Часть 1
11 июня 2023 г., 17:01
Примечания:
Я не знаю как получится..
Хоррор который день не спит
, мучают мысли о прошлом , о том самом времени когда он пытался помочь голодным мострам и пришел к Андайн , а вышел с дырой в черепе , слёзы навернулись сами собой. Он пытался отвлечься от мыслей подходя к холодильнику, но ничего в рот не лезла.
* * *
День. Стояло солнце за окном и светило в дырку в черепе скелету.
Пов Хоррор
Я уже который день не сплю!
Может снотворное купить? Я думаю это хорошая идея
Пов автор.
Хоррор встал с кровати и вышел из комнаты. Уже через пару минут он одел куртку и вышел из замка. В замке ещё все спали девять утра как никак. Через час хоррор шёл с пачкой в руке обратно.
Пов Хоррор
Я вошёл в замок и пошёл по лестнице на верх в свою комнату.
Пов автор
Когда Хоррор зашёл на свой этаж его прижали к стене Даст.
Пов Хоррор
Что он делает!? Нахуя он меня к стене прижал?! Я чуть не умер от испуга, блять испугал до чертеков!!
Пов автор
Х:Ты чо делаешь еблан?! Испугана , но со злостью сказал Хоррор.
Даст схватил его на руки и потащил в свою комнату.
Х:Это ты чо делаешь мудила!? Отпусти меня!!!
Хоррор пытался освободиться , но у него это плохо получалось...
Даст открыл дверь и бросил его на кровать.
Х:Ты что охуел?!
Хоррор начал вставать , но ему не дали это сделать, Даст схватил его за руку и прижал его в сидячим положении.
Х:Отпуск...
Даст не дал ему договорить и спросил.
Д:Почему ты плакал ночью?
Хоррор впал в ступор от резкого вопроса, немного подумал и ответил.
Х:Нахуя тебе это знать!?
Д: Я переживаю за тебя..
Хоррор прифегел и залился красным цветом.
Х:Н..нечего такого... Я могу идти?
Д:Нет. Пока не расскажешь причину не пущу!.
Х:ПРОСТО МЕНЯ ПРОШЛОЕ МУЧАЕТ!!! С этими словами Хоррор резка отдёрнул руку и выбежал из комнаты поднял пачку снотворного и вбежал в свою комнату.
Даст даже среагировать не успел.
Пов Хоррор.
Ну почему я его так волную!!!?? Вроде мы не друзья!! Зачем я ему нужен. А может он поиздеваться надо мной решил....это уже звучит более правдоподобно..
Пов автор.
Сейчас у бед гайс отпуск поэтому Хоррор провел день за книгой.
Под вечер Хоррор вышел покушать, а когда шёл обратно его опять прижал к стене Даст.
Х:Что опять поиздеваться пришол?..
Даст вопросительно на него посмотрел и ответил.
Д:Когда я это делал?
Х: Разве ты не интересовался мной ради забавы?..
Даст с шокированным лицом смотрел на него.
Д: Нет конечно , что за херню ты говоришь?!
Даст взял Хоррора на руки и потащил себе в комнату.
Х:Эээ..О..Отпусти меня быстро!!
Д:Нет.
Хоррор пытался сопротивляться и у него почти получилось, но не получилось:/.
Даст вошёл в комнату и кинул его на кровать, потом он подошёл к Хоррору и навис на нём.
Х:Т.. Т.. Ты что делаешь?! Сказал покрасневший Хоррор.
На это Даст ответил поцелуем.
Х: Ммм!!!Промычал сквозь поцелуй Хоррор.
Тем временем Даст исследовал рот Ужаса языком.Жаль , что воздух не может длиться вечность.. Даст разорвал поцелуй.
Х: М.. Мудак... ответил смушаясь Ужас.
Д:Ну я же вижу, что тебе понравилось..сказал Даст на ухо Хоррору. От чего тот дрогнул.
Даст начал кусать шею Хорька . Тот же начал тихо стонать.
Х:Ах..ммм..
Через некоторое время шея была уже засыпана укусами.
Примечания:
0_0