Смена пола

NC-17
Завершён
198
3
автор
Размер:
149 страниц, 52 826 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник

Часть 47

Настройки
Так и прошла их ночь: громко, страстно и в разных позах. Тогда даже на улице наверное слышали слова "Пиковый Король". Но это всё было не важно, ведь самое главное что оба клона остались после этой ночи в восторге. Утром первым проснулся Зонтик. Хоть день был и солнечным, нашему Вальту было не так радостно. Тело болело, спина ныла, голова туда же. Ели открыв глаза Треф сразу увидел перед собой мирно спящего Пика. З - *Никогда не видел как он спит..теперь хочу смотреть на это каждое утро.* Подползя к Восьмому Шестой мягко поцеловал его в щëку. От этого Король сморщился и тоже открыл глаза. З - Доброе утро. П - Доброе, который час? Протирая глаза сразу спросил Пиковый. З - Не знаю, но Эмма с Хелен точно позаботились чтобы у ребят не возникло лишних вопросов о нашем отсутствии. П - Надеюсь всё и правда хорошо. З - Ага. Поднявшись на локти и зевнув, Треф собрался встать с кровати, но когда он только поднялся на ноги, то тут же полетел обратно. От такого Король сразу проснулся и успел придержать Шестого, чтобы тот не грохнулся. П - Что с тобой? С волнением спросил Восьмой подсаживаюсь ближе к Вальту. З - Не знаю..я хотел встать и пойти в душ, но когда поднялся, то понял что меня ноги не держат. Через пару секунд до Пика наконец то дошло. П - Прости меня. З - Что? П - Это я..виноват. Посмотрев сначала на Короля, потом себе на ноги Зонт опять перевëл уже удивлëнный взгляд на парня. З - Это из-за- П - Да..я перестарался. Треф мгновенно покраснел от осознания того что ночь прошла настолько хорошо, что даже его ноги перестали держать. П - Они ещё у тебя и дрожат, лучше останься в кровати. Аккуратно положив Шестого обратно на кровать и накрыв одеялом сам Король встал. П - Я пойду к себе, будет подозрительно если нас долго не будет видно. З - Хорошо, если увидишь Дам, то позови их ко мне, пожалуйста. П - Как скажешь. Поцеловав Зонта в лоб Пиковый вышел из комнаты, но не успев дойти до своих покоев его остановила Эмма. Э - Пик! Ты время видел? П - Нет, а что. Э - Уже почти час дня, ты хоть понимаешь как вам с Зонтом повезло что мы вчера очень поздно вернулись домой и только из-за этого многие ещё не проснуться! А если бы проснулись!? Ты представляешь как бы мне пришлось объяснять им где вас носит!? П - Но сейчас то всё нормально? Э - Сейчас то да. Когда мы приехали Вару конечно спросил почему тебя в комнате нету, но я ответила что ты решил прогуляться один. Он вроде поверил, да и разъяснять это не хотел, сразу спать уволился. П - Ну, значит проблем нет. Король уже собирался уйти, но повернулся к своей Даме. П - Кстати, Зонт просил тебя или Хелен к нему зайти. Э - Зачем? П - А я ебу? Эмма подняла одну бровь говоря этим "ты серьёзно?". Пик понял что сказал и чтобы избежать неловкости просто ушёл. Дама же пошла сразу к Трефу в комнату. Э - Ну ты как? Заходя спросила она, но увидев то, что Шестой пытался хотя бы сесть на кровати нормально, сразу всё поняла. Э - Ого, вижу не очень. С ухмылкой говорила Дама подсаживаясь рядом. З - Да ну тебя! У меня ниже пояса всё болит. Э - Значит ночь хорошо прошла. Зонтик покраснел от таких выводов, но ничего не ответил, потому что это было правдой. З - Это ещё долго будет? Э - До вечера пройти должно. З - Ладно, а ребята как? Э - Прекрасно, ночью приехали и сразу спать все повалились. Хорошо что никто не блевал, а то там было чем. З - Можно было и без подробностей. Э - Всегда пожалуйста, позвать Хелен? З - Да, если не сложно. Хочу и с ней поговорить. Э - Пойду звать с кухни. Эмма вышла из комнаты и через время вернулась с Хелен у которой горели глаза от интереса. Х - Ну что? Ну как? У вас было? Как всё прошло? Он ничего тебе плохого не сделал? Дама сразу засыпала Зонта вопросами, а тот покраснел осознавая что придётся им всё рассказать, иначе не отстанут. З - Ну... было. Червовая закрыла рот рукой и запищала. Казалось, она рада за Шестого даже больше чем он сам. З - И из-за этого я не могу встать... В этот раз Дама не запищала, а удивилась. Х - Серьёзно? Это же у вас обоих первый раз... он настолько хорош? Последние слова Хелен сказала с ухмылкой. От такого Треф так покраснел что закрыл лицо руками. Э - Да ты его видела? Конечно он теперь встать не может, тут бы любой не смог. З - Д-давайте не будем об этом. От таких разговоров Шестой был красный как помидор и Дамы решили не издеваться дальше над ним. Х - Да ладно тебе, Зонть. Просто полежи сегодня, я тебе что-нибудь принесу. С этими словами Дамы собирались уже уйти, но Эмма напоследок обернулась и показала себе на шею. Э - И не забудь замазать засосы на шее. Зонт уже не знал как ещё больше можно смущаться, он совсем забыл про шею и то что оставил после себя Пик. Если бы девушки ему не сказали, то он так бы и вышел ко всем. Выйдя из комнаты Дамы наткнулись на Куромаку, который скорее всего шëл к своему Вальту. Х - Куромаку? Что-то случилось? К - Да, я хотел поговорить с Зонтом. Девушки нервно переглянулись. Клоны не должны были видеть Шестого в таком состоянии. Э - Эмм, а это не может подождать, ну знаешь, хотя бы до вечера? К - Почему? С Зонтом что-то не так? Х - Д-дааа, ему что-то нездоровится со вчерашнего дня, даже с кровати встать не может, бедняжка. К - Правда? А вчера вроде нормально выглядел. Э - Неет, он даже из-за этого вчера ушëл по-раньше. К - Так он вроде с Пиком ушёл. Х - Это мы Пика послали эм.. чтобы проводил. Куромаку с недоверием посмотрел на девушке, но всё же решил им поверить. К - Просто сегодня мне звонила Николь.
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (14)