***
После случая на крыше Минхо и Хан стали еще больше проводить время вместе. Они доходили от домика до школы и от школы до домика вдвоем. Домик это как бы место где они встречаются. Сегодня после школы Хан и Минхо шли не вдвоем, с ними пошел Феликс. Хенджин заболел и не объявлялся уже вторую неделю. Чан и Чанбин в качалке. - Чем сегодня займемся? - спросил Феликс - Может сходим к Хенджину? - предложил Хан - Точно... - подтвердил Ликс - Возьмём его любимые конфеты... - вспомнил Минхо Ребята пошли в домик. Там таился мешочек с леденами фруктового вкуса на разноцветных палочках. Хенджин жил не далеко от школы, тоесть идти им было не так уж и далеко. Джини был так же был наказан отцом, за то что нарушал правила в школе. Был под неким домашним арестом во время болезни. Ему нельзя было выходить из дома и друзей запускать домой тоже нельзя, а значит что ребята не попадут к нему. Но у тех был свой план. Хенджину позвонил в домофон Феликс, когда они подошли к подъезду. - А? Кто там? - раздался охриплый голос "заключённого" - Открывай окно, лови снаряды - выкрикнул Хан из за спины Феликса. - Вы здесь? - голос явно стал оживленнее, когда Хенджин узнал что его друзья сейчас рядом с ним. - Да, да, открывай иди окно - закончил Ли старший и завершил разговор нажав на * домофона. Трое отправились под окно друга. Хенджин жил на втором этаже. Подходя к окну, ребята заметили как открываются шторы и окно... - ХЭЭЙ, СЛОВИШЬ? - заорал Хан уже кидая конфету. - СТООЙ.. - успел выпалить Хенджин, но не успел и уже получил по лбу конфетой. - Ооо это же fluffy.. Сам по себе обычный чупик, но флаффи он зовется не просто так. Он снаружи покрыт пупыршками и на языке остается приятный сладкий вкус окутывая некой пушистостью и нежностью.. Милая конфета... Парни накидали штук 13 или больше в окно Хенджину. Потом они залезли на дерево, которое было прям перед окном Хвана и стали разговаривать, смеятся чуть ли не падая с дерева в траву и естественно наслаждаться конфетами с разноцветными палочками. Во время обеда все разошлись по домам. Солнце стало греть и уже печь голову. Ребята договорились встретится после 15 у окна Хенджина...озеро и конфеты на палочках
18 июня 2023 г., 04:00
Примечания:
ох эта свадьба свадьба свадьба
Примечания:
я устал писать