Жизнь после смерти короля 2

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 32 435 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кинн и Кит немного поговорили, и на кухню зашёл Порш. Кинн сразу подошёл к сонному мужу и поцеловал того в лоб. - Доброе утро, садись завтракать. - Кинн поставил ещё одну тарелку с курицей и рисом для Порша. - Кинн мне нужно сегодня заехать и разобраться с колледжем для Кита. Пока я буду улаживать эти дела, ты можешь разобраться с комнатой? - Да, конечно, не беспокойся. - сказал Кинн - Я могу у вас кое-что спросить? - сказал Кит, Кинн и Порш переглянулись друг с другом и последний кинул в ответ. - Я бы хотел пойти в 10 класс, это возможно на основе моих знаний? У меня есть аттестат о среднем образовании и даже не плохой. - Конечно, я узнаю в какую школу тебя могут взять. Кит и порой озвучивай свои желания или несогласия. Мы должны опираться на твоё мнение, всё-таки это твоя жизнь.- объяснил Порш. Кит кивнул, и пошёл в свою комнату. - Не понимаю вроде нормальный парень, почему его несколько раз возвращали? - озвучил свои мысли Порш вслух. - Ты подожди, он тут от силы 2 дня, может потом всплывут подводные камни. Через примерно час встали малыши Порш накормил обоих, и отправился с ними на утреннюю прогулку. - Ют, расскажи мне, что ты любишь, нам нужно получше узнать друг другу. - сказал Порш мальчику, пока  девочка играла в песочнице. -  Я люблю фиолетовый цвет и кошечек, в том доме, нас кормили овощами, мне такое не очень нравится - говорил мальчик, а Порш старался не упустить ни одну деталь разговора. - Ты хочешь ходить в садик? - А что это такое? - заинтересованно спросил мальчик. - Ну это такое место где ты сможешь общаться с другими детьми. У мальчика на глазах появились слёзы. - Нет я не хочу.....не хочу обратно, я хочу быть с тобой - Ют подбежал и обнял Порша. - Малыш, ты не так понял, я буду тебя туда отводить и вечером забирать, я обещаю тебе там понравится. - Точно-точно придёшь за мной? - Конечно и за тобой и за твоей сестрёнкой. Правда можешь мне помочь с кое-чем? - спросил Порш, а мальчик кивнул. - Объясни Мали, что такое садик, думаю она тебя лучше поймёт. Когда время прогулки подошло к концу, Порш взял детей и они вместе направились домой. Первым делом зайдя в дом, дети пошли мыть руки, Порш был удивлён такой высокой ответственности. - Мали давай я тебе расчешу волосы, и у вас с Ютом будет тихий час. - мужчина взял девочку на руки и посадил к себе на колени, максимально нежно и аккуратно стал расчёсывать её шелковистые волосы. Девочка сидела на коленях крепко держа в руках игрушечного медведя. Кинн и Порш купили много новых разных игрушек, но девочка предпочла своего медведя, с которым она проводила всё время. Он был немного грязным с порватым брюхом. - Мали, а этот мишка, он твой друг?- девочка в ответ кивнула. - Как его зовут? - спросил Порш продолжая расчёсывать волосы, на контакт с ним из всех троих детей, больше всех шёл Ют. Кит тоже более менее давал с собой поговорить, но вот Мали в этом плане была закрыта и застенчива. Девочка встала с колен, и посмотрела на Порша. - Мне его мама подарила, и не сказала как его зовут. - девочка смотрела на Порша, и крепко сжала своего мишку. - Я думаю, она бы хотела,чтобы ты сама выбрала ему имя. - Я правда могу? - Конечно, у каждого должно быть собственное имя. - Тогда я назову его Бони - девочка начала обнимать медведя и широко улыбаться. - Умничка, очень красивое имя, а теперь пойдём спать. Порш взял девочку на руки и пошёл в её комнату. - Так нужно тебя переодеть - Порш открыл шкаф, хорошо что Кинн обо всем позаботился заранее и накупил много одежды по её возрасту. Порш достал два комплекта пижамы, один розовый, другой красный. - Принцесса, какой цвет нравится больше розовый или красный? -Поршу понравилась данное прозвище, и он решил называть Мали так. - Мне нравится розовый. - Хорошо давай переодеваться и ложиться отдыхать. - Порш помог девочке переодеться, заплёл ей косичку, чтобы волосы сильно не путались и уложил на кровать. - Принцесса, ты не против если я буду тебя так называть? - спросил Порш. - Не против, папа - после последнего слова, глаза Порша расширились. - Ты...называешь меня папой, почему? - Мне сказали, папа это тот, с кем тебе не страшно и он может защитить тебя от всех страшных монстров, ты хороший, значит можешь стать моим папой, правда или ты не хочешь, чтобы я была твоей дочкой? - Для меня ты самая лучшая маленькая доченька на Земле, моя принцесса - после этих слов девочка приподнялась и вытянула руки в качестве приглашения на объятия. Порш с радостью обнял девочку. - Спасибо тебе, а теперь ты выберешь сказку которую я тебе расскажу. - Порш взял несколько книг в руки. - Я хочу узнать, что такое любовь. - Почему тебя это интересует? - спросил Порш у девочки. - Мне сказали, что мама меня не любила и поэтому отдала. - девочка лежала и говорила всё это смотря Поршу прямо в глаза. - Любовь это чувство, она может быть разная, но любовь которую я испытываю к тебе Мали самая искренняя и неповторимая, я очень сильно люблю тебя. И твоя мама, наверняка очень сильно любила тебя, просто отдала тебя из-за обстоятельств. Как такую милашку, как ты можно не любить? - Знаешь папа, в том доме много детей уходили и возвращались снова и снова, а меня никогда не замечали. Я мечтала чтобы меня забрали, но никто никогда даже и не смотрел на меня и я сдалась, когда приходили дяди и тёти я сидела на кровати и плакала, но меня так никто и не заметил. Правда когда пришёл ты, я захотела поиграть с другим папой.- девочка говорила тихо и спокойно. - Никогда нельзя сдаваться, знаешь так говорить нельзя, но я рад что ты дождалась именно нас. Я и Кинн могли только мечтать о такой принцессе как ты. Мы тебя очень любим, очень сильно. Главное одинокого, запомни принцесса наша любовь для тебя, Юта и Кита абсолютно равная. Я люблю вас всех одинаково, и Кинн тоже. - Порш всё это говорил от чистого сердца. Вдруг раздался стук в дверь. - Да войдите. - Порш повернул голову и увидел Кита. - Я хотел бы..... Пи'Порш вы устали, я могу уложить Мали, она довольно плохо спит в тихий час. Порш кивнул Киту и обратился к девочке. - Я пойду, а ты засыпай проснёшься и мы займёмся чем-нибудь интересным. - Порш наклонился и оставил на лбу девочке мягкий поцелуй. - Я рада что ты мой папа - девочка улыбнулась . - Кит как только она уснёт, найди меня, нужно поговорить. - Кит кивнул, и Порш вышел из комнаты.                               **** Кинн сидел над кроватью Юта и пытался уложить того спать, они решили меняться с Поршем каждый день, чтобы каждый проводил равное время с обоими детьми. - Ют ты уже посмотрел свои новые вещи ? Всё понравилось? - спросил Кинн. - Да, вот только.... - мальчик замолчал на полуслове. - Если что-то не так, как ты бы хотел говори. - Дядя Порш сказал что я пойду в садик, что делать если мне страшно туда идти. Ют тоже пока не мог назвать Кинна и Порша папой и отцом, так как был постарше и перестроится ему было сложно, но мужчины относились к этому нормально и многого не требовали. - Смотри, там будет много других детей, ты найдёшь себе друзей, разве тебе не хочется новых друзей? - Садик напоминает мне тот дом. - мальчик смотрел на Кинна с тенью страха в глазах. - Да ты прав, некая схожесть есть, но есть одно большое различие, я или Порш всегда будем за тобой возвращаться и за твоей сестрой. Мы никогда вас не бросим, запомни никогда. - сказал Кинн мальчику. - А когда я пойду в садик? - Завтра. В первый день мы поведём тебя и твою сестру, вместе с Поршем, одной семьёй, к сожалению без Кита, ему надо улаживать незаконченные дела с образованием. - Хорошо, а завтра быстро