гркстная история Забусика и Артёма(

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 528 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что же делать...

Настройки
Забусик:Я.... Ах~~~ Влад:фуууух~ну что понравилось? *Забусик кивнул головой* *после они оделись и разошлись по домам* Через неделю- Забусик:Привет! Я так рад что ты вернулся! Артëм:угу, надеюсь ты не скачал по мне) *Резко в класс заходит Кристина* Кристина:Артëм, мне надо с обой поговорить. *бесит его за плечо и уводит с сторону, начиная шептать о измене Забусика. * Артëм:так вот как... ТЫ ПРОСТО.... ТЫ МОНСТР, ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖЕН ТОЛКЬО СЕКС А НЕ ЧУВСТВА! Забусик:но.... Я *Артëм не захотел его слушать и ушла*
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник