Смена пола

NC-17
Завершён
198
3
автор
Размер:
149 страниц, 52 826 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Утром Зонтик вëл себя как обычно. Как будто вчерашней ссоры и пару часов истерики никак не сказались на его состоянии. Но это казалось только с виду. Из клонов мало кто заметил изменения Шестого. Подумаешь, красные глаза от слëз и синяки от недосыпа. Никто не обратил внимания, никто, кроме Феликса. Ф - Зонтик, всё нормально? Зонтик сидел в саду на диван-качели и с этим вопросом к нему подсел Четвëртый. З - А? Да, всё хорошо. Не волнуйся Феликс. Ф - Точно? Я слышал что ты попросил в час ночи у Куромаку перенести встречу с Николь на сегодня. Треф молча отвëл свои красные глаза в сторону. Ф - И мне сказали что ты решил сменить пол обратно, это правда? З - Да, это так. Шëпотом сказал Шестой, ему совсем не хотелось говорить на эту тему. Феликсу вообще не нравилось как выглядит Зонтик, он так сильно волновался за своего друга и видел что его что-то беспокоит. Ф - Это из-за Пика? Зонт резко развернулся к собеседнику с удивлением смотря на него. Ф - Значит Пик. У вас что-то случилось? Шестой уже просто не мог терпеть, ему хотелось хоть кому-то рассказать о том как ему больно. Он устало опустил голову и слëзы потекли из его глаз. Ф - Божечки, Зонтик! Что не так? Что случилось? Что уже Пик успел натворить? Приобняв за плечи спрашивал Червовый, а Зонтик просто плакал ему в плечо. Через время Треф всё же смог немного успокоиться и сквозь всхлипы начал рассказывать вчерашнюю историю. Ф - Вот урод! З - Не говори так! Ф - А я разве не прав? З - Прав, но..Я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ЕГО! Ф - Какой же ты глупыш.. Гладя голубые волосы Шестого говорил Феликс. Ф - И получается из-за этого ты решил стать обратно парнем? З - Да, уж лучше всё станет как прежде, чем я буду мириться с мыслью что человек меня любит только до тех пор, пока я в "привлекательном" теле. Ф - И то правда, но разве ты этого хочешь? Подумав некоторое время Зонтик отстранился от Четвëртого. З - Это скорее лучший вариант, но никак не то, чего я хочу. После этих слов дверь из дома в сад открылась и Хелен позвала Зонтика. Х - Зонть! Пора ехать! З - Иду! Встав со своего места Треф посмотрел на Феликса. З - Я пойду и потом мы все вместе поедем домой. Феликс ничего не ответил, а только с жалостью смотрел на Шестого и то, как он уходил в дом. Х - Зонть. Дама подошла обнять Вальта. Конечно девушки уже знали что случилось и из-за чего, но это был выбор Зонтика и они не могли больше на него повлиять. З - Всё хорошо, правда. Только не скучайте без меня потом. Х - Будем! Ещё как! Слабая улыбка появилась на лице Шестого, но и она сразу испарилась когда его взгляд заметил Пика, который молча смотрел на него и Хелен со второго этажа. З - Я пожалуй уже поеду. Х - Хорошо, скоро спуститься Куромаку, иди в машину. Ребята должны были ехать так: Куромаку с Зонтиком едут в одной машине первыми, а Хелен с Эммой во второй машине за ними. К Николь также приехала Клео чтобы посмотреть на то, как будет меняться пол у Зонтика, ну и конечно же и самого Зонтика она безумно хотела увидеть. И вот, Куромаку с Зонтиком уже уехали оставив ребят. Феликс не хотел мириться с тем фактом, что Зонтик будет это делать через силу, переступая самого себя. Червь решил пойти поговорить с Пиком об этом. Потому что кто как не Зонтик уверял его в том, что Пиковые на самом деле не такие ужасные? А Феликс хотел верить Шестому, поэтому стремительно пришёл к комнате этих мастей. Постучав в дверь ему открыли. В - Тебе чего надо, биполярный? Как обычно с агрессией спросил Вару. Ф - Мне нужно поговорить с Пиком. Закатив глаза Пятый повернулся назад и крикнул. В - Рогатый! С тобой этот сахарный диабет поговорить хочет! От таких обзывательств у Четвëртого сжались кулаки, но он ничего не ответил. Из комнаты послышалось недовольный голос и какая-то возня. Через пару секунд за Вару уже стоял его Король с недовольным лицом. Ф - Выйди в коридор, пожалуйста. Последнее слова Феликс сказал сквозь зубы. Пик недовольство цыкнув отодвинул своего Вальта в сторону и закрыл за собой дверь. П - О чëм ты хотел поговорить? На самом деле Восьмой выглядел также как и Зонтик, с синяками под глазами и даже итак растрëпанные волосы казались ещё хуже. Ф - Мне кажется ты и сам знаешь. Пик напрягся понимая о чëм сейчас пойдёт речь. Ф - И так.. Сложив руки на груди Феликс стал говорить серьёзно. Он не хотел чтобы его слова были для Короля шуткой. Ф - Почему ты это сделал? П - А разве он тебе не рассказал. Ф - Рассказал, но может ты как-то это объяснишь? П - А я разве должен перед тобой отчитываться? Пик хотел отвечать в привычной ему манере, но сил было слишком мало. Ф - Да потому что ты похоже не понимаешь как сейчас выглядишь. Пиковый вопросительно посмотрел на Четвëртого. Тот же приблизился на один шаг ближе и тихо сказал. Ф - Ты хотел выглядеть сильным в глазах других делая этот выбор, но по итогу выглядишь наоборот как слабак которым так не хотел стать. От этих слов Восьмой впал в ступор и не знал что ответить, а Феликс продолжил. Ф - Ты говорил что став геем ты будешь выглядеть в глазах других слабаком, но разве отказаться от любимого человека волнуясь только за свой статус не действия слабака? От тихого голоса Червовый начал переходить на более громкий. Ф - Каким ты себя видишь лидером, что даже от малейшей мысли что тебя могут посчитать геем отворачиваешься от любимого человека!? Это ли не слабость!? Слова Феликс звучали серьёзно и рассудительно, потому что он был прав. Разве сильные люди вместо того чтобы противостоять общественному мнению станут подстраиваться под него? Ф - А знаешь Пик.. Голос Вальта стал обратно тише. Ф - Сравнивая тебя с Зонтиком...Зонтик всё же будет сильнее. С какой-то грустью в голосе подтвердил Феликс. Ф - Ведь..если бы Зонтик тогда не заступился за вас и не отстаивал то, что вы не такие плохие масти...я бы и дальше продолжил вас ненавидеть. П - Что? Отойдя от шока Король всё же выдавил из себя вопрос. Ф - Да! Он заступился за вас! Он хотел чтобы мы уважали друг друга! Общались на равных, без всяких ссор и недопониманий... а ты... Феликс повернулся в сторону лишь бы не смотреть на человека который сделал больно его другу. Ф - Ты вот так просто отвернулся от него. Восьмой опустил голову в знак поражения. Он слушал речь Феликса и понимал какую грубую ошибку он сделал. Он думал что если станет геем то даже Червовые будут смеяться над ним, но похоже он ошибался. Ф - Знаешь...думаю если бы Зонтику задали тот же вопрос.. он бы так не поступил. Настала тишина, такая тяжёлая, такая громкая, но в ней Пик наконец-то осознал то что сделал. П - Ты прав. Первым подав голос Восьмой, чем заставил удивиться Феликса. Конечно, ведь никто раньше не слышал чтобы Пиковые принимали свою вину в спорах. П - Но что я могу теперь сделать? Зонт с Куромаку уже уехали. В - Едь с Дамами. Из-за двери показался Пятый, чем напугал клонов. Ребята уже и забыли что ругались возле двери за которой находился Вару. Ф - Ты всё слышал? В - Мне кажется ваш разговор слышали как минимум ВСЕ в этом доме. Переглянувшись, клоны осознали что наверное и правда ссорились слишком громко. П - Подожди, Дамы тоже едут? В - Да ты совсем глухой что-ли? Они говорили что сначала едут Тряпка с Курилкой, а потом они. Голоса внизу заставили ребят обернуться. Х - Мы собираемся уезжать! Э - И да! Пик! Мы всё слышали! Так что делай выбор быстрее! Опять обернувшись, Пик посмотрел на Вару и Феликса с вопросом в глазах. Четвëртый подошёл к нему и положил свою руку на плечо Восьмому. Ф - Не упусти свой последний шанс. Ты можешь всё исправить. В - Вот вот! А то реально как тряпка себя повëл! На удивление даже Вару волновала судьба своего Король и он без шуток подбадривал его. Наконец-то Пик понял чего он хочет и что сейчас он делает правильное решение. Повернувшись к Феликсу его лицо само говорило "Теперь я точно не отступлю". П - Я еду! Король побежал по лестнице вниз и в след ему крикнул Четвëртый. Ф - Давай Пик! Я хочу верить что Зонтик говорил мне правду о вас!
198 Нравится 592 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)