***
Первая миссия Лафаэль завершилась благополучно. Всю дорогу девушка делилась впечатлениями. От переполнявших эмоций, она без остановки тараторила, утомляя тем самым своих спутников. - Я просто в восторге от миссий шиноби! В королевстве всё было совсем по другому! Там мы просто защищали свои земли от набегов всяких разбойников - темных эльфов, гоблинов, орков и других моральных уродов. Здесь же, мы помогаем людям, делаем добрые дела! - Да уж, мне стоило подключить тебя к моей работе немного раньше, вижу ты и правда совсем одичала! - усмехнулась Сёльвигримма. - Это точно, эмоции через край и силы переполняют, скорее хочу на следующую миссию! - воодушевленно произнесла Лафаэль. - "А я скорее хочу снова увидеть Орочимару", - вздохнула в её сознании Валгестра. - "Если ты не заметила, с начала миссии пошла почти неделя!" - "Согласна,"- пыл ледяной эльфийки немного поутих, она снова погрузилась в раздумья, - "новые впечатления совсем меня закружили. Да, конечно, когда вернёмся, сразу же отправимся к нему. Всё ли с ним впорядке, удалось ли справиться с этим проклятьем?" Сёльви уже привыкла отличать, когда Лафаэль просто молчит, а когда разговаривает со второй личностью. - Что же она там такого сказала, что ты так быстро угомонились? - поинтересовалась старшая эльфийка. - Да так, - отмахнулась Лафаэль. - Переживаете за своего парня? - Сёльвигримма вопросительно посмотрела в сторону внучки, отчего той стало неловко. - Да, есть немного... - Всё удивляюсь, как вы его делите? - усмехнулась Сёльви. - Мы научились очень быстро меняться местами в сознании, - обьяснила Лафаэль. - Можно сказать находимся рядом практически одновременно. - И как? Не ревнуете друг к другу? - Бабуль, ну хватит! - вдруг взъелась молодая эльфийка. - Это больная тема... - Ладно-ладно, ну что может отметим нашу первую миссию?! - радостно добавила она. Лафаэль отрицательно покачала головой. - Мы и так уже потратили слишком много времени. - Хорошо, больше не смею вас задерживать, ну а я, уже по сложившейся традиции, загляну в ближайший бар и на горячие источники. Отлично поработали, у нас получилась настоящая боевая команда, - Сёльвигримма сияла, было заметно что она очень довольна сложившейся ситуацией. Они хлопнули по рукам и каждый пошел в своём направлении.***
Стоило им разделиться, как Лафаэль начала возмущаться. - Бррр, терпеть не могу такие неловкие разговоры! Бабуля как всегда в своём репертуаре - "Ну что, как вы его делите? А не ревнуете ли друг к другу? Всё надо вызнать! Ещё бы попросила рассказать подробности интимной жизни." Валгестра рассмеялась. - Типичный пример их поколения, я не удивлена! - И ведь понимаешь, она всегда была такой любопытной, зато про себя лишнего слова не скажет! - недоумевала ледяная принцесса. - Что сказать, истинный ассасин, - усмехнулась Вэл. Девушки вернулись домой только к вечеру, поэтому решили отправиться в Отогакуру на следующий день. Для встречи Лафаэль надела обтягивающее ярко-синее платье, больше похожее на топ с юбкой соединённые в центре узкой полоской ткани. Оно было достаточно открытым, не сковывало движений. Разрезы на юбке позволяли свободно передвигаться по веткам деревьев. На груди уже традиционно висел медальон ведьмы. - Отлично выглядишь, - подметила Валгестра, - признаюсь, мне очень нравятся твои наряды. Ты вроде бы остаёшься принцессой, но в тоже время можешь легко перейти в режим воина или спокойно передвигаться по веткам. - Благодарю, я специально заказывала именно такие вещи, мне всегда всё шили на заказ. А тебе, что раньше такое в голову не приходило? - усмехнулась ледяная эльфийка. - Если ты помнишь, я была