***
Прошло три года с того лета как они собирались в этом доме и праздновали день рождения Юнги. И вот они снова решили отметить этот день здесь. Только теперь компания немного изменилась. Не то чтобы изменилась но разрослась. Дом всё так же принимал всех добром и уютом. Сегодня их всех встречали уже новые хозяева дома. Родители подарили его Джину на свадьбу (сами уехали жить в другую страну). Им очень понравился выбор их сына, как и всем его друзьям. Ари была намного младше Джина, но шустрая и очень умная девочка которая всех покорила за один день знакомства. Она была не избалованной и не смотря на то что воспитывалась в очень не бедной семье, умела ценить всё что ей преподносила жизнь. Особенно ценила и любила своего теперь уже мужа. А тот всё не мог нахвастаться достоинствами и заслугами своей девочки перед друзьями. Хосок и Джун приехали вместе со своими невестами. У этой святой троицы все прям друг за дружкой догоняя всегда. Но а эти двое удивили всех. Такие разные но встречаются с сёстрами двойняшками (хорошо хоть не близнецы) и планируют на осень сыграть двойную свадьбу. Ребята посмеиваются над ними, что решили сэкономить родителям невест. Ну чтобы одних и тех же гостей два раза не приглашать. Сам виновник грядущего торжества тоже уже здесь. Они вместе с Чимином выгружают продукты из машины. Чимин отнёс сумки в дом и попросил парней помочь Юнги с остальным, а сам принял звонок от Тэ и вышел поговорить во дворик. - Милый? Что за голос? Мы все уже на месте. Вы где? Я слышу какой-то шум, вы что не выехали даже? - Чимин, Мы наверное не приедем - Что?!! Тэтэ вы не можете! Я так готовился! Ты же знаешь что я готовил сюрприз Юнги! Как без вас? - обеспокоенно и крича шёпотом чтобы Юнги не услышал - Бляяяя, ок, я передаю трубку Чонгуку и говори с ним сам! Я устал а ты у нас и мёртвого убедишь. Давай мой «золотой пендель» - и ткнул мобильником Чонгуку в грудь — держи, любимый, и постарайся выжить - Привет Чимин, прости, пожалуйста но Нани умчалась в аэропорт и в отпуск на неделю со своим новым мужем укреплять отношения. Бабушка заболела и нам с Тэ пришлось приютить спиногрызов на это время у себя — быстро и без остановки протараторил в трубку Чонгук и только в конце громко выдохнул. - Слушай сюда, Куки — с издёвкой и очень громко прилетело из трубки. Вам ехать около часа, собраться еще пол часа. Если через это время я не буду наблюдать твою задницу и Тэ со спиногрызами в этом доме, то я превращу твою сладкую и счастливую жизнь в ад. Помни не благодарный кто вас свёл!!! И если что-то пойдёт не по моему плану сегодня я разведу самую сладкую парочку точно с такой же скоростью что и женил. Ты меня услышал, Куки? - Чонгук закивал как болванчик, как будто Чимин его видит и быстро вернул мобильный в руки Тэ. Тэхён уже кусал кулак чтобы не заржать в голос. Ему очень нравилось наблюдать реакцию Чонгука на грозное рычание самого доброго и милого человека в мире — Чимина. - Милый, мы уже собираемся и выезжаем. - Вот скажи мне Тэхён, когда это закончиться? То один Чонгук таскался с этими детьми, а теперь вы делаете это вместе. Вы бы уже их усыновили что ли да и воспитывали. Они и так у вас чаще чем с матерью. И тебя обожают и ты их. И сразу трое - Весело тебе, доброжелатель ты мой. Я люблю их и всегда готов помогать. Но мать всё же у них есть. И мы сами дали Нани возможность устроить наконец то свою личную жизнь. Ты знаешь этот у неё вроде нормальный. Гуки со мной тоже согласен. Ну всё, милый , я пошёл собирать вещи, а то Гуки уже ругается с Минхо, перходной возраст, сам понимаешь - У Минхо или у Гуки? - уже ржёт не стесняясь Чимин - И не говори, когда они спорят я и сам уже не понимаю у кого. До встречи, дорогой. Конечно не было все так гладко за эти три года что Тэхён и Чонгук прожили вместе. Когда три года назад они вернулись в город, то конечно же эйфория немного спала. Потому что было много людей важных для них обоих с которыми ещё предстояло познакомится. Самым сложным оказался переезд Чонгука к Тэ. Тэхён сразу предложил такой вариант. Вроде как всем должно было быть хорошо. Квартира остается у Нани и детей, а Чонгук счастлив с Тэ. Но если Нани и Минхо, будучи старшим, отпускали брата и хёна как само собой