Да это я, вспомни меня Антош!

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
12 страниц, 3 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Это же я, вспомни меня!

Настройки
Так шли день за днем и годы за годом. Вот Шасту исполнилось 16 лет и он переехал в другой город учится. И как думаете что у Шаста стряслось? Правильно он забыл Арса. Он забыл все что было с ним связано. Все были в шоке что в их нем институте будет учится богатый парень. Все хотели встречаться с ним и дружить. Но Антон понимал что они все из за денег. И поэтому не обращал на них внимание. Но Арса он вспомнил в один день. Некоторые знали что у него был друг и решили им притворится. Антон шел по общаге и вдруг ему сзади кричат. - Антон! - крикнули сзади. Антон повернулся. - Антон, привет! Это я, помнишь меня? - спросил парень. Тоша не понимал о чем речь. - нет не помню, и помнить не хочу- ответил Шаст и быстро пошел вперед. - стой же! Это я Арсений! - крикнул парень. Антон остановился и спросил. - в смысле? Какой Арсений? - спросил Шаст. - твой друг-просто ответил парень. У Антона промелькнуло все детство. Он вспомнил Арса. И все что было с ним связано. Антон понял что его разводят и он знал что ему другу уже 20 лет и он препод. Антон заметил в кармашке парня паспорт и потребовал его. - покажи паспорт- попросил Шаст. Парень лишь развернулся и со злостью ушёл. Так продолжалось 2 курса. На 3й наконец-то все от него отстали, у него появились друзья настоящим которые не из за денег с ним. Вот однажды препод объявляет. - сегодня у вас появится новый преподователь, зовут его Арсений Попов Сергеевич, ему 23 года- сказал преодолеть и ушёл. Антон вспомнил Арса. Вроде бы вся информация совпадает . Только Антон, он забыл как отличить своего друга, у него должен быть браслет... Когда преподаватель вошел он по здоровался и начал со всеми знакомиться. Прошло буквально 3 минуты как очередь дошла до Антона. - а тебя красавиц, как зовут? - спросил Арсений улыбаясь. Антон встал. - меня зовут Антон Шастун. - ответил юноша. У Арса внутри все вспыхнуло. Он помнил Тошу. - Ага понятно, Тоша, покажи пожалуйста руки- попросил препод. Антон показал и на нем оказался тот самый браслет. Арсений удивился. - Тош, после пары останьтесь.- попросил Арсений и пошел знакомиться со всеми. Прошло 4 минуты и Арсений со всеми стал знаком. Он написал на доске уравнение и стал спрашивать кто хочет выйти. Никто. Тишина. - понятно, значит выходит, Тоша- сказал препод. Антон закатил глаза и вышел. Пока что Антон решал, Арсений не сводил глаз с браслета он все думал он или не он. - я все Сень, ой извините, Арсений Сергеевич- сказал Шаст. Арсений понял что это он. - ничего, Тош, садитесь. Так закончились пары. После пары все конечно ушли кроме Шаста. Шастун подошел к преподователю. - чего вы хотели? - спросил он. - слушай Антош, у тебя по-моему был друг, звали его Арсений- сказал Арс - ну да, но к чему вы клоните? - спросил Антон. - а ты помнишь что ты ему подарил когда он уехал в другой город? - спросил Арс. Антон вспомнил браслет... Но не понимал к чему же клонит Арсений Сергеевич. - слушайте Арсений Сергеевич, к чему вы клоните и откуда вы знаете что он уехал и что я ему подарил? -спросил Антон Арсений показал браслет точно такой же как и у Шаста. - извините Арсений Сергеевич, но я вам не верю, мой друг преподаватель в другом городе. - ответил Шаст и уже решил уйти. Но его остановил Арсений. - стой Тоша! Ну это же я, вспомни меня! Хочешь проверь, я все помню! - сказал Арсений. Антон не обратил внимания и ушёл.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник