Я добьюсь тебя!

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 973 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Школьная дискотека.

Настройки
Примечания:
Элизабет непрерывно провожала Рому взглядом, который спускался по ступенькам вниз, доставая из кармана зажигалку и перекладывая сигарету из губ в пальцы. Девушка резко дернулась с места, рванув в женский туалет. Адреналин бил по ее ушам, он бил изнутри все ее тело, ноги почти не слушались, но шли как можно быстрей, чуть ли не бежав спотыкаясь. Сердце выпрыгивало из груди, заставляя кровь кипеть в жилах, нагревая уже и так разгоряченную кожу. Уже войдя в туалет, Эля кинулась к раковине и посмотрев в разрисованное зеркало, она медленно провела дрожащей рукой, еле касаясь синячков на шее. -" Черт, черт, черт..." - подумала девушка, смотря на многочисленные отметины, которые с каждой минутой темнели. Как же она пойдет обратно в зал с таким позором? Зачем он это сделал? Вдруг ее друзья уже потеряли ее и спрашивают у учителей? Множество вопросов крутилось в голове у Эли, на которых она не могла найти ответы. -"Выдох" - девушка тяжело выдохнула и начала поправлять волосы, пряча под них синяки. Она медленно развернулась и также медленно вышла прочь из туалета, двигаясь по направлению в спортзал. Заглянув в помещение, Эли никого не увидела, что было очень странным для нее. Только несколько незнакомых ей людей крутились в зале, настраивая стереосистему. Она направилась в кабинет музыки, в надежде увидеть там Полину. - Полина! - послышался голос подруги на пороге кабинета. - Я тут - повернулась Полина, смотря на Эли спокойным взглядом - Ты чего такая помятая?...Хотя можно и не спрашивать. - протянула та улыбаясь. - Я щас тебе такое расскажу! - Эли зашагала к дивану и плюхнулась на него - Он животное...нет, точней он просто...нет, в общем смотри - все такими же дрожащими руками девушка подняла свои волосы наверх, обнажая еще бордовые синяки на шее. - Ухты...интересно, как завтра ты пойдешь - усмехнувшись, Полина села к подруге - Грустно выглядит конечно, к вечеру хуже будет - скривилась подруга, трогая ее отметины. - И что мне теперь делать? - с разочарованием в глазах посмотрела Эли - Я же не смогу пойти завтра на дискотеку, а что я родителям скажу! Стыд то какой... - Спокойно, можно немного исправить ситуацию. Ты возьми венчик дома, если есть, и круговыми движениями покрути у синяков - Полина крутила рукой у своей шеи - А теперь рассказывай, как это тебя так? - подперев рукой щеку, добавила девушка. 20 минут непрерывного возмущалась Элизабет, она сильно жестикулировала и иногда вставала с дивана, для того, чтобы показать чуть ли не наглядно. Полина же в это время промежутками округляла глаза и поддакивала со словами " Кошмар" или "Ужас". - И потом, оставив меня вот такую вот..."беспомощную", он просто ушел - плюхнулась вновь на диван Эли - Это конец, это просто провал! - Подожди, я так и не поняла... - сделав паузу и серьезно смотря на подругу, Полина продолжила - Эль, тебе самой он нравится вообще? Этот вопрос эхом разлетелся в голове у Эли, оборвав все мысли разом, снова и снова повторяясь. Нравится ли он ей вообще? У девушки резко забилось сильнее сердце, ей казалось, будто стены комнаты начали сжиматься, отнимая у нее воздух. - Я...ну я... - она не могла связать и пар слов - Не знаю, я не задумывалась, наверное - пожав плечами, сказала Эли отводя взгляд. - Но ты и не должна задумываться об этом, ты должна была это почувствовать - Полина усмехнулась - Как бы глупо это не звучало. После этого девушки вышли из кабинета и направились к выходу школы, обходя все знакомые места и лестничные пролеты. На территории школы все еще стоял одиноко Антон, дожидаясь Полину. Эля увидела возле него бычок от скуренной сигареты, которая больше была похожа на лепешку и задумалась еще больше. Спустившись с маленьких ступенек, подруги обнялись и пошли в разные стороны.

***

Элизабет уже 30 минут столбом стояла у двери своего дома, она продумывала все возможные варианты ответов и объяснений, если вдруг мама или папа заметят отметены, и параллельно вспоминая как их убрать по совету Полины. -"Была, не была" - резко открыв дверь и смело переходя порог своего дома, девушка заметила, что нигде не было света. - Мам, пап? - включая свет сказала Эли. Девушка напряженно осмотрелась вокруг, дожидаясь ответа и увидела на обувной полке записку.