разумеющееся то младшие Ники, а особенно Джи устроили целую истерику. Пришлось ехать Тэхёну вместе с Чоном за вещами и уговаривать малышей, обещать что они рядом и в любой момент могут увидеться или помочь в случае чего. И этих «в случае чего» действительно было очень и очень много. Так что скучать никому не приходилось. Но и Чонгук и Тэхён и дети со временем привыкли к такому общению. Тэхёну даже нравилось что он приобрёл вместе м партнером ещё и столько любимых родственников и верных друзей. Но было одно обстоятельство из прошлого, которое огорчало Тэхёна и долго не давало спокойно принимать этих детей со спокойным сердцем. Тэхён и Чонгук обещали друг другу правду прошлого но то что Тэ рассказал Чонгук, тот хотел бы лучше не знать. Вроде и прошлое, а тяжело. Оказалось что отцом спиногрызов был сокурсник и друг Чонгука. Лучший и любимый в то время друг. При чём любимый — это точное описание. Потому что Чонгук его действительно любил как парня и страдал от этого долгие годы не признаваясь другу. А когда он познакомил того со своей сестрой и когда понял что они влюбились друг в друга, то решил что никогда и никому не расскажет о своей этой любви. Потом сестра и друг женились и родили троих детей с небольшими перерывами. Жили как большинство в среднем достатке и были действительно счастливы в этом браке. Но когда только родился самый младший (названный в честь своего отца) то старший Джи слёг с страшной болезнью и мучился почти год. Этот период был болезненным и страшным для всех них. Страдала Нани- громко и открыто, страдал и Чонгук - тихо и от этого ещё болезненнее. А перед смертью Джи взял с Чонгука обещание что тот позаботится о его детях и жене пока они не оправятся и не встанут на ноги. Вот Чонгук до сих пор и держит своё обещание. И не то чтобы Тэхён ревновал Чонгука к умершему и его детям но вся эта ситуация, а именно то что ей предшествовало его напрягает. Он и сам не понимает почему но обязательно разберётся со этим позже, вместе со своим мужем. Иногда Тэхён рассуждал в своей возмущённой манере, размахивая руками, и вытягивая губы трубочкой о том что он не понимает как вообще можно лишать другого человека, хоть и друга, своей жизни взамен… просто так. И тогда Чонгук устал доказывать что ничего страшного не случилось кроме мучительной смерти друга, и что он помогал бы этим детям в любом случае. И Тэхёна в такие моменты успокаивало только одно: если бы не случись всё так как случилось то они могли бы и не встретится. Не будь Чон так занят семьей ну заграбастали бы такого с руками и ногами. Так вот в один из вечеров проведённых за обсуждением этой больной темы и глядя в любимые но обиженные и возмущённые в ту минуту глаза, Чонгук опустился перед сидящим на диване Тэхёном на колени (не опустился на одно колено как все, а именно стал прям на колени) и протянул ему бархатную коробочку в которой лежали два обручальных кольца из белого золота. Он купил их давно но никак не решался сделать этот шаг. Он же трус? И вот сейчас стоит и смотрит как только что размахиваемые в воздухе руки любимого медленно опускаются на колени, губы вытянутые ранее возмущённой трубочкой меняются в ровное «О» что и озвучивают, а глаза наливаются нежностью, любовью и слезами. Тэхён сползает с дивана к Чонгуку на пол и шепча «я так люблю тебя Гуки» целует солёными губами, а потом не сдерживается и уже рыдает в голос, улыбается сквозь слёзы и крепко обнимает пряча лицо в изгибе шеи любимого. Это случилось после года совместной жизни. Конечно же в Кореии пожениться у них нет возможности но это им и не нужно. Они уже давно считают друг друга партнерами, мужьми, единственной и на всю жизнь любовью. Они давно дали друг другу клятвы и не нужны им свидетели. Они уже давно считают себя семьей. Тэхён запихивает по сумкам вещи детей, свои и Чона. Он на самом деле рад что они поедут все вместе на вечеринку к друзьям. Там будут девчонки, а они все без ума от младших спиногрызов. Так что минус две проблемки на выходные. Все гости прибыли и теперь дом был похож на большой и шумный улей. Но все они любили собираться вот так вместе, хоть и получалось это сделать не часто. Еда и закуски давно приготовлены. Даже традиционное барбекю включено. Выпито не мало алкоголя и сока. Дети играют в мини бассейне под присмотром Джина. Он сказал что пора тренироваться. А Чонгук сразу предложил оставить детей друзьям на всю недельку. Ну только в целях потренироваться конечно же. Вечером были зажжены фонари и Чимин добавил еще всяких светящихся украшений по всей территории. Пришло время вынести торт и отпустить в небо желание. Чимин сегодня тоже очень красив в белом, хоть это и просто шорты с футболкой. Он сейчас держит этот торт перед выходом и очень волнуется. - Чимин-а, прекрати трястись. Всё будет отлично. Я уверен — Тэхён всегда рядом в нужную минуту. - Нужно начинать, а то чувствую накатывает. Могу сорваться. Узнай у Чона всё ли он подготовил - Я уже все сам проверил, а то Куки немного не внимателен сегодня. Но там порядок. Положись на меня. Всё готово. Идем, милый Чимин глубоко вдыхает и выносит торт к столу, возле которого собрались все друзья и конечно же сам виновник торжества. Ребята немного расступились освобождая место для именинника и его торта. Чимин передает торт и все поют поздравительную песню. Затем Тэ передает ему в руки шарики и Чимин не спешит их вручать. Он держит в руках этот огромный шариковый букет и вдруг опускается перед Юнги на одно колено. Все замолкают, девочки ахают, Юнги смотрит на своего маленького любимого ангелочка и кусает ребро ладони чтобы не разрыдаться в эту минуту. Ведь все всё уже поняли. Но Чимину важно всё что он делает. - Любимый, прости я немного волнуюсь — его голос дрожит И в этот момент Юнги быстро опускается на колени перед ним но не трогает, дает возможность закончить начатое, поддерживает. Чимин дрожащими руками отцепляет фигурку в виде ангела (купидончика) от связки шариков и поворачивает ее к Юнги. Тот видит колечко Привязанное белой ленточкой к стреле ангелочка. - Юни, мой самый любимый и самый терпеливый мужчина. Я так благодарен тебе за всё что испытал в эти годы знакомства с тобой. У нас с тобой нет плохих воспоминаний. Есть разные воспоминания из прошлого где ты учил меня жизни, но точно нет плохих. И за это я тоже тебе благодарен. За каждое утро и вечер, день и ночь что ты был рядом и терпел меня, я тебе очень благодарен. И вот сейчас я прошу тебя стать моим мужем и терпеть меня до конца наших дней. Ты согласен? - голос уже не дрожал, а глаза горели и блестели от слёз счастья. И он конечно же говорил очень нежно и с улыбкой. Юнги взял ангелочка с кольцом захватывая и ладошки Чимина в свои и поднёс их к губам расцеловывая полностью поцелуями бабочками. - Я так люблю тебя мой, Ангелочек, мой Купидон. Я не вижу свою жизнь без тебя. Конечно я мечтал и согласен быть твоим мужем. Я уже не смогу без тебя, без моего фейерверка жизни. - Гуки, давай! — прошептал любимому на ухо Тэ и тот сделал своё дело Сотни разноцветных огоньков взмыли в небо со свистом и разорвались там на тысячи таких же ярких и прекрасных. Это было настоящей неожиданностью для остальных гостей и они все прыгали и визжали хлопая в ладоши. - Любимый, тебе ещё загадывать желание и отпускать шарики, традиция же. Ты готов? — Чимин передает шариковый букет Юнги, а тот крепко обнимает своего ангела за талию и выпускает шарики в ещё светящееся огнями небо - Моё главное желание уже исполнилось — отвечает на приподнятую бровь Чима и целует эти пухлые губы В этот самый момент только Тэхён и Чонгук не смотрят в небо как остальные, а стоят в сторонке и наблюдают за одной влюблённой парой, для которой тоже очень важно отдаваться друг другу навсегда. Чонгук обнимает Тэ со спины, положив подбородок на плечо. - Гуки, я так счастлив … и я так благодарен тебе за эту жизнь и за этих людей — и поворачивает голову к Гуку чтобы встретить нежный поцелуй. - Ты и есть моя жизнь, Тэ, люблю тебя! И пусть это будет только началом самого светлого и самого счастливого...Часть 11 End or start
15 июля 2023 г., 14:43
Сказать что Тэхён был зол — не сказать ничего. Конечно же при всех он не подавал вида что ситуация с появлением Чонгука его очень сильно выводит из состояния равновесия. Он спустился на первый этаж и сдержанно поздоровался с Чоном пожав ему руку. Чонгук же в ответ мягко сжал влажную ладонь Тэ в своей и подарил нежную хоть и немного беспокойную улыбку.
- Привет, Тэхён — они остались на минуту одни в комнате, все потащили шарики, шумя и весело что то комментируя, во дворик к столу.
- Привет, Чонгук. Хорошо что с детьми всё хорошо и у тебя получилось приехать поздравить Юнги. Он переживал, а теперь вижу очень рад - наконец убрав свою ладонь из чужой и сразу же спрятав руки в карманы. Ну потому что немного потряхивало.
- А ты, Тэ… ты не рад меня видеть? - немного тише
- Я...я как и все тоже рад — ответ был быстрым и Тэхён поспешил ретироваться к друзьям на улицу.
И вот тут Чимин и получил свой первый подзатыльник. Ну а что? Заслужил! Но это только начало. Тэхён был настроен серьёзно обидеться на лучшего друга за такую подставу. Да это же почти предательство! Он уже мысленно придумывал что сделает с Чимином когда они вернуться домой, ну чтобы тут не портить праздник Юнги. Тэхён надеялся что тот хотя бы не приложил руку к это всему и не был союзником Чими. Хотя… Муж и жена(муж) одна сатана. А эти уже практически женатики… Ага.
После приезда Чонгука всё изменилось. Ребята веселились как дети. Уже поздним вечером, когда засветились садовые фонарики и звёзды, дворик своей сказочной атмосферой стал похож на картинку из фильма. Но хоть вокруг было красиво и романтично, это совсем так не воспринималось, особенно после очередной выпитой бутылки и всего съеденного. Веселье оказалось главной составляющей, а самой увлекательной забавой оказалось ночное купание в бассейне. Только Тэхён один из компании не поддавался на всеобщее сумасшествие. Он сидел на лежаке с бокалом в руках и наблюдал за развернувшимися баталиями перед глазами, с широкой улыбкой на лице. Никто его правда и не тянул в воду, все помнили чем эти игры чуть не обернулись на озере. А ему, в свою очередь, очень нравилось наблюдать за этими такими взрослыми детьми. Ему нравилось видеть как те могли быть не только серьезными в жизни, поддерживающими друг друга в любой сложной ситуации, но и то как они умели вместе веселиться и делить так же радость и любовь между собой, попросту превращаясь в детей. Это было так ценно. И вот сейчас Тэхён всем сердцем радовался осознавая что в наши дни ещё существует настолько крепкая дружба. Да они все давно уже были как большая семья. И Тэхёну было грустно что у него такой «Семьи» не было никогда. Да что говорить если самым родным и близким человеком он мог назвать только Чимина. Ах да, это же тот Чимин который сейчас осторожно поглядывает из под мокрой чёлки на Тэхёна прячась за спиной Мин Юнги, и даже боится заговорить со своим лучшим другом. Только время от времени пихает Юнги или Джина в бок и кивает в сторону Тэ. А те молчаливо всё понимают, и немедленно то один то другой подплывают к бортику бассейна, интересуясь всё ли в порядке у парня. Вот же ж вечно переживающий и заботящийся малыш. И вот как ты будешь на него долго злиться. Но Тэ всё равно не покажет что уже простил, надо проучить малыша хоть раз, чтоб не повадно было.
Часа два ребята сходили с ума в бассейне. Всё вокруг бассейна было тоже залито водой. Да что говорить если даже футболка Тэ, сидевшего подальше, была немного влажной как и его волосы. До него тоже долетало, о нём тоже не забывали. Уставшие, мокрые с головы до ног но такие счастливые ребята наконец вылезли из бассейна и укутались в приготовленные заранее полотенца. Выпили кто чай кто кофе, уже собравшись на террасе и на сегодня решили уже пойти отдыхать ведь завтра ещё один праздничный день.