наступит? - Быстро, даже глазом моргнуть не успеешь. Ладно пора спать, засыпай, а когда проснёшься мы все вместе будем играть. Кинн подоткнул мальчика пледом и пошёл в гостиную, в которой на диване сидел Порш. Кинн молча прошёл и обнял мужа. - Уложил Юта? - спросил Порш у Кинна. - Да, он уже взрослый засыпает без всяких сказок и прочей ерунды. У тебя с Мали проблем не возникло? - Проблем не было, пришёл Кит и попросил меня, чтобы он сам уложил Мали спать. Я разрешил. Через час разбудим их? Кинн смотрел Поршу в глаза, а после его вопроса, опустил глаза вниз на губы мужа и игриво улыбнулся. - Кинн так что ? - Порш конечно не идиот, сразу понял на что намекает мужчина. Кинн не ответил Поршу, а лишь плавными движениями ладонями гладил торс мужчины через футболку. Порш посмотрел на руки Кинна, после снова поднял взгляд на его лицо. - Кинн что будешь делать, если сейчас сюда войдет кто-нибудь из детей? - Все спят - бормотал Кинн целуя шею мужчины, оставляя на ней следы подтверждающие, что этот мужчина полностью и целиком его. Порш старался не двигаться, и молча сидеть не обращая внимания на действия Кинна. - Порш я тебя 10 лет знаю, твоя шея - это твоя чувствительная точка. - говорил Кинн, проводя ладонью по щеке мужа. - Твоя температура тела поднялась, щёки залились румянцем, а сердце бьётся в два раза быстрее. Кинн усмехнулся, его очень сильно веселило противостояние Порша. Но он со скоростью света оторвался от желанного мужчины, когда услышал короткий кашель сзади себя, намекающий заметить его обладателя. - Простите... Пи'Порш если хотите я позже войду. - сказал стоящий в дверях Кит. - Нет не нужно, я лишь хотел сказать, что я договорился с одной школой, они тебя возьмут. Завтра у тебя первый день в новой школе. Пока дети спят, у нас есть возможность поехать по магазинам и купить тебе форму. К счастью или к сожалению, в школе предусмотрен дресс-код это брюки, белая рубашка и галстук. - объяснил Порш. - Спасибо, я правда очень рад. - ответил Кит. - Кит послушай, если вдруг ты не сможешь потянуть учёбу, ты не молчи, говори, если ты захочешь, мы наймём тебе репетиторов, как-то поможем с образованием, чем сможем. И я поеду с вами по магазинам, детей оставлю на одного из своих людей. Так же нам нужно будет заехать в школу, и я думаю назад, мы пойдём пешком, чтобы ты примерно запомнил дорогу, а машину потом кто-нибудь заберёт. - дополнил Кинн. - Это замечательная идея Кинн, Кит если тебе что-то нужно там переодеться и так далее, иди у тебя есть 15 минут и поедем.- сказал Порш, Кит кивнул и вышел из гостиной. Спустя 30 минут мужчины уже стояли напротив торгового центра. Они зашли в первый магазин, довольно хорошего бренда, да и Кинн был хорошо знаком с его владельцем. Перейдя порог магазина к ним мгновенно подошёл консультант. - Здравствуйте мы очень рады видеть вас в нашем магазине Господин Кинн. - Здравствуйте, а я возвращаться в очень хорошие магазины. - Я могу вам что-то подсказать? - предложил консультант. Кинн повернул голову в сторону Кита, а тот лишь кивнул. - Знаете, я думаю, вы сможете нам помочь с выбором школьной формы. Вот этот молодой человек будет учиться в школе Бангкок, я думаю, вы знаете стандарты их формы. - Кинн указал на Кита. - О да, довольно престижная школа, знаете, там в зимнее и в летнее время разная форма, отличаются штаны в летнее время шорты, а в зимнее брюки вам нужно 2 комплекта? И также отличаются стандарты рубашки. - Да нам, пожалуйста, 2 комплекта. - объяснил Кинн. - Тогда мы с молодым человеком можем выбрать, а вы в это время можете выпить кофе. - Кит ты же справишься с выбором сам, на цены не смотри.- сказал Порш Киту. - Да вы можете не беспокоиться форму, я могу выбрать сам. - Порш и Кинн кивнули и пошли в зону ожидания. Прошло довольно много времени, полчаса точно, для выбора только школьной формы это казалось много. И Кит наконец-то зашёл в зону ожидания, вместе с консультантом. - Господин Кинн, мы подобрали 2 школьных комплекта так же молодой человек выбрал 2 пары обуви. Я это все отнёс на кассу вас что-то ещё интересует? - спросил консультант. - Спасибо, мы обсудим и подойдём, если вы нам будете нужны. - Хорошо, тогда вы сможете найти меня возле кассы.- после этого консультант ушёл. - Кит ты выбрал форму, она тебе понравилась, все устраивает? - спросил Порш. - Да, спасибо, вам все устраивает. Правда, вы привели меня в довольно дорогой магазин. - Кит запомни пожалуйста деньги это наша с Поршем забота. Я понимаю, что ты понимаешь, как они тяжело достаются, но можешь хотя бы в 15 лет об этом не думать.- сказал Кино. - Хорошо, простите. - Кит если твоим брату и сестрёнке мы смогли купить хоть какую-то одежду, то для тебя мы ничего не смогли выбрать, потому что не знаем полностью твой вкус, так что мы сейчас пойдём по разным магазинам, смотри себе одежду на повседневную носку, футболки, худи и так далее все, что хочешь, просто бери. Нам нужно взять тебе хотя бы какую-то начальную одежду, потом ты сможешь покупать её без нас, просто пока ты не знаешь город, мы лучше будем ходить вместе. - начал Порш. - Так же нам нужно сходить купить тебе принадлежности для учёбы, новый телефон, пока что мне кажется, ноутбука тебе хватит, так что с компьютером повременим, но если тебе будет он нужен, мы тебе компьютер возьмём. Ну, естественно, ты возьмёшь там себе по мелочи, что тебе нужно для комнаты и так далее, вот это все. Так что это займёт довольно много времени, а нам нужно вернуться, как можно раньше, чтобы дети сильно не расстроились.- продолжил Кинн. - Мне даже как-то неудобно. - сказал Кит. - Не говори глупости, ты наш сын и ничем не отличаешься от своих брата и сестры. Просто ты старше, и тебе нужно больше вещей для жизни. Хватит болтать, пошлите зайдём за кофе и пойдём по магазинам дальше, потому что сегодня нужно обойти как минимум магазинов 10. - сказал Порш и они направились в кофейню. В кофейне Порш передал меню Киту. - Кит что ты будешь? - спросил Порш. - Если честно, я ничего подобного не пробовал, даже не знаю. - Ты можешь попросить помощи у бариста или мы можем с Кинном что-нибудь подсказать? - Я, наверное, спрошу бариста. - Хорошо - мужчины пошли к кофейной стойке. - Здравствуйте, можно, пожалуйста одно гранде капучино, одино гранде фраппе с карамельным сиропом. И можете подсказатьчто-нибудь этому молодому человеку. - бариста записал на листике заказ и обратился к парню. - Вы в первый раз пробуете кофе? - Я пробовал лишь чёрный кофе. - Хорошо чтобы помочь вам определиться с выбором пройдёмся по стандартным вопросам вы любите крепкий или может быть не любите сильно крепкий кофе, и как у вас обстоят дела с сахаром? - Ну я не очень сильно люблю крепкий кофе и не очень сильно люблю сладкий. - Понятно я могу посоветовать вам Флэт уайт. - Да давайте я попробую. - Хорошо, может быть, добавим какой-то сироп? - А какие у вас есть? - Их довольно большое разнообразие, но именно с этим типом кофе больше всего сочетаются ягодные сиропы и ореховые, я могу вам предложить миндальный сироп, вишнёвый, малиновый, клубничный-это уже исходя из ваших вкусов. - Давайте, наверное малиновый. - Хорошо , ожидайте. Через 15 минут кофе было готово и мужчины уже шли в следующий магазин. - Кит как тебе кофе? - спросил Порш. - Вкусный, но на один раз. - Ты можешь попробовать у меня или у Кинна. - Нет, спасибо. Обойдя практически 5 магазинов одежды. Киту удалось купить несколько комплектов одежды. На первое время хватит. Так же они зашли в канцелярский и купили все принадлежности для учёбы сумку и все по мелочи. Осталось только последнее дело, это техника они зашли в технический магазин. - Здравствуйте, вам нужно что подсказать? - спросила девушка-консультант. - Да, нас интересуют