правительницей и участвовала в сражениях очень-очень редко. Мне тоже всю одежду шили на заказ, но эти наряды всегда отражали только статус. В моих юбках и драгоценностях по деревьям было не попрыгать. - А так хотелось, да Валгестра? - Лаф снова рассмеялась. - Конечно, делать мне нечего. До встречи с тобой меня заботило только совершенствование в магии и управление своим государством. - И что, сейчас уже не жалеешь о потерянной жизни? - Да, нет, вообще ни о чем не жалею и наоборот благодарна судьбе за это. Рядом с тобой моя жизнь стала более живой и настоящей.***
Добравшись до базы саннина, девушка остановилась, чтобы перевести дух и осмотреться, - ни Орочимару, ни Кабуто по близости не было, поэтому она решила поискать их внутри. Эльфийка уже минут десять блуждала по мрачным плохо освещённым коридорам, но присутствия людей пока не ощущала. - "Странно, не могли же они оставить эту базу, не предупредив меня?!" - заволновалась девушка. Эльфийки начали заглядывать в комнаты, но натыкались только на пустые помещения, склады или запертые двери. В очередной раз за дверью оказалась большая лаборатория. - "Что если он где-то в глубине и просто не слышит что мы вошли? Может подробнее осмотрим эту комнату?" - предложила Лафаэль и прошла внутрь. - "Присвятая Элуна! Сколько же у него тут всего!" - восхищённо произнесла она, вертя головой по сторонам. - "Я все же думаю нам лучше покинуть это помещение," - забеспокоилась Вэл, - "что если Орочи также не хочет раскрывать тебе все подробности своей деятельности." Лафаэль только пожала плечами. - "Ну может быть... Но погоди ещё немного, это жутко интересное место! Он не узнает, если мы немного посмотрим,"- было видно, что она даже не собирается двигаться к выходу. - "Думаешь, Орочимару обычно не узнаёт, если кто-то проникает на его секретную базу? Уверена, что если бы он был на месте, то уже давно бы пришел сюда."- отозвалась Вэл, рассматривая огромные колбы со странными существами. - "Ну ты же почему-то не заметила, как мой бывший выкрал у тебя медальон", - подколола её ледяная принцесса. Девушка останавилась у большой стеклянной цистерны со светящийся водой. - "Потому что в тот день меня скорее всего не было дома, я частенько уезжала по разным делам. Но если бы была на месте, я бы его из-под земли достала и вытрясла всю душу!" - "Откуда у него столько невиданных существ и что он с ними делает?" - Лафаэль внимательно всматривались в светящуюся воду большой прозрачной цистерны. - Мягкое прикосновение к плечу заставило её громко взвизгнуть и развернуться. Взору предстал высокий юноша лет двадцати семи, с короткими пепельными волосами. Выглядел он довольно странно, под стать окружающей обстановке: половина лица и тела были забинтованы, из под повязки виден лишь один глаз. Девушка нервно сглотнула, глядя на него. - "Похоже один из местных обитателей", - предположила Лафаэль. - "Вэл, как думаешь он может быть опасен?" - "Молись, чтобы не был опасен. Да, может мы с ним и сразимся, но разнесём тут всё к чертям. Этому Орочимару точно не обрадуется. Говорила я, что нужно покинуть это место, но ты меня не послушала, теперь разгребай последствия." - "Нет, Вэл, я боюсь натворить дел!"- с этими словами она уступила ей место в сознании. - "Вот же зараза!"- всё что могла сказать на этот счёт ведьма. Парень подошёл к ней почти вплотную, взял за плечи, при этом не сводил с девушки свой единственный глаз. - Послушай, остановись, - встревоженно проговорила эльфийка, - я оказалась здесь совершенно случайно, я ничего здесь не трогала, я просто искала Орочимару, кстати, может ты знаешь, где его можно найти? Незнакомец по прежнему молчал, он нежно прижал девушка к своей груди и прошептал на ухо: "Вот же я, стою перед тобой." Это был точно голос саннина. Валгестра совершенно не знала, как ей реагировать. Она отстранилась и устремила на него недоверчивый взгляд, затем внимательно присмотрелась. Через пару секунд, её глаза стали ещё шире. - Орочимару, ведь, это действительно ты…. – прошептала ведьма, прикрывая рот ладонью. - Долго же до тебя доходило, - снова ухмыльнулся саннин. - Твоя чакра, я её не узнала, - эльфийка осмотрела его с ног до головы, - о внешности и говорить нечего… - Тебе сильно не нравиться эта внешность? – Орочимару вопросительно посмотрел на неё. - Да нет, просто... - девушка задумалась, - Всё вполне нормально, вот только… Вот только, это не ты... Саннин поторопился её успокоить. - Всё впорядке Лаф, это ненадолго. Не больше чем через две недели я приму свой старый облик, тот, к которому ты привыкла. - Что серьезно?! - у эльфийки будто камень с души свалился, лицо озарила улыбка. - А я уже успела испугаться! Вэл почувствовала его руки у себя на талии, Орочимару снова попытался к ней прижаться, но девушка аккуратно отстранилась. - Прости, мне всё-таки ещё нужно привыкнуть, - она нервно улыбнулась и ещё раз бросила на него быстрый взгляд. Он печально смотрел в ответ. - Я очень соскучился, хочу обнять тебя, поцеловать и не только, но, конечно, не буду настаивать, - Орочимару поторопился отвлечься. - Кстати, куда ты пропала? - "Вэл, пусти меня пожалуйста, я могу дать ему то, что он хочет, я не так зажата, как ты." - "Ладно, но похоже, ты просто не хочешь, чтобы я случайно проговорилась о том, где ты реально была", - Валгестра уступила ей место. - Да, прости, я не появлялась почти целую неделю. Сестре вдруг снова понадобилась моя помощь. Кстати... Как ты себя сейчас чувствуешь. Тебе больно? – спросила она, нежно коснувшись его перебинтованнго лица. - Нет, со мной уже всё в порядке, - спокойно ответил Орочимару, - кстати я уже могу это снять. Он потянул за конец бинта, открывая своё новое лицо. - Может… - прошептал, Орочимару, убирая остатки бинтов, - Ты просто закроешь глаза, и... - Да, конечно, давай всё же попробуем, мы так давно не виделись, - она улыбнулась и закрыла глаза. Почувствовав его губы, Лаф больше не хотелось от них отрываться, ведь это действительно был поцелуй Орочимару, которого она так любила.***
Они продолжили поцелуи и объятья на улице, сидя в тени деревьев неподалёку от базы. Вокруг не было ни души, создавалось такое ощущение, что все кругом просто вымерли. Пользуясь этой благоприятной ситуацией, Орочимару уже бесцеремонно блуждал руками по гладким белоснежным бёдрам эльфийки, одновременно оголяя их, желая пойти дальше. Почувствовав, как пальцы саннина аккуратно стягивают с неё трусики, Лафаэль невольно приоткрыла глаза, и поняла, что трусики с неё стягивает абсолютно незнакомый человек, которого она увидела сегодня впервые. - Прости, Орочимару, я…. Я так не могу… - она снова отстранилась. Саннин прекратил свои ласки, и с досадой отодвинулся от девушки. - Ничего, - он снова ухмыльнулся, - Мне даже нравится, твоя неприступность… Ты так ко мне привязана? - Ну, конечно! А разве бы ты с лёгкостью целовал меня, если бы я завтра пришла к тебе в новом теле?! - в недоумении развела руками девушка. - Не знаю, - он задумался, - возможно не сразу, но... Это же всё равно была бы ты… - Орочимару снова обратил внимание на Лаф, которая просто сидела с открытым ртом, скрестив руки на груди и устремив на саннина презрительный взгляд. - "Как забавно, может, завтра ты немного побудешь мной?" - шепнула Вэл ей на