Часть 1
11 июня 2023 г., 22:03
т/и недавно переехала в Питер, кажется это было самое лучшее решение за последние 10лет.Родители не боялись отправлять тебя одну, ведь тут живёт твой дядя-знаменитый Игорь Гром.
*звонок*
Т/и:-да?
ю:-т/ишка, привет) это юля
Т/и:-ааа юля, ты что то хотела?
Ю:-да, приходи на день рождения Игоря, он очень хотел бы видеть тебя.
Т/и:-конечно приду!
*майор праздновал свой день рождения, а заодно и победу над чумным доктором.в 19:00 ты уже была готова*
Сев в такси ты приехала в скромный ресторан в котором играла музыка, юля встретила тебя и отвела к имениннику.
Игорь:Т/ИШКА! привет,родная
Т/и:дядя гром!!как давно мы не виделись хаха
Игорь:проходи за стол, скоро будет еда.
*Ты послушно ушла и села за стол*
Спустя 2часа, когда все гости уже выдохоись, раздался шум.по всему ресторану был белый дым от которого все засыпали.
в здание зашёл человек с рыжими волосами, это был... Разумовский?!
разум:Олег, посчитай всех.тут должно быть ровно 20
Олег:19.. 20..21...? Кажется здесь лишний человек.. Кто вон та девушка?
Разум:это бывшая грома, а вот кто это..
Разумовский нагнулся над тобой и прикусил губу.
Разум:ангельское личико, мы забираем ее