Ребята попрощались до завтра, пожелав друг другу доброй ночи. Чимин всё же крепко обнял друга, прошептав на ухо чтобы слышал только Тэ, что очень сильно его любит и желает счастья. Тэхёну спать не очень хотелось и он решил ещё немного побыть на свежем уже воздухе. Верхние фонари были погашены но горели низенькие небольшие фонарики вдоль каменных дорожек ведущих от бассейна к дому. И когда Тэ остался один на террасе и откинулся на спинку кресла, его взору предстала завораживающая сознание картина. Сотни, тысячи, или сколько их там во вселенной, звезд сияли на небе большими и маленькими точками. Такого неба он не видел даже бывая в гостях у своей бабушки. Сейчас оно было просто невероятным. Дух захватывало. И возможно было такое настроение, а возможно и правда выпито немного больше нужного, но сердце почему-то сжималось от тоски. И конечно же Тэхён любил иногда одиночество и спокойствие но вот в эту минуту и в этой обстановке, с этим настроением и атмосферой витавшей вокруг, хотелось чтобы кто то (определённо точно один конкретный человек), завернул его в свои объятия как в теплый плед и прошептал на ухо слова любви, поцеловал и поклялся никогда не отпускать. Эти мысли и желания вдруг заставили не послушную слезу сорваться и скатиться по щеке. Но Тэ очень быстро смахнул ее точно в тот момент, когда по самые плечи на него лег мягкий и тёплый плед, согревая и укутывая от плохих мыслей. А между ним и звёздным необъятным небом возникло лицо никого иного как Чонгука. Он уже был теплее одетым и даже с высушенными волосами. Неужели Тэхён так долго здесь сидит?
- Прости, Тэ но уже прохладно, можешь заболеть — поправляя плед — можно мне разделить твое одиночество не надолго?
Фраза неожиданно прозвучала как то двусмысленно и Тэхёну показалось что его вырвали из неги или дрёмы.
- Мугу. Ты вроде как уже это сделал, Чонгук — немного хрипловатым голосом и с долей сарказма, ответил Тэ и хмыкнул
- Тэ, давай поговорим? У нас так и не получилось это сделать в прошлый раз...
- Чонгук, сегодня был такой отличный день. А сейчас? Подними голову? Посмотри вокруг… это же прекрасно то что я вижу...А ты? Ты можешь видеть то же? - Чонгук смотрел туда, куда взмахивал рукой Тэ, и закушивал уже и так истерзанную губу - Я прошу тебя, давай не будем портить это всё разговорами. Когда ещё выпадет возможно насладится такими вещами, почувствовать себя настолько живым?
- Вижу… я всё прекрасно вижу и...- уже прошептал Чонгук и повернулся чтобы уйти. Чёрт, его прогонят в очередной раз
Как же ему надоело это ожидание «Чуда». Он очень хотел сгрести этого ничего не понимающего и не видящего дальше своего носа, но такого уютного и любимого парня, в охапку и уже никогда не отпускать. Он так хочет расставить все точки в нужных местах и просто любить! Отдать всего себя, потому что может на это пойти, потому что хочет этого больше всего на свете и потому что наконец-то знает о взаимности. Ещё вчера вечером узнал об этом, когда ближе к ночи к нему завалился Чимин со своим монологом. Монологом, потому что не дал вставить и слова, предупредив сразу что пока не закончит говорить чтобы Чон не издавал и звука. Боялся забыть что то из приготовленной речи. А то что готовился было заметно сразу, когда он поднимал глаза и указательный палец правой руки к небу кивая себе, фиксируя каждый пункт мнимого списка озвученного.
Чимин не сказал Мину куда едет, тот бы не пустил узнав про его намерения. Но это же Чимин со своим планом Купидона. Чимин решил что раз не получилось уговорить Тэхёна поговорить с Чоном то он пойдёт другим путём. Ну а заодно и напрямую узнает есть ли ради чего бороться Тэ, а Чимину стараться. Поэтому узнав адрес Чона у Джина он вечером наговорив какой то ереси Юнги с три короба (ради благого дела) помчался к Чонгуку. Попросил спустится того в парк возле дома на пару минут и присел на скамеечку приготовившись к монологу. Чонгук буквально прибежал не понимая в чём дело и очень волнуясь услышать что то тревожное о Юнги или Тэхёне, ну потому что это люди с которыми его связывал Чимин.
В своих выражениях Чимин не сдерживался. Первым делом он конечно же хотел получить подтверждение того что Чон свободен от каких либо отношений, кроме родственных и что тот и правда любит Техёна как ранее и утверждал Юнги. И тут Чонгук его не подвёл. В благодарность за откровение Чона и для мотивации он тоже рассказал обо всех переживаниях Тэхёна. И сказал что если Чонгук завтра не явится вечером на празднование дня рождения Юнги и не сделает наконец-то его друга счастливым то может просто попрощаться со своей спокойной жизнью ну и яйцами заодно. Да, да так и сказал. Что если яйца окажутся не стальными то и не нужны они совсем. На самом деле Чимин много чего ещё наговорил. Но после слов «он дурень так сильно в тебя втрескался» Чонгук уже больше ничего не слышал. Он ведь знал, замечал и раньше что не безразличен своему подопечному, но не мог себе и представить причину по которой его всё время отвергают. Так что спасибо, Чимин.
И вот теперь предстояло довести дело до конца и решимости было полны штаны но его снова попросили отложить разговор. А он и правда не хотел испортить Тэхёну такой приятный день и вечер. Так. Стоп! В смысле испортить? Он же ничего плохого ни сказать ни сделать не собирался. Только признаться... От же дурень… Он же успел войти в дом, расстроится и подняться к себе в комнату как его осенило. Нужно вернуться и довести таки дело до конца. До единственно правильного конца который должен стать их началом…
Тихо чтобы никого не разбудить Чонгук опять спустился на первый этаж и вышел на террасу. Сел, не глядя на Тэ в соседнее рядом с ним кресло и глубоко вздохнул. Он повернул голову и открыл рот, чтобы снова извиниться за то что опять побеспокоил, и тут же его закрыл видя перед собой милейшую картину. Тэхён завернувшись в плед почти с головой и сложив руки лодочкой под щекой, а губы вытянув уточкой, тихо посапывал. В этот момент он был похож не на взрослого мужчину, работающего в серьёзной компании и много добившегося в жизни, а на маленького и беззащитного котёнка, которому хочется дарить любовь и ласку.
Чонгук не мог оставить Тэ спать в холоде и в неудобной позе но и будить тоже не хотелось. Поэтому решил что постарается аккуратно перенести спящего парня в дом. Ну тренер же он или как? Да и Тэхён сейчас казался намного худее и вероятнее легче чем когда Чон видел его пару недель назад. Но разговор должен состоятся. Рядом с креслом на столике стоял забытый ранее Чонгуком виски в стакане. Так что опрокинув остатки в себя Чон решил сдержать своё обещание. Ну такая себе репетиция. Ну а что, раз будить не хочет то повторит завтра в сознании и на трезвую голову. А пока набрав воздуха и глубоко выдохнув, тихо, почти шёпотом:
- Я не послушный как видишь… хм. Но я пытался, правда. Ты бы видел себя сейчас, так хочется к тебе прикоснуться, прижаться и поцеловать эти губы. Съесть тебя хочется, знаешь? — тихо хихикнул и закинул голову разглядывая усеянное звёздами черное небо — Скажешь что я маньяк? Возможно. Но я ведь ещё и огромный трус знаешь ли. Ты знаешь что ты мне очень нравишься? Нет, даже не так. Понравился ты мне уже в первый день как я тебя увидел. А сейчас я влюблён в тебя. Сильно. И я так хочу тебя себе. Так хочу видеть каждый день ту уверенность что ты излучаешь на работе, ту упертость что показываешь в зале на тренировках, ту нежность что вижу в твоих глазах когда целую и ту страсть когда наши тела находят друг друга. Ну и конечно же вот эту милоту что вижу сейчас тоже хочу видеть своей. Я должен был давно поговорить с тобой, но как помнишь я трус и эгоист. Я так не уверен в себе и так боюсь разбить себе сердце твоим отказом что и шага не сделал на встречу. Ещё мне давно нужно было закончить ту историю моей жизни часть которой я тебе уже рассказал в горах. Рассказать о сестре и племянниках с которыми я живу сейчас. Развеять все твои сомнения и не верные догадки. И услышать наконец - то и твою историю. Я ведь почти ничего о тебе не знаю. Мне важно знать о твоем прошлом , я хочу это знать чтобы понимать тебя лучше. Я хочу знать всего тебя и все о тебе. Хочу дать тебе всё что ты заслуживаешь и получить в ответ твою любовь. Ты не представляешь как ты мне нужен. Ты даже не знаешь что ты моё спасение. Я не выплыву без тебя… Я не буду просить тебя попробовать… Потому что с того дня как ты согласишься быть со мной я уже не смогу отпустить. Я же дурак и эгоист, а ещё очень упёртый баран, помнишь… ? Так что никаких попробуем… Только на всегда! Ну а пока давай всё же попробуем, попробуем отнести тебя наверх.
И на этих словах Чонгук поднялся с кресла и аккуратно поднял Техёна на руки, придерживая под бёдрами и за талию. Тот тихо прислонился щекой к широкой груди и продолжил тихонечко сопеть. И правда лёгкий - подумал Чонгук поднимаясь вместе со своей ношей на второй этаж. Он уже знал что комната Тэ находится в самом конце коридора, сразу за его собственной. Зашёл в освещаемую только лунным светом комнату и аккуратно положил Тэ на кровать, укрыл одеялом и уже хотел уйти как почувствовал что его схватили за запястье
- Не уходи, пожалуйста - прошептал
- Ты..ты… я разбудил тебя, прости — он присел на кровати
- Я тоже хочу быть смелее — дрожащим шёпотом
- Вот как...? Ты давно проснулся оказывается…
- Прости…
- Всё слышал? - со вздохом
- Но это же...это же всё что ты говорил и было предназначено мне?
Чонгук кивнул. У него почему то сейчас потряхивало всё тело. И куда подевалась вся сила и смелость. Техён тоже сел на кровати и притянул Чонгука к себе впечатываюсь в его губы своими. Но поцелуй не был страстным, он был нежным и казалось мог длиться вечность. Чонгук ответил сразу же, поочерёдно сминая то одну то другую губу. Они казались ему такими горячими и такими мягкими. Первым прервал поцелуй тот кто его и начал. Но Тэ не отстранился далеко.
- Гуки… - я тоже хочу быть смелее, я тоже хочу тебя себе всего полностью, и даже со всеми твоими сестрой и племянниками. И я тоже не хочу пробовать, мне это не надо но я хочу жить тобой, дышать тобой…
Чонгук не сдержался и всхлипнул то ли от ласково произнесённого собственного имени, то ли от всех слов которые так боялся никогда не услышать. И он снова поцеловал Тэ. На этот раз напористей и отчаянней что ли. Он в порыве страсти прикусил Тэ больно губу и тот тихо зашипел и придержал своими ладонями лицо Чонгука, он почувствовал влажность на его щеках, отстранился немного и поднял лицо напротив чтобы заглянуть в эти чернющие и такие блестящие сейчас в лунном свете глаза.
- Ты что плачешь? Гуки...Боже...это прекрасно. Ты не представляешь как ты сейчас красив в своей силе и слабости одновременно. Если бы ты себя мог видеть так как вижу тебя я.
- Тэ… почему ты мне говоришь такое… никто и никогда… ты такой особенный Тэ...и ты мой
И снова поцелуи, признания шёпотом, нежные прикосновения... Их разговор наконец- то состоялся. И вот таким он нравился обоим. Очень нравился. У них не было полноценного секса в этот вечер. Ведь оба были не готовы, а это вам не сказка какая-то где всё само собой решается. Это всё же реальная жизнь. Но были поцелуи и нежные и страстные и глубокие и не сдержанные. Казалось что временами и правда хотели съесть друг друга. Чонгук наконец-то изучил желанное тело от макушки и почти до пяточек. Ну потому что слышать как глубже и рвано дышит Тэ, постанывает тихо и видеть как трепещут его ресницы на прикрытых веках при каждом мокром поцелуе в живот и под коленками — это лучшая музыка и лучшая картинка для Чона. А для Тэхёна прикасаться к мускулистой груди и кубикам на животе, выцеловывать каждый участок это сильного и в то же время такого отзывчивого тела, ласкать и приносить такое видимое удовольствие, которое отзывается глубоким и тихим «Тэээ»- это же просто оргазм в чистом виде. И он, этот оргазм был сегодня у обоих. Чонгук узнал в эту ночь каким Тэ может быть настойчивым и ненасытным. Ну потому что его язык и губы такое вытворяли что «Гуки» боялся спустить не продержавшись и пары минут. А потом настойчивый Тэ не дал ему отстраниться вовремя и проглотил всё до последней капли. А Тэхён узнал как хорошо иметь такого сильно партнёра, потому что идти самому, вот такому разомлевшему после всего что с ним сделали до этого, в душ… ну в общем Чон просто отнёс его на руках.
Удовлетворив и тело и мозг, зацелованные и заласканные уснули влюблённые только под утро. Но выспаться и проснуться от теплый лучей солнца им не позволили крики Чимина которые доносились из-за двери рано утром. То что, проснувшийся и накрывший их голые тела одеялом Тэхён, успел услышать пока дверь в его комнату не распахнулась:
- Не держи меня Юнги! Как этого не может быть? Ты же сам видел? Его комната пуста! Эта скотина, твой лучший друг между прочим, струсил и сбежал домой! Он обещал сегодня поговорить с Тэ! Да я его… Тээээ
И вот дверь распахнулась, а в комнату ввалился Чимин, которого просто не успел схватить за руку и задержать Юнги. И через секунду с вопросами что произошло и что за крики так рано, сюда же влетела и остальная троица друзей. Немая сцена. Первым отмер Юнги
- Так вышли все отсюда! Нормальный у меня друг как видишь, Чими — приговаривал Юнги выталкивая буквально из комнаты замерших друзей. А когда ему это удалось , отмер уронив челюсть и тыча пальцем в закрытую дверь Чимин - Да, ангел мой, это не мираж. Ты добился своего и твой план сработал, любимый мой Купидон. - Чимин затопал, запищал и кинулся обнимать Юнги.
А тем временем в комнате отмер и Тэхён. Он лёг обратно и повернулся лицом к Чонгуку. Тот тоже просыпался понемногу. Ну такой шум то и мёртвого поднимет. Чонгук моргнул и улыбнулся закрывая глаза снова, протянул руку под одеялом к Тэ и притянул его за талию ближе к себе. Потянулся за поцелуем но его только чмокнули в лоб
- Мммм — возмутился хриплым голосом Чонгук — я точно чуть не умер от счастья но не умер же, а ты меня в лоб...
- Пф … нам надо бы зубы почистить а потом я тебя уже поцелую нормально
- Угу, не хочу вставать, ты такой мягкий, тёплый, нежный и уютный. Я не хочу выпускать тебя. Давай останемся тут...
- Гуки, то что я мягкий — комплимент так себе — заулыбался Тэхён, но нам нужно ещё Юнги поздравить. И я же никуда не денусь сегодня
- Сегодня? А завтра денешься? Неееет Тэ ты попал конкретно. Даже если будешь проситься то теперь не отпущу. Всё! Я предупреждал вчера! Раньше надо было думать… - уже почти кричал вслед смеющемуся и уходящему в душ Тэхёну, Чонгук.
День начался замечательно. Все собрались на улице во дворике. Приготовили подарки и конечно торт и шарики. Оказывается то чего Чимин и Тэхён не знали, что у этой четвёрки была традиция. Вместо задувания свечей на торте, они писали желание на листике, привязывали к шарикам и отпускали их в небо, крича в след: «Отпусти себя и свои желания и да пусть они сбудутся»
Юнги был счастлив сегодня по многим причинам. Во первых конечно они все вместе отлично отпраздновали его день рождения. Он получил много всяких безделушек, они не дарили друг другу дорогих подарков — это уговор, который никто из них не нарушал. Второй причиной его счастья был светящийся как лампочка своей улыбкой любимый Чимин. А третьей - конечно же не менее довольный и счастливый лучший друг. Чонгук буквально не отлипал от Тэхёна. Он не стеснялся держать его за руку или приобнимать за плечи и талию. Не сводил влюблённых глаз и улыбался целый день как идиот. Но очень милый идиот. Святая троица пользовалась таким состояние друга и постоянно подшучивала, над обоими при чём. Тэхён при этом заливался громким смехом с каждой шутки и краснел при этом щеками, а Чонгук смешно дул губы в притворной обиде на друзей но не мог не поддержать веселья своего, теперь уже, Тэ. Он когда видел эти зардевшиеся румянцем щёки или смущённую квадратообразную улыбку, хотелось закинуть Тэ на плечо и утащить в комнату на второй этаж, а там наслаждаться этой невероятной картиной на едине. Даже Чимин глядя на такого счастливого и радостного Тэ забыл что его обещали прибить и бесстрашно прижался к другу обнимая того со спины.
- Тэ-тэ, мой самый дорогой и любимый друг, я так счастлив сегодня, что мне хочется расплакаться — сказал это тихо на ухо, это же только для Тэ. И шмыгнул носом — скажи что мне это не снится и вы вместе! Скажи что вы решили все свои проблемы и разобрали все непонятки. Скажи что вы рассказали друг другу свои секреты и признались в чувствах.
Тэхён развернулся в объятиях друга и взяв того за руки ответил так же тихо:
- Да, малыш, мы признались в чувствах и всё разобрали и да, мы вместе. Спасибо тебе, Чимин! Ты у меня золотой и волшебный малыш.
- Можешь называть меня просто « Золотой Купидон» ну или «Волшебный пендель»
И их смех разнёсся по всему двору. Сегодня этот дом и этот двор заливало радостью и смехом.