Что же делать...
18 июня 2023 г., 13:12
Забусик:Я.... Ах~~~
Влад:фуууух~ну что понравилось?
*Забусик кивнул головой*
*после они оделись и разошлись по домам*
Через неделю-
Забусик:Привет! Я так рад что ты вернулся!
Артëм:угу, надеюсь ты не скачал по мне)
*Резко в класс заходит Кристина*
Кристина:Артëм, мне надо с обой поговорить. *бесит его за плечо и уводит с сторону, начиная шептать о измене Забусика. *
Артëм:так вот как... ТЫ ПРОСТО.... ТЫ МОНСТР, ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖЕН ТОЛКЬО СЕКС А НЕ ЧУВСТВА!
Забусик:но.... Я
*Артëм не захотел его слушать и ушла*