Бабочки в животе🔪🦋

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Это конец?

Настройки
Примечания:
Это был тот самый момент когда я смотрел Роме прямо в глаза, когда он достал нож бабочку из кармана и воткнул мне прямо в живот. Конца ножа не было видно, мне показалось что это игрушка прикол, но я глубоко ошибся. Я почувствовал этот нож внутри себя. Я почувствовал сильную боль, я хотел еще верить в то что мне это кажется. -Ты.. ублюдок… я считал тебя другом!-проговорил весь задыхавшийся в слезах Рома Рома достал из моего желудка свой острый нож и продолжил в слезах смотреть на меня. -Я! Да я! Я верил что мы друзья! Я верил что ты не предашь меня! Ты же знаешь как она мне нравится.-повторял он Я уже не вникал в его слова. Нож пронзил меня настолько сильно, что я еле держался на ногах. В мои глаза темнели. Я начал кашлять. С моего рта потекла кровь и я упал на пол. -Ро.. Рома? Прости.. я не~ Я пытался что-то добавить как он пронзил меня ножом еще раз. -Тварь ты Антон! Тварь. -ответил Рома лежавший и добивавший меня Я умираю? Это конец.. Конец моей жизни. Я уже почти был без сознания как вдруг я выпрыгнул. Звук будильника. Я огляделся и увидел свою кровать. Я лежал в ней полностью здоровым. Вставая из нее начал оглядывать свое тело, вдруг что-то есть. Внезапно в комнату вошла Оля -Тош? Доброе утро.. ты.. ты кричал! К тебе тоже приходила сова? Да? Она пугала тебя? Я испугался. Не теряя и минуты бросился обнимать свою сестричку. -Дурашка, все нормально, не стоит тебе беспокоиться-ответил я Оля вцепилась в меня еще сильнее. Она совершенно не хотела отпускать меня. Мне стало так жаль её за то что я её так напугал, что уже и забыл из-за чего кричал. -Тише.. Тише Оленька! Все в порядке.. не стоит волноваться! Оля немного отошла. Она смотрела в мои глаза которые так и говорили «расскажи мне» -Эх.. Оль, сон я увидел страшный вот и испугался.. -а! Сон?-сказала Оля немного успокоившись -но это ведь просто сон, не беспокойся -д..да.. просто сон.. просто сон.. я вновь обнял сестрицу, но на этот раз уже чтобы успокоить себя -Антош? Что-то не так? Что за сон был такой-прозвучало от Оли тихим и успокаивающим голосом -да так… не важно Я чувствовал как выгляжу трусом. Испугаться сна, серьезно? Кто еще мог так поступить? Конечно.. только я. Если я и мог попробовать успокоиться, но факт того что я реально был у Полины дома не покидал меня. -Тоша ты не переживай! Я всегда буду с тобой, а теперь пойдем завтракать, тебе сегодня в школу не нужно Оля немного посмеялась и ушла на кухню. Скорее всего мама приготовила хлеб с сгущенкой, ее любимые, вот и она торопится побыстрее их съесть. А я все сидел и думал вдруг все что я видел во сне правда? Вдруг этот сон пытался меня предупредить об опасности? Я не собирался еще умирать, как же я буду без Оли? Без мамы с папой, как же они будут без меня и главное.. кто исполнит заветное желание поехать в Диснейленд?.. После долгих раздумий я услышал голос Оли которая меня звала. Я быстро оделся и спустился к ней. Она медленно поедала свой последний хлебушек смотря как я сажусь за стол. -бери мои, я не голоден.. -Как же? Тош? Ты все же думаешь о том сне?-ответила Оля смотря на меня грустными глазами -Нет Оль, совсем нет! Просто нет аппетита.. а где мама? -мама и папа в комнате опять ссорятся, им не до нас-сказала расстроенная Оля -Оль это же взрослые, у них все не так как у нас, они не могут весело смотреть мультики или играть в прятки -да.. я понимаю.. -ответила Оля Я подвинул свою тарелку к Оле намекая на то, что она может поесть мою порцию, я направился обратно к себе. Вот так и пролетело два дня выходных. Этот сон все не уходил из моей головы, хотя я пытался отвлечь себя. Я играл с Олей, читал книги, рисовал, но это не помогало мне, я все больше начинал переживать. В воскресенье уже лежа в кровати я представлял как весело я пойду в школу. Я уже и забыл о том поцелуе с Полиной ведь сейчас я переживал за свое здоровье. Я не готов был умирать, у меня было много планов, но что я мог сделать с этим? Еще долго я лежал в не понимании что я буду делать завтра. Через несколько минут в комнату зашла мама. -Антнон? Ты еще не спишь!? Завтра у тебя школа! Рано утром. Или ты хочешь проспать?-ответила немного злым голосом -нет.. совсем нет! Я уже засыпаю! Честно! -ну ну.. я приду проверю! Спокойной ночи-ответила мама покидая комнату -спокойной мам Я повернулся на другую сторону и уснул. Утром я проснулся и понял что это конец. Наверное Рома знает о том что я был у Полины, тем более она и сама это может ему сказать. Я боялся.. боялся быть убитым собственным другом.. возможно я и заслужил это, предал его, но стоит ли этот поступок убийства? Меня.. Я на скорую руку оделся и спустился умываться, затем завтракать. После этого всего я надел куртку и пошел в школу. Моя задача избегать его проговаривал я, показывать что Полина мне не интересна. Вот я и в классе, так получилось что я пришел еще раньше некоторых ребят. Я тихо сел за парту и начал рисовать. Лилия Павловна опять не пришла, ее можно было понять, она потеряла двух своих детей. Возможно это было всем и на руку, ведь урок так и не провели. Вот уже скоро звонок на урок. Я заметил как подходила ко мне только пришедшая Полина. Она нежно положила свою руку мне на плече и посмотрела в мои глаза. -Тош? Ты в пятницу мог бы остаться подольше.. я не возражала.-ответила она поправляя волосы -Полин.. прости я.. говорил что должен был маме помочь! Тем более я сильно устал. -Глупышка, у тебя синяки под глазами, ты сегодня вообще ложился? -д..да.. просто.. просто задумался.. -о чем интересно? Или о ком?)-ответила Полина облокотившаяся на мою парту Я понимал что она заинтересована и неравнодушна ко мне. Я тоже чувствовал к ней интерес, но Рома.. кстати о нем, он пришел ровно на тот момент когда Полина приближалась ко мне все ближе. Я быстро оттолкнул девочку от себя. Полина сильно ударилась об пол. К ней подошел Рома который помог ей встать. Она прослезилась. Вцепившись в Рому она смотрела на меня и пыталась что-то сказать. Я отлично знал что сильно обидел её, но так было бы лучше. Рома будто сходил сума ведь его обнимала сама Полина. Он посмотрел на меня, моргнул и продолжил обнимать. Я сначала не понял его намеков, но потом до меня дошло.. он подумал что я так специально сделал чтоб он утешил Полину. Да, это было совсем не так, но какая разница? Он не собирается меня убивать, это главное. Через некоторое время пришел и сам Бяша. Я видел его веселое лицо которое наблюдало за тем как Рома обнимал Полину обеими руками. Я в глубине души не хотел этого, но что я мог поделать? Если бы он узнал о том поцелуе то сон бы стал моей реальность. Я принял решение просто игнорировать их всех. Ко мне часто начала подходить Полина, она извинялась думая что что-то сделал не так, но я не мог ей сказать в чем причина. Бяша тоже подходил с вопросами, но я не слушал его. Меня больше удивляло то что Рома ни разу не подошел ко мне. Он не говорил со мной. Тут я уже и запутался. Если он знает.. он ждёт подходящего момента убить меня? Но если нет.. почему он не подходит поговорить? Страх не давал и минуты покоя. Я ждал конца дня чтоб со всех ног я двинуться домой в объятия любимой сестре, маме, папе. Чтоб я сидел как 5 летний ребенок и ждал пока похвалят, назовут ласковыми словами.. я никогда настолько сильно не переживал как сейчас. Вот закончились уроки. Я заметил как Полина начала избегать меня тоже, чтоб показать её обиду. Бяше было все равно на то разговариваю я или нет, он вроде понял что что-то произошло и не беспокоил меня. Я собирал портфель как услышал приближение. Это был Рома. Я резко повернулся к нему. -Что тебе нужно! Я… я все равно останусь жив! Ты меня не тронешь! Возможно в голове это звучало более настойчиво. Я заметил как Рома посмотрел вопросительно, затем посмеялся -Ты.. ты чего Ром? -ты себя хоть в зеркало видел? «Я все равно останусь жив» бе бе бе! После этих слов мне стало как-то страшно. Я ударил его в живет и отошел на 5 метров. Рома упал на пол и по его лицу было понятно, он не понимает что происходит. -То… Тоха мать твою! Ты придурок? Зачем ударил меня? В живот! -Я хотел лишь извиниться! Я не хотел её целовать! Это все случайность, прошу! Молю! Не трогай меня! Я встал на колени и чуть ли не заплакал. Рома смотрел на меня так будто я сумасшедший -Тох ты чекнутый? Что случилось? Объясни нормально, я переживаю. Тут до меня дошло что он ничего не знает. Это сильно успокоило меня. -н..ничего не случилось, я домой, до жути голова болит! -Что ты говорил о поцелуе? И что за поцелуй? -к..ка..Какой поцелуй? Что.. не.. не было ничего! Т~тебе послышалось! Я бросился бежать. Вполне ожидаемо, он догнал меня. Рома взял меня за руку и потянул к себе -Кого. Ты. ЦЕЛОВАЛ! -сказал Рома очень злым тоном Я забыл как дышать, Володе пересохло, я совершенно не знал что мне говорить.. собравшись мыслями я промямлил -П..Полину! Затем я залез в его карманы искать нож. -Ты сделал что?!?!?-злым тоном донеслось до меня Рома меня толкнул на пол. Упав я сильно ударился головой, но не дал этому значения, сейчас я могу умереть и эта боль не чувствуется. -Зачем ты её целовал! И… зачем ты залез в мои карманы.. Тебя не учили что чужое брать без проса не хорошо! -Рома, Рома прости.. прости! Умоляю Я заметил как Рома достает что-то из кармана. Это конец сказал я закрывая свои глаза и готовясь к этой боли.
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)