* Милая, мы уехали в город за продуктами и мелочами для дома, завтра утром уже приедем. Не теряй. Привезем тебе подарок, на день рождения! Тебе очень понравится. Любим! - Мама*

- Чудо... - произнесла вслух свою мысль. Отложа записку, вместе с тем у девушки спала гора с плеч, настолько большая, насколько возможно. Глубоко выдохнув, Эли засияла от счастья, словно натертый до блеска самовар, который вот-вот закипит. Она любила, очень любила родителей и любила их присутствие дома, но не любила получать звездюлей и осуждающих взглядов в ее сторону. Быстро разувшись и схватив с кухни венчик, Эли рванулась в свою комнату. Она быстро переоделась и села за свой письменный стол, на котором стояло зеркало, так она могла ближе смотреть на себя сконцентрировавшись. Приложив венчик к одному из уже фиолетовых синяков, она медленно начала прокручивать его, как и показывала Полина. Чуть прохладное железо заметно улучшало кровоток на месте гематом, но оставляло небольшое раздражение. После долгих манипуляций с железкой. Эли намазала своим кремом от синяков практически всю шею, очень толстым и жирным слоем, так, что шея просто переливалась. Покрасовавшись самой собой перед зеркалом, как любила это делать наедине с собой, девушка поняла, что синяки дают свою красоту в каком то плане. Уже полу-красные отметки напоминали ей о незабываемых чувствах, о том, как ее глаза бегали в предвкушении чего-то нового, руки тряслись не от страха, а от особенных эмоций, нос ощущал запах едкого табака в перемешку со свежестью и эта самодовольная улыбка... -"Чертила" - припомнила Эля Рому, -"Гопарь!"- вновь сделала тоже самое, -"Собака сутулая"- плюхнулась на кровать девушка и закрыла глаза.

***

- Спасибо большое мам,пап! - радостно закричала Элизабет - Это же просто мечта! - Да пожалуйста, с твоим днем! - протянула с удовольствием мама - Только аккуратно в нем! - Ты такая красавица в нем будешь, с днем Рождения! - взъерошив волосы у дочки, добавил отец - Как папа!! - уже с гордостью сказал мужчина, хлопая себя по груди. - Мда...Ты такой скромный, себя не похвалишь, никто не похвалит - закатила глаза женщина с улыбкой, уходя в гостиную с мужем. - Кстати, мы с папой вечером опять уедем, это только на день, мы поедем к друзьям. Их поселок как раз недалеко находится от нашего. Тебе мы освобождаем дом! Смотри только не разбейте чего - сказала напоследок мама, подмигнув - Торт в холодильнике! - Хорошо мам! - закусив губу от радости, Эли в припрыжку поскакала в комнату.

Время 15:45.

Сегодня была пятница, Элизабет исполнилось 17. Но про свое день рождение она никому не говорила из друзей, да и они особо не спрашивали. На улице уже было совсем светло, за окнами было слышно пение птиц, которые не так давно прилетели обратно. Свежий воздух гулял по комнате девушки и приносил уже с собой ранний пух с деревьев, сдувая занавески перед полуоткрытым окном. Эли радостно осматривала свое новое, подаренное родителями платье. Оно было нежно белым цветом, даже скорее молочным, чем белым. Быстро натягивая на себя подарок, девушка побежала в ванну к большому зеркалу, тонкие лямки обтягивали плечи с ярко выраженными ключицами, глубокий, но не сильно, вырез в складку красиво обнажал очертания груди, на талии было подобие корсета с завязкой на спине, а короткая юбка внизу была легкая и не облегала сильно ноги. Платье было таким воздушным и красивым, что Элизабет была похожа больше на облако. В этот день уроков не было, так как их отменили, благодаря вечерней дискотеке. Школьная дискотека. Почему то всегда такая волнующая, каждый раз - как первый раз. Хотя, что необычного было в душном спортивном зале, в старых украшениях развешанные по залу, в гирлянде оставшаяся еще с Нового года, в колонках из которых фальшиво, но громко доносилась музыка. Да все необычно! Эля аккуратно сняв платье и вешав на вешалку, убрала в шкаф. Вновь проведя все манипуляции с шеей, девушка плотно намазала мазь и села готовится к вечерним дискотекам. Синяки заметно уменьшились, по сравнению с вчерашним вечером, некоторые даже совсем прошли, но некоторые уменьшились в размерах и сменили цвет на слегка красный.

Время 17:30.

Девушка уже собралась, волосы которые были заколоты заколкой с одной стороны и слегка накрученны на концах, красиво падали на ее плечи, длинные черные ресницы были тяжелыми, из за нанесенной туши на них. Эли оставалось только тихонько взять мамину пудру и скрыть оставшиеся покраснения, что было сделать довольно не просто. Уже одевая белые кроссовки и завязывая их, девушка спокойно вышла из дома, вдыхая свежий весенний воздух.

***

- Эля, ты так красиво выглядишь - сказала нежно Полина обнимая подругу - И на шее ничего не видно, восторг просто. - Спасибо большое, взаимно! - обняв в ответ, Эли переглянулась по сторонам и спросила - А где...? - не успев докончить предложение, ее перебила подруга. - А, они позже придут, вроде бы - пожала плечами девушка. - Сама не знаю. - Они? - покосилась Эля. - Да, они. Тоша, Ромка и Бяша - Полина ухмыльнулась и захихикала - Я поняла, о ком ты именно интересовалась. - Ребята, ждем еще несколько минут и идем, мы уже опаздываем! - послышался голос учительницы на фоне. Насупившись и немного покраснев, Эля посмотрела недовольно на Полину. - Не понимаю, о ком идет речь. - Ну ладно тебе, я же пошутила. - схватив за плечи Элю, Полина опять захихикала. - Где ваши оболтусы? - подошла резко к подругам Катя вскинув бровь. Она тоже выглядела прекрасно, стоя в юбке и облегающей кофте - Только их ждем! Девочки вдвоем пожали плечами. - Кошмар! - скрестила руки Смирнова - Мы уже там должны быть в самом центре внимания! Лилия Павловна громко хлопнула три раза, дабы привлечь внимание класса. - Сейчас все ровно выстроились и тихо пошли в спортзал! Еще идут уроки у второй смены. - сказала громко учительница - На выход! Полина и Элизабет вышли вместе со всеми остальными. В классе все выглядели как на подбор, словно проходили соревнования, кто лучше и краше оденется. Все еще оглядываясь назад и по сторонам, Эли шла не спеша. Войдя в зал, 10 "В" прибыл самым последним, в середине зала уже прыгали и танцевали под биты громкой музыки, ученики. По краям стояли и разговаривали остальные, смотря на окружающих. Полину и Элю, кто то резко потянул за руки и схватились с другой стороны, проталкивая через толпу людей. Это была Катя и ее подруги. - Нам надо взорвать этот зал! Эта дискотека будет наша! - крикнула воодушевленно Катя и толкала всех подряд, пропихиваясь в самый центр. - А ну ушел, дамы проходят! - сказало нагло та, толкнув незнакомца. - Эй! - послышался голос, уже за спиной. Через пол минуты, компания девушек уже оказалась в самом эпицентре танцев. Начав двигаться под ритмичную музыку, девочки подпевали знакомые слова и поднимали руки. Каждая двигалась по своему, Полина немного стеснялась, Катя танцевала как в последний раз, а Эли была расслаблена и отдавалась музыке. Через некоторое время уже наблюдающая толпа, собралась вокруг девочек и нескольких танцующих человек., крича и подбадривая их свистами или аплодисментами. Такой тусовки Эля давно не видела, ее адреналин буквально разливался по телу, заставляя танцевать сильнее и гибче. - Тоша! - послышался голос Полины уходящей с центра в толпу. Глаза Эли быстро забегали по толпе людей, и неожиданно остановились на зеленых глазах, которые не отрываясь смотрели на нее. Попался. Эля подошла к Кате хватая ее за руку и проворачивая вокруг себя. - Смело, Купер! - Смирнова ухмыльнулась и поддалась задумке Элизабет. Прижавшись спиной после поворота к телу Эли, девушки двигались вместе в такт, провоцируя толпу на новые эмоции. Люди как будто заново ожили и начали еще громче свистеть и кричать в ответ, на очень близкий контакт девушек. Некоторые вырывались вперед и начинали танцевать тоже, подхватывая волну. - Нихуясе, на - открыл рот Бяша, смотря на одноклассниц - Че вытворяют... - Базаришь - ответил Рома на удивление Бяши, положив руки в карманы, он дальше продолжал смотреть на шоу. Через какое то время, заиграл медляк, толпа по немного начала утихать