***
Хенджину стало лучше и ему уже можно было гулять с друзьями. Минхо дал Хенджину зелено голубую бусинку. Себе же он выбрал оранжево белую. День был прекрасным. Школа закончилась, каникулы... Сколько всего произойдет за это лето... Точнее такие ожидания о лете у самих ребят. Сейчас Минхо, Хан, Феликс, Хенджин и Чанбин сидят на школьном дворе, играют в уно и ждут Чана, у которого школа еще не закончилась и закончится только в конце первой или середине второй недели июня. - Чем мы будем заниматься сегодня? - спросил Хенджин кидая карту пропуск хода для Минхо. - Ты че... Я те отомщу мелочь... - Минхо в разгаре. Сегодня в уно валят его. - Можно сходить до озера или сходить на заброшку или сходить до рынка и украсть морожного... - заговорил мечтательно Феликс наблюдая как Чанбин кидает желтую 4 - А можно все вместе - уже в ожидании сказаного сказал Хан. - Все вместе? Успеем? - Хенджин кинул карту смены хода в другую сторону. - Хван, да ты... - Минхо явно был не весел с такого поворота. - УНО! - крикнул Хан. Пошла уже третья или четвертая партия. Минхо все валят и валят. - уно - сказал Хенджин сидящий с последней картой +4. Чанбин кинул Феликсу+4, Феликс перевел ход на Хенджина кинув тоже +4, ну, а Хенджин перевел ход на Минхо, +4. В итоге Минхо получает +12. - Пизда, те, Хван. - сказал Минхо вставая Минхо прошел к портфелю Феликса и достал... Потом подошел к Хенджину, поднял его голову к небу... И запихал в его рот салфетки... - Ли, ты что делаешь? - раздался голос самого старшего - Хвана на место ставлю. - грозно сказал Минхо и отшел от Хенджина оставляя салфетки во рту. Хенджин задыхался, потому что смеялся с салфетками во рту. Ребята смеятись вместе с ним, а Минхо смотрел грооозно на задыхающегося Хвана. - Ладно, пойдем положим вещи в домик и обсудим что делать будем - скомандовал Чан. Все поднялись, взяли свои вещи и отправились к домику на дереве. Сегодня было светло и тепло... Обещали дождь, да и тучи тоже говорят о том что хотят плакать. Мальчики дошли до домика и решили что сейчас они пойдут до рынка воровать всякую мелочь и мороженое, а потом пойдут на озеро поедать все что унесут с рынка. А потом уж и придумают что дальше. Рынок был в другом конце их района. Можно дойти пешком, можно доехать зайцем на автобусе или доехать на великах. Мальчики решили что поедут на великах. Но у них было всего 3. Так что они разделились по двое и поехали на рынок. Феликс с Хенджином, Чан с Чанбином, а Хан с Минхо. Ехать минут 20 - 25... Доехав местами спокойно, местами соревнуясь друг с другом до рынка, они спрятали велики за кустами, а сами вошли в торговые ряды. - Пиздим все что считаем нужным. - таков девиз бродячих. Конечно, деньги были, но не на все что они хотели бы приобрести. На рынке продавались пряники, петушки и белочки на палочках, разные сосательные конфеты, фрукты, сухофрукты, ягоды и какие то сувениры или проще безделушки. Все разделились. Все. Они ходили по одному разглядывая витрины рынка пытаясь найти что то интересное или новое, ходят так, будто присутствуют здесь в первый раз и никогда тут не были, хотя обворовали уже сколько это место... Продавцы лавок принимали покупателей, которых было ахуеть дохуя, поэтому мелких проказников не замечали. Минхо подошел к лавке с конфетами. Такой сладкий запах закружил ему голову. Он достал свои 12 рублей и дал продавцу. Кг этих мелких конфеток стоил 9 рублей. У Минхо осталось 3 рубля. Из пакета он высыпал конфеты в карманы и плечевую сумку. В сам пакетик он решил набрать парочку сухофруктов и никторинов. Дело было сделано на изи, тк отдел с фруктами стоял один и близко к выходу, тоесть сразу можно сбегать до великов и добычу оставить там. Минхо так и сделал, он пошел до кустов. Там уже что то было, Минхо не стал рассматривать, апошел дальше. В его планах было это украсть что то масштабное. Арбуз? Дыню?... Если и вправду получится... Ребята ходили по рынку уже второй час. Их заметил охранник, но ловить их не собирался. Мальчики уже собрались уходить и ждали только Минхо. Они сидели за кустами. Все. Кроме Минхо. - Может пойдем поищем его? - взволнованно сказал Хан, хотя волноваться не о чем. - Ладно, сходим, посмотрим обстановку. - сказал Чан. Все встали и пошли на поиски Минхо. Минхо оказался в конце рынка. На самом деле он спиздил арбуз и сейчас стоит и расплачивается за нн газировку. Арбуз лежал у его ног. Он был не большой, на вид очень спелый и вкусный. Если вдыхнуть его аромат будет очень приторно сладко. Все ребята переглянулись, мол какое сделал Минхо - спиздил самое крупное что только есть на рынке. - Поможете? - спросил Минхо указав глазами на арбуз. В ответ ему подмигнули и поняли намек. Надо было встать перед продавцом якобы выбирать покупки, тем самым закрывая вид как бестыжий пацан крадет целый арбуз... Операция прошла успешно и мальчики уже гордо ехали на великах к озеру. - Ну, Минхо, целый арбуз забрал.. - все цдивлялся Чан А Минхо улыбался во весь рот слушая "похвалы" и удивления его друзей. Приехав на озеро старшие ( Чан, Минхо, Чанбин) пошли раскладывать украденное на траву. А точнее на пеленку, которая висела на одной из елочек. А Хан, Хенджин и Феликс начали носится по лесу, по полю, вокруг озера, играя толи в пятнашки толи догонялки. Опять провожают солнышко ребята. С арбузом, который украл Ли. - Ну ты молодец, Хо - все расхваливал Хан Мальчики ели ебейший арбуз от Минхо.вновь озеро с арб..
22 июня 2023 г., 19:49
Примечания:
ели, филл, мариса...🛐🛐
Примечания:
...