Это же я, вспомни меня!
12 июня 2023 г., 17:24
Так шли день за днем и годы за годом. Вот Шасту исполнилось 16 лет и он переехал в другой город учится. И как думаете что у Шаста стряслось? Правильно он забыл Арса. Он забыл все что было с ним связано.
Все были в шоке что в их нем институте будет учится богатый парень. Все хотели встречаться с ним и дружить. Но Антон понимал что они все из за денег. И поэтому не обращал на них внимание. Но Арса он вспомнил в один день. Некоторые знали что у него был друг и решили им притворится.
Антон шел по общаге и вдруг ему сзади кричат.
- Антон! - крикнули сзади.
Антон повернулся.
- Антон, привет! Это я, помнишь меня? - спросил парень.
Тоша не понимал о чем речь.
- нет не помню, и помнить не хочу- ответил Шаст и быстро пошел вперед.
- стой же! Это я Арсений! - крикнул парень.
Антон остановился и спросил.
- в смысле? Какой Арсений? - спросил Шаст.
- твой друг-просто ответил парень.
У Антона промелькнуло все детство. Он вспомнил Арса. И все что было с ним связано. Антон понял что его разводят и он знал что ему другу уже 20 лет и он препод.
Антон заметил в кармашке парня паспорт и потребовал его.
- покажи паспорт- попросил Шаст.
Парень лишь развернулся и со злостью ушёл.
Так продолжалось 2 курса. На 3й наконец-то все от него отстали, у него появились друзья настоящим которые не из за денег с ним.
Вот однажды препод объявляет.
- сегодня у вас появится новый преподователь, зовут его Арсений Попов Сергеевич, ему 23 года- сказал преодолеть и ушёл.
Антон вспомнил Арса. Вроде бы вся информация совпадает .
Только Антон, он забыл как отличить своего друга, у него должен быть браслет...
Когда преподаватель вошел он по здоровался и начал со всеми знакомиться.
Прошло буквально 3 минуты как очередь дошла до Антона.
- а тебя красавиц, как зовут? - спросил Арсений улыбаясь.
Антон встал.
- меня зовут Антон Шастун. - ответил юноша.
У Арса внутри все вспыхнуло. Он помнил Тошу.
- Ага понятно, Тоша, покажи пожалуйста руки- попросил препод.
Антон показал и на нем оказался тот самый браслет. Арсений удивился.
- Тош, после пары останьтесь.- попросил Арсений и пошел знакомиться со всеми.
Прошло 4 минуты и Арсений со всеми стал знаком.
Он написал на доске уравнение и стал спрашивать кто хочет выйти. Никто. Тишина.
- понятно, значит выходит, Тоша- сказал препод.
Антон закатил глаза и вышел. Пока что Антон решал, Арсений не сводил глаз с браслета он все думал он или не он.
- я все Сень, ой извините, Арсений Сергеевич- сказал Шаст.
Арсений понял что это он.
- ничего, Тош, садитесь.
Так закончились пары. После пары все конечно ушли кроме Шаста.
Шастун подошел к преподователю.
- чего вы хотели? - спросил он.
- слушай Антош, у тебя по-моему был друг, звали его Арсений- сказал Арс
- ну да, но к чему вы клоните? - спросил Антон.
- а ты помнишь что ты ему подарил когда он уехал в другой город? - спросил Арс.
Антон вспомнил браслет...
Но не понимал к чему же клонит Арсений Сергеевич.
- слушайте Арсений Сергеевич, к чему вы клоните и откуда вы знаете что он уехал и что я ему подарил? -спросил Антон
Арсений показал браслет точно такой же как и у Шаста.
- извините Арсений Сергеевич, но я вам не верю, мой друг преподаватель в другом городе. - ответил Шаст и уже решил уйти. Но его остановил Арсений.
- стой Тоша! Ну это же я, вспомни меня! Хочешь проверь, я все помню! - сказал Арсений.
Антон не обратил внимания и ушёл.