ушко. - Успокойся, Лаф, естественно, я просто шучу… - тут же поправил положение Орочимару. Они бы продолжали эту милую беседу ещё неопределённое количество времени, если бы не Кабуто. Он появился будто из ниоткуда. - Господин, Орочимару! – проговорил помощник с трудом переводя дыхание, - Господин, Орочимару! Это невероятно, ваш план сработал…. К нам только, что прибыл Учиха Саске! Услышав эту новость, саннин коварно ухмыльнулся. - Замечательно, жаль только, поздновато… Иди, присмотри пока за ним, а я сейчас подойду. Кабуто поспешил удалиться. - Ну что ж, пожалуй мне пора, - скромно вставила свою реплику, Лафаэль. - Уже уходишь? - Да, я убедилась, что с тобой всё в порядке, для меня это самое главное. Не буду отвлекать, ты же так давно ждал этого Саске, - она мило улыбнулась. Орочи улыбнулся ей в ответ и нежно поцеловал на прощанье. - До встречи, дорогая, - сказал он и в ту же секунду исчез.***
На обратном пути Валгестра разговорилась. - "Сегодняшний случай заставил поволноваться. На мгновение я реально подумала, что больше никогда не увижу Орочимару, что мне нужно будет привыкать к новому парню. Признаюсь, я так испугалась, что из-за этого наши отношения могут пошатнуться..." - Вэл, ну ты чего, ведь это всё равно был бы он, со временем ты бы привыкла не только к этому телу, но и к последующим. - Лафаэль печально вздохнула. - Поначалу любовь кажется бесконечной и такой сильной, пока однажды не заканчивается. Стоит пережить это один раз и быстро проходит иллюзия, что ты больше никого не сможешь полюбить. - "Как ты пережила это, Лаф? Я имею ввиду потерю первой любви". Девушка даже на секунду остановилась. - Вау! Неожиданный вопрос. Никогда бы не подумала, что буду говорить с тобой об этом, - Лафаэль усмехнулась. - Что именно тебя интересует? Ведьма не стала ходить вокруг да около и спросила напрямую: "Если честно мне интересно всё. Расскажи о ваших отношениях, они были похожи на те, что сейчас? А чувства были такими же? И вообще... Ты его любила?" В воздухе повисло молчание. Эльфийка не знала, как ответить на все эти вопросы. Ей и самой сейчас стало интересно, что это были за чувства. Перед глазами промчалась лента из воспоминаний и, на мгновение, ледяная принцесса погрузилась в те беззаботные деньки. - Знаешь, если вспомнить те времена, там всё было по другому и я была совсем другой. Да, возможно любила, но как-то иначе... Вообще, если подумать, я вела себя очень странно. Моей "наставницей по любовным вопросам" всегда была моя подруга Арни и я следовала её советам, по крайней мере, старалась. Возможно, где-то даже чересчур. В общем, она утверждала, что с парнями нужно вести себя довольно холодно, стараться, чтобы они бегали за тобой, а не ты за ними. Конечно же, ни в коем случае нельзя показывать, что ты сильно на него запала. Так я и старалась делать. Когда мы начали встречаться, то всегда весело проводили время, мне было очень хорошо, но я никогда не говорила, о том, что действительно чувствую. Я была слишком хорошей ученицей и решила вообще не говорить о чувствах, эти темы были заблокированы в моем мозгу. Я всегда излучала беззаботность и то, что мне нравятся отношения без обязательств. Даже пару раз намекала на то, что когда-нибудь стану королевой и выйду замуж. В общем, изо всех сил показывала то, что между нами могут быть просто веселые приключения и ничего больше. Конечно же, мы никогда не признавались друг другу в любви. Порой он говорил мне странные, но милые комплименты, называл аппетитной красоткой, ледяным зайчиком, своей королевой и ещё много всякой ерунды, я сейчас и не вспомню. Ах да... Самое главное... Он постоянно любил называть меня светлячком. Придумал это после того, как увидел мои волосы, светящимися под луной. Но по факту между нами не было ничего серьезного. Эти отношения больше походили на игру или фарс, но вот когда они закончились, то мне сразу захотелось всё исправить. Я поняла, что на самом деле, всё это время испытывала к нему сильные чувства, но так ни разу и не сказала об этом. В тот момент, когда уже нечего было терять, я жалела лишь о том, что не сказала ему о своей любви. Не знаю, но возможно это была любовь... Из глубины сознаниях послышался голос ведьмы: "Несмотря на всё ваше веселье, в итоге получилась довольно грустная история, прости, что заставила вспомнить." - Ничего страшно, если честно, мне даже стало легче, после того, как я высказалась, - Лафаэль широко улыбнулась и вздохнула полной грудью. - Зачем грустить о том, что и так было обречено на провал. Да, может быть, я ещё что-то испытывала к нему, но он был ветреным и всё равно, рано или поздно, ушёл бы из моей жизни. Так что, это был всего лишь жизненный опыт. - "Слушай, а расскажи, как вы познакомились? Всегда было интересно это узнать." - Лафаэль разоткровенничалась, поэтому Валгестра решила воспользоваться этим и расспросить обо всём. - Да уж, ты сегодня любопытнее моей бабули, ну хорошо, я в настроении, поэтому, расскажу. Как бы это странно не прозвучало, но знакомство с ним было подарком на моё совершеннолетие. Примерно в шестнадцать меня больше всего стали волновать любовные отношения. Хотелось начать с кем-то встречаться, но, как оказалось, принцесса не самая желанная девушка в королевстве. У всех почему-то создавалось впечатление, что они будут обязаны на мне женится, стоит нам хоть раз сходить на свидание. В честь моего восемнадцатилетия в королевстве устроили бал, но мы, с подругой не захотели на него идти. Я была не в настроении, потому что так и не смогла найти себе пару. Видя моё отчаяние Арни придумала, как меня подбодрить. Она предложила отправиться в Ривергелл. - "Ооо, я бывала там несколько раз в стародавние времена, но никогда не задерживалась слишком долго," - вдруг вспомнила Валгестра. - Нам всегда очень нравилось там зависать, но на этот раз Арнаэра предложила отправиться туда с благородной целью - лишить меня невинности. Ну если сказать проще, то познакомиться с кем-то и переспать. - "Ну да, зная особенности Ривергелла, там без проблем можно найти такие приключения," - подтвердила ведьма. - "Хотя у меня и не было такого опыта, я видела, что вытворяют в местных клубах." - Ну так вот. О том и речь, - продолжила эльфийка. - Это нам и было нужно! План был такой: переспать можно только с незнакомцем, чтобы об этом не узнали в королевстве. Я была готова пойти на такую авантюру, мне хотелось поскорее познать этот опыт. Шумный праздник - был лучшим способом, незаметно улизнуть из дворца, поэтому, немного выпив, мы направились, за пределы нашего ледяного царства. По дороге распили ещё одну бутылку вина. Идя по лесу, мы случайно наткнулись на одинокого незнакомца, мирно сидящего под огромным дубом. Он не был похож на заядлого тусовщика, но мы были слишком пьяны, для того чтобы мыслить логически, поэтому всё равно решили спросить у него - далеко ли осталось до Ривергелла и в правильном ли направлении мы идём. Когда приблизились, то поняли, что он просто мирно спал, прикрыв лицо капюшоном. Арни ехидно усмехнулась и сказала мне проверить, жив ли он там вообще. В этот момент я ещё не знала, что она задумала. Будучи навеселе, я без опаски подошла к нему, наклонилась и потянулась к капюшону. В тот же момент почувствовала резкий толчок в спину и упала прямо на этого путника. К моему удивлению, он ловко подхватил меня на руки так, будто ожидал падения. Если честно, так оно и было. Позже мы обсуждали с ним нашу первую встречу. Он признался, что не спал и наблюдал за тем, что мы собираемся делать. Но сейчас не об этом. В общем, когда я упала в руки этого таинственного незнакомца, он скинул свой капюшон, одаривая меня привлекательной улыбкой. Не буду скрывать, он показался мне очень симпатичным, я даже на мгновение замерла, глядя ему в глаза. Такой и была наша первая встреча. - Лафаэль мечтательно задумалась, вспоминая об этом. - "Я чувствую ты мне чего-то недоговариваешь," - усмехнулась ведьма. - "Теперь мне интересно узнать, чем закончился этот вечер. Тебе удалось осуществить свой план?" Лафаэль рассмеялась. - Вообще-то да, ведь этот парень идеально подходил на роль прекрасного незнакомца с которым можно повести ночь. Более того, он оказался шиноби и был очень далёк от эльфийского круга, а значит о нашей интрижке точно бы никто не узнал. Когда мы с Арнаэрой рассказали ему, что празднуем мой день рождения и направляемся в Ривергелл, он сразу согласился пойти с нами. Уверена, что ему просто хотелось увязаться за мной, куда бы мы его не пригласили. Между нами сразу возникла какая-то химия. Я замечала, как он на меня смотрел, и мне очень нравился этот взгляд. Да и меня постоянно тянуло то посмотреть в его сторону, то сесть рядом, то прикоснуться. Было в нём что-то такое, дико притягательное. Видя, что наш план работает, и я наконец-то кого-то подцепила, Арнаэра незаметно оставила нас и ушла тусить в другое место. Когда мы остались вдвоем, то очень скоро перешли к поцелуям и, конечно же, к самому интересному. В Ривергелле много мест, где можно этим заняться, мы остановились в одном из таких. - "Теперь я понимаю почему ты сказала, что не помнишь свой первый раз," - усмехнулась Валгестра. - Да мы были очень пьяны и первый секс помнится плохо, но кое что, всё же врезалось в память. То, как мне было больно в самом начале. Он не особо старался сделать это аккуратно, возможно потому что сам был пьян. Но вообще, признаюсь, он никогда не был таким нежным и ласковым, как Орочимару. Каждый раз у нас был дикий и страстный секс, без особых нежностей. - "Хочешь сказать, что секс с Орочимару для тебя уже скучный?" - уточнила вторая личность. - Нет-нет, эти парни просто разные, как и их характеры, но я бы не сказала, что кто-то из них лучше или хуже, - объяснилась Лафаэль. - На самом деле, если так подумать то он сделал мне больно только один раз, непосредственно в момент лишения невинности. А в целом мне конечно всё нравилось. Она достала трубку и закурила. Эти воспоминания разбередили в девушке старые раны и потребовалось дополнительное успокоительное. - "Вообще-то мне тоже было больно в первый раз," - вдруг добавила Валгестра. - Чего? Как такое возможно? - удивилась ледяная эльфийка. - "Вспомни, как проявлялись мои глаза и волосы, а иногда даже были заметны некоторые черты лица, я словно прорастаю в тебе, если этот процесс не контролировать." - Значит и девственность отросла?! - Лафаэль вытаращила глаза. - "Получается да, но только ненадолго," - усмехнулась ведьма. - Значит, ты всё же не избежала этой участи, - рассмеялась принцесса. - Ну что ж, зачем-то это было нужно. - "После этого я стала чувствовать Орочимару ближе, между нами появилась особая связь. Кто знает, может и между тобой и твоим первым парнем тоже до сих пор есть какая-то связующая нить." - Кто знает, - эльфийка задумалась, глядя на закат и пуская густые белые клубы дыма, - может его уже вообще нет в живых, ведь мир шиноби очень непредсказуем и жесток.