Переосмыслить? Смириться!

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 30 409 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2. Sometimes it happens

Настройки
А как? Вопрос ввалился в болеющую уже неделю головушку и завис там мигающей табличкой. Знаете такую по которой светящаяся бегущая дорожка. От безделья и скуки в больнице Тэхён думал о многом. Но в первую очередь думалось о том что можно было такого сделать в прошлой жизни чтобы быть таким вот в этой? Ну да, кошек с улицы домой не тащил и старушек через дорогу переводить не приходилось но вот случись такое, то и не отказал бы. А так… ну разве что был отличным другом. Ну правда только для Чима, отличным и безотказным. Благо тот не просил чего украсть или кому навалять. Так что, в общем и не копая глубоко, Тэхён считал себя таким вот среднестатистическим и в меру счастливым обитателем их городка. Вот только очнувшись после наркоза вдруг осознал что все не то и все не так. Черт его знает в какой момент пришло желание установить шкалу уровня своей...чего там своей? Значимости? Ценности? Важности? Или потерянности и одиночества? Так что теперь в голове Тэ тихо созревал план под названием «А как?» А чего в больницу то попал? Ну так получилось что не совсем вовремя увидел велосипедиста который несся на всех парах, куда-то видимо опаздывая, и налетел на парня. Нет не на Тэхёна, а просто какого-то парня что шагал по тротуару по другую от Тэ сторону дороги. А Тэхён увидев картину двух разлетевшихся в стороны тел, велика и чего-то там еще, услышав вскрики и скрежет металла, оглянулся и понял что кроме него рядом никого. Вот и пришло время показать этой Вселенной что и он может пригодиться. Пролетела со свистом быстрая мысль и Тэ поспешил на помощь. Но не зов Вселенной он помнил последним, а визг шин и свое «Бля» в трубку. Много оказалось придурков встретившихся в одном месте. Вылетевший из-за дома как из Ада, чёрный BMW не успел вовремя затормозить. Скорую уже вызывал Чимин который в это самое время и был на том конце трубки с Тэхёном. Но если честно то, по скромному мнению Тэхёна, отделался он «легким испугом». А по медицинским записям отделался сотрясением головного не разумного мозга и перелом левой руки. Но это все наверное лечится быстро и в этом Тэхён не сомневался. А вот то что обнаружили смещение позвонков в крестцовом отделе спины для него оказалось полной неожиданностью. Это обнаружилось случайно во время обследования и было результатом «прошлой жизни», а не случившегося пару дней назад но… С этим обязательно надо было срочно что-то делать по словам лечащего врача. К слову, очень хорошего врача и по совместительству друга его отца: - Срочно займись своим здоровьем! Как только я тебе разрешу и выпишу отсюда нужно будет заняться позвоночником. Это серьезно и может как угодно проявиться в будущем. Ты же понимаешь? А у тебя еще вся жизнь впереди. Вон какой красавчик! Так что ищи уже с кем займёшься своим телом - И доктор странненько так заулыбался. - В смысле? Чем? С кем? - Найди хорошего помощника говорю. Реабилитолога Тэхён! Что ты там себе надумал? - и снова улыбка. - Ммм. Это что за зверь такой и где он водится?- хриплым голосом «прорычал» Тэ. - Зверь? Ха-ха-ха. Тоже мне скажешь. Это как тренер в спортклубе но еще и умный. Не найдешь сам, помогу. Только мой-то в другом городе находится. Хоть он и лучший но туда ездить не особо… Поищи тут пока. Понял? - Ага, Вы ж так понятно всё объяснили как не понять-то… Бляяяя где искать-то его..ммм позвоню Чиму, он точно что-то придумает. И любящий и ещё охренеть какой взволнованный последние дни Чимин конечно же придумал. - Пойдешь я сказал! - стукнув кулаком (кулачком) по столу в кафешке где они обедали каждый день и почти рыкнув, злился Чимин. - Не пойду! Чим, ты видел его вообще? Да мне стыдно даже в одном помещении с ним находиться не то что проводить вместе почти 2 часа ежедневно!!!- не сдавался Тэ. - Да как же ты меня достал! Тот тупой, тот далеко, тот не спортивный и на тренера не похож- передразнивая голосом Тэ, продолжал Чимин. - Чем этот то не угодил? Чонгук, между прочем, уже согласился «поработать» с твоей спиной. И он соответствует всем твоим высоким требованиям что ранее, я так понимаю, были отмазками лишь бы не заниматься спортом. Так же?! Да, дружочек мой ленивый? И нам вообще повезло что он только устроился в наш офисный спортивный центр. - Я не ленивый! Вот не надо так. Я же сам решил менять свое вот это все - Те развел руки в стороны, повернув вверх ладошками и закивал подбородком на свое тело. - Вот вот! То-то же. Завтра в 18.00 Чонгук тебя ждет. - Пойдешь со мной? Чиииим? Я тебя потом ужином угощу. - Ну уж нет! И не включай свое лицо «Ты ж меня любишь?» Люблю и тебя и твои эти глазищи и спину что спасать надо! Но….Сам! Мне и моих тренировок и танцев по средах и выходных предостаточно! Не начинай даже и перестань, в конце концов, смотреть на меня как будто ты просишь об удовольствии перед смертью а я,сука такая, сам дрочу в уголочке а тебе не разрешаю. - А ты бы отказал? - Тэ! Завтра! 18.00! Сам! Ну сам так сам. Решил же? Вот завтра и начнет менять свое тело и как окажется чуть позже жизнь. Но это потом. А пока Тэ закончив рабочие дела и даже немного переработав по времени, поплёлся на последний этаж их офисного здания где и расположился новенький спортивный центр. Переодевшись в черные спортивные шорты и того же цвета футболку, Тэ прошёл в сам зал иииии ахнул. Народа было много. Даже некоторых Тэхен знал. В основном то тут занимаются только сотрудники их же офиса, одного из самых больших в городе на минуточку. Но поразило Тэ не количество людей, а то насколько современно и красиво (об профессиональности в этой сфере не ему судить) все тут было обустроено. Тэхён ходил между странными а местами и «страшными» тренажерами, разглядывал перебрасываясь какими-то подбадривающими фразами со знакомыми Особями. Именно Особями их сотрудников называл Чимин. Он хоть и любил людей но больше тех кто был вне их офиса. А тут только и были в основном Особи. Вот так прохаживаясь и томясь в ожидании нужного человека Тэхён и добрёл до конца зала где справа была еще одна дверь. Интересненько что там? Только подумал и дверь распахнулась. ЁПТ да это что? Сраный фильм? Тэхён видел уже фото этого Чонгука на корпоративном сайте. Но одно дело фото, а другое - это грёбаное Божество что вылетело из двери тренерской. - Оу!
20 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник