Часть 47
20 декабря 2023 г., 00:20
Так и прошла их ночь: громко, страстно и в разных позах. Тогда даже на улице наверное слышали слова "Пиковый Король". Но это всё было не важно, ведь самое главное что оба клона остались после этой ночи в восторге.
Утром первым проснулся Зонтик. Хоть день был и солнечным, нашему Вальту было не так радостно. Тело болело, спина ныла, голова туда же. Ели открыв глаза Треф сразу увидел перед собой мирно спящего Пика.
З - *Никогда не видел как он спит..теперь хочу смотреть на это каждое утро.*
Подползя к Восьмому Шестой мягко поцеловал его в щëку. От этого Король сморщился и тоже открыл глаза.
З - Доброе утро.
П - Доброе, который час?
Протирая глаза сразу спросил Пиковый.
З - Не знаю, но Эмма с Хелен точно позаботились чтобы у ребят не возникло лишних вопросов о нашем отсутствии.
П - Надеюсь всё и правда хорошо.
З - Ага.
Поднявшись на локти и зевнув, Треф собрался встать с кровати, но когда он только поднялся на ноги, то тут же полетел обратно.
От такого Король сразу проснулся и успел придержать Шестого, чтобы тот не грохнулся.
П - Что с тобой?
С волнением спросил Восьмой подсаживаюсь ближе к Вальту.
З - Не знаю..я хотел встать и пойти в душ, но когда поднялся, то понял что меня ноги не держат.
Через пару секунд до Пика наконец то дошло.
П - Прости меня.
З - Что?
П - Это я..виноват.
Посмотрев сначала на Короля, потом себе на ноги Зонт опять перевëл уже удивлëнный взгляд на парня.
З - Это из-за-
П - Да..я перестарался.
Треф мгновенно покраснел от осознания того что ночь прошла настолько хорошо, что даже его ноги перестали держать.
П - Они ещё у тебя и дрожат, лучше останься в кровати.
Аккуратно положив Шестого обратно на кровать и накрыв одеялом сам Король встал.
П - Я пойду к себе, будет подозрительно если нас долго не будет видно.
З - Хорошо, если увидишь Дам, то позови их ко мне, пожалуйста.
П - Как скажешь.
Поцеловав Зонта в лоб Пиковый вышел из комнаты, но не успев дойти до своих покоев его остановила Эмма.
Э - Пик! Ты время видел?
П - Нет, а что.
Э - Уже почти час дня, ты хоть понимаешь как вам с Зонтом повезло что мы вчера очень поздно вернулись домой и только из-за этого многие ещё не проснуться! А если бы проснулись!? Ты представляешь как бы мне пришлось объяснять им где вас носит!?
П - Но сейчас то всё нормально?
Э - Сейчас то да. Когда мы приехали Вару конечно спросил почему тебя в комнате нету, но я ответила что ты решил прогуляться один. Он вроде поверил, да и разъяснять это не хотел, сразу спать уволился.
П - Ну, значит проблем нет.
Король уже собирался уйти, но повернулся к своей Даме.
П - Кстати, Зонт просил тебя или Хелен к нему зайти.
Э - Зачем?
П - А я ебу?
Эмма подняла одну бровь говоря этим "ты серьёзно?". Пик понял что сказал и чтобы избежать неловкости просто ушёл.
Дама же пошла сразу к Трефу в комнату.
Э - Ну ты как?
Заходя спросила она, но увидев то, что Шестой пытался хотя бы сесть на кровати нормально, сразу всё поняла.
Э - Ого, вижу не очень.
С ухмылкой говорила Дама подсаживаясь рядом.
З - Да ну тебя! У меня ниже пояса всё болит.
Э - Значит ночь хорошо прошла.
Зонтик покраснел от таких выводов, но ничего не ответил, потому что это было правдой.
З - Это ещё долго будет?
Э - До вечера пройти должно.
З - Ладно, а ребята как?
Э - Прекрасно, ночью приехали и сразу спать все повалились. Хорошо что никто не блевал, а то там было чем.
З - Можно было и без подробностей.
Э - Всегда пожалуйста, позвать Хелен?
З - Да, если не сложно. Хочу и с ней поговорить.
Э - Пойду звать с кухни.
Эмма вышла из комнаты и через время вернулась с Хелен у которой горели глаза от интереса.
Х - Ну что? Ну как? У вас было? Как всё прошло? Он ничего тебе плохого не сделал?
Дама сразу засыпала Зонта вопросами, а тот покраснел осознавая что придётся им всё рассказать, иначе не отстанут.
З - Ну... было.
Червовая закрыла рот рукой и запищала. Казалось, она рада за Шестого даже больше чем он сам.
З - И из-за этого я не могу встать...
В этот раз Дама не запищала, а удивилась.
Х - Серьёзно? Это же у вас обоих первый раз... он настолько хорош?
Последние слова Хелен сказала с ухмылкой. От такого Треф так покраснел что закрыл лицо руками.
Э - Да ты его видела? Конечно он теперь встать не может, тут бы любой не смог.
З - Д-давайте не будем об этом.
От таких разговоров Шестой был красный как помидор и Дамы решили не издеваться дальше над ним.
Х - Да ладно тебе, Зонть. Просто полежи сегодня, я тебе что-нибудь принесу.
С этими словами Дамы собирались уже уйти, но Эмма напоследок обернулась и показала себе на шею.
Э - И не забудь замазать засосы на шее.
Зонт уже не знал как ещё больше можно смущаться, он совсем забыл про шею и то что оставил после себя Пик. Если бы девушки ему не сказали, то он так бы и вышел ко всем.
Выйдя из комнаты Дамы наткнулись на Куромаку, который скорее всего шëл к своему Вальту.
Х - Куромаку? Что-то случилось?
К - Да, я хотел поговорить с Зонтом.
Девушки нервно переглянулись. Клоны не должны были видеть Шестого в таком состоянии.
Э - Эмм, а это не может подождать, ну знаешь, хотя бы до вечера?
К - Почему? С Зонтом что-то не так?
Х - Д-дааа, ему что-то нездоровится со вчерашнего дня, даже с кровати встать не может, бедняжка.
К - Правда? А вчера вроде нормально выглядел.
Э - Неет, он даже из-за этого вчера ушëл по-раньше.
К - Так он вроде с Пиком ушёл.
Х - Это мы Пика послали эм.. чтобы проводил.
Куромаку с недоверием посмотрел на девушке, но всё же решил им поверить.
К - Просто сегодня мне звонила Николь.