и делиться на пары, некоторые же просто продолжали стоять. Запыханные и веселые Катя и Эля, подошли к своим. - Вот теперь вы точно были звездами! - засмеялась Полина пихая Элю в бок - Я очень удивлена. - Да и не только ты. - сказал тихо Антон, обнимая Полину и не смотря на Катю. Но Смирнова уже ушла к своим подружкам и танцевала с ними. К компании ребят подошли Рома и Бяша с рюкзаком на спине, содержимое внутри было явно тяжелом. Не смотря на Элю, Рома заговорил с Полиной. - Полина, там Антошка пообещал пустой кабинет - сказал Рома показывая на Бяшин рюкзак. - Не поняла, для чего? - в тоже время, Антон что то прошептал на ухо Полине и та поменялась в лице - Только на время даю кабинет! Эля проводи их в музыкальную, и ничего не трогайте! - сказав это, Полина повела Антона по ближе к музыке. Трое ребят вышли из душного и громкого зала, и направились на вахту за ключом. - Что вы вообще хотите? - спросила Эля у Бяши. - Алкашка там, на! - сказал радостно Бяша, он потряс рюкзаком и от туда послышался звук стеклянных бутылок. - Да захлопнись ты, дурак, тише говори - прорычал Рома на друга. - А зачем в школу то приперли? Если увидят, выговором не отделаетесь потом - смотря все также демонстративно на Бяшу, сказала девушка. - Это на нашу компанию, Элька - все также улыбался Бяша - Отметим так сказать, на! - Даже так - удивилась Эля, смотря как кивает Бяша. Он явно был счастлив. После того как, ребята взяли ключи и поднялись в назначенный кабинет, Бяша скинул рюкзак на диван и сам уселся на него, Рома сел возле него осматривая кабинет. - И какой план? Где все это будет проходить? - села на стул Эли и попыталась отпустить свое платье, которое задралось слишком высоко. - Ну, собирались на улице, на - сказал Бяша тыкая пальцем в окно - Свежий воздух, епта! - Классно конечно, но я могу предложить свой дом, родители уехали и я одна - пожала плечами неуверенно Эля. - Нихуево, на! - вскрикнул Бяша, поднимаясь с дивана - Все к Эльке! Пойду скажу этим двум. Бяша пулей выбежал из кабинета, и из коридора можно было слышать, как он несется по ступенькам. Элизабет и Рома остались наедине. - С чего такая щедрость? - вскинул бровь Рома, разваливаясь по хозяйски на диване. - Просто есть возможность и все - грубо ответила Эля - А че? - Ну ну, не надо так грубо, просто спросил - вставая с дивана, Рома начал медленно гулять по кабинету, засунув руки в карманы. Обойдя Элю, он оказался за ее спиной и наклонился к ее уху. В нос девушки резко ударил запах табака, что та содрагнулась. -Мм...- Рома достал из кармана руку и привел пальцем по ее шее, там где еще немного были видны красные отметены - Как быстро прошли мои засосы, которые я оставлял вчера, даже слишком быстро. Элизабет почувствовала его дыхание на своей шеи, от чего ее покрыло мурашками. - Фигово значит делал - прошипела Эли - Отвали, Пятифанов! - девушка резко встала и развернулась к нему лицом. Тот не спеша разогнулся и отодвинул стул ногой, который мешался перед ним. Медленно подходя к девушке, он наклонил голову вниз и посмотрел в ее глаза. - Могу с радостью повторить вчерашнее, только уже грубее и сильнее, что бы наверняка.- Рома опять взял ее волосы и начал перебирать меж пальцев. - Хочешь? - Опять повторяешься, Пятифанов. Показушник! - выпалила Эля. В этот момент ворвался Бяша и застал их двоих. Эля резко отшагнула от Ромы в сторону и села обратно на стул, раскрасневшись. Рома сердито посмотрел на друга и закатил глаза. - Вот те на - Бяша улыбнулся и добавил - Там это..Тоха с Полиной ждут уже возле выхода, на. - Замечательно! - быстро вышла из кабинета Эли и пошла вниз к выходу, не дожидаясь парней. - Блять, не мог позже зайти, а?! - прорычал опять Рома, беря рюкзак на плече и выходя из кабинета. - Ну прости Ромыч! - закрывая кабинет, Бяша побежал к Роме - Не расстраивайся, все будет, на! Рома промычал и они пошли к лестнице.
25 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)