просили и присев на колени согнул голову. (Напомню: у Зонтика рост изменился и стал 158см, а Пик 181см). Очень аккуратно, почти не касаясь его головы, Зонтик одел венок. З - Вот, можешь подойти к зеркалу и сказать как тебе. П - Мне не важно как он на мне смотреться, он мне и так очень нравиться. З - Какое облегчение, просто мне казалось что ты такое не примешь. П - Да как я могу его не принять? Ты же так старался, приятно знать что кто-то своими руками что-то для тебя сделал. Пик улыбнулся Трефу и заметил как тот покраснел. Почему то это заставила и Пикового покраснеть. З - Рад это слышать, тогда я пойду. П - А.. да, давай, я тоже. Они всë же разошлись. Зонтик зашëл в комнату чуть не свалился с ног. З - *Боже мой, что это было? Как стыдно, я покраснел перед Пиком, А ОН ПРОСТО ПОХВАЛИЛ МОЙ ВЕНОК! ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ НАИВНЫЙ!? Но странно, когда я сказал про зипку Вару он как будто... расстроился?* Зонтик замотал головой и побил себя по щекам. З - *ТЫ ЧТО ТАКОЕ НЕСËШЬ!? ЧТО ЗА БРЕД!?* Так всë, надо идти сушиться, наверное мне уже голову напекло на озере. В это время Пик спускался на кухню. Э - Так понравился венок? Пиковый пришёл в себя когда ему задали вопрос. П - Я.. так заметно? Э - Кнш, лыбишься как идиот. Король даже и не понял что всё это время улыбался. П - *Блять, а правда, чего я улыбаюсь? Это же всего лишь венок.* Да, не важно. Э - Не думала что на тебя так повлияет Зонтик. П - Что? Э - А ты сам не видишь? Рядом с ним ты прям расцветаешь. Восьмой не успел ничего сказать как на кухню со двора зашли Вальты. В - Я отвечаю, если этот Голубой не вернëт мне зипку, я его прибью! Ф - Не начинай, ты сам решил еë дать! Г - Разве ты не поступил хорошо? Почему теперь злишься? В - Ой всё, отъебитесь! Вару пошёл к себе в комнату и его сопровождал злой взгляд своего Короля. Эмма это заметила и подойдя ближе сказала шëпотом. Э - Уже и ревнуешь, как мило. Пик развернулся к Даме и румяный, но очень злой ответил. П - Ты можешь не лезть не в своë дело? Ф - О, Пик, что это на тебе? Г - Это венок? Ребят заинтересовал такой образ Восьмого. П - Да, Зонт и вам наверное сделал, я точно не знаю. Ф - ПРАВДА? Тогда это очень мило с его стороны! Э - Думаю, когда он выйдет то раздаст их. Г - Тогда мы подождëм.
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)