***
Пока все втроем скатывали домашку на перемене, Эля сидела молча и пялилась в окно. Сегодня Полины не было, заранее до школы она позвонила подруге на домашний и сказала, что простыла. В кабинет вошла классная руководительница и громко объявила. - Через 2 недели состоится дискотека среди 10 и 11 классов, в честь выпуска! Наш класс и ваша параллель помогает украшать спортзал. Все поняли? Чтобы все были в зале, когда я скажу. - сказала строго Лилия Павловна и вышла с кабинета под громкий шум, который начался после ее слов. От этой новости все были только рады и так взбудоражаны, кто то свистел, кто то шептался, кто то громко смеялся. Катька как всегда распространяла слухи о параллели и какие там "крепкие ребята", улыбаясь и хихикая смотря на реакцию девочек. - Давно тусняка не было, на - отложив ручку, заулыбался Бяша - еще и со старшиками! - Геморой будет с этими украшениями - сказал тихо Антон дописывая. - Да ладно тебе Тоха, вместе веселее, мы же команда! - сказал повеселевший от новости Рома. - Кстати Элька, ты осторожней с параллелью, они еще те упыри, на! - развел руками Бяша - особенно пацаны. - А что так? - заинтересовавшись посмотрела Эля, подперев рукой щеку. - Ну там...это, типо лезут нагло к красивым барышням, к таким как ты - вновь развел он руками - И не понимают хороших разговоров, только по плохому, на! - стукнул по парте Бяша. - Они вон, только Ромку боятся, на! После этих слов, у Ромы пропала с лица улыбка, серьезно кашлянув. - Мм... - протянула Эля сделав театрально круглые глаза, кого то ей это напоминает - Да, был у меня такой один знакомый...тоже один раз лез - таким же театральным тоном продолжила девушка. - Но спасибо, теперь я буду знать, к кому обращаться - кивнула головой Эля, посмотрев на Рому уже с насмешкой в глазах. В это время Рома сжал челюсти и на его лице заиграли жевалки, посмотрев на Элизабет. Увидев эти гляделки, Антон начал под себя смеяться, зажимая губы как можно сильней. Бяша вскинул брови и по возможности округлил глаза. - Тоха че ты ржешь, на? - обижено посмотрел Бяша - Я серьезно, емае. - Верю, верю! - сдерживая смех, пробубнел Антон - Я шутку вспомнил просто. - Тоха, ты задрал со своими шутками, на! - Бяша толкнул в бок Антона и тот тихо ойкнул. - Да...Элька, обращайся ко мне, если что - облокотившись на спинку стула и развалившись, протянул Рома - А то, тут всякие маньяки ходят... - не отводя взгляд от девушки, сказал Рома, стуча пальцем по парте. У девушки опять пробежал неприятный холодок по спине и веки затрепетали на глазах. Снова этот пожирающий взгляд. Его темно зеленые, как лес глаза захватывали девушку, она будто блуждала в них и не могла найти выхода, или это просто лес не хотел ее выпускать. Эля отвела взгляд, что бы не продолжать этот тяжелый для нее, зрительный контакт с ним. -"Черт"- девушка знала, что проиграла. А Рома ухмыльнувшись, видя как у Эли забегали глаза, знал о своей победе. Звонок. Все расселись по своим местам и начался урок Алгебры.***
- ...Не, ты бы видела это! - возмущалась Элизабет, рассказывая свои эмоции в трубку домашнего телефона. - Я чуть не упала со стула! Из трубки послышался громкий, девичий смех. - А кстати, что на счет параллели, это правда? - озадачено спросила Эля - Если да, то у нас какая-то школа помешанных. - Пф, да ну нет - усмехнулась Полина на другом конце провода - то что кто то зажимается по углам во время дискотек, это не считается, везде так. - хмыкнув Полина затараторила - Ладно, мне бежать надо, Дедушка зовет. До встречи! - Пока... - протянула Эля и услышала гудки. Девушка встав с кровати, положила обратно телефон и пошла в ванну. По дороге она снимала с себя одежду и та падала на пол. Элизабет зашла в ванну и закрылась. Стоя под горячим душем и смотря на капли, которые спускались и огибали изгибы ее обнаженного тела, она все время в мыслях прокручивала тот день, как на кассете. Взяв себя за руку с маленьким синяком, Эля погладила большим пальцем по месту с укусом, еще чувствовались маленькие бугры. Этой же рукой она потянулась к своему подбородку, вспоминая, что чувствовала в тот момент и закрыла глаза. Непонятное чувство снизу вдруг опять вспыхло, жар словно накатил. Тут же девушка резко открыла глаза, как будто выходя из транса. Выйдя из душа, Эля прыгнула на кровать. -"Какой стыд"- подумала, закрыв руками свое лицо, девушка раскраснелась еще больше. Так же в одной футболке и белье Эли не заметила как уснула. В последнее время с ней это часто, из за многочисленных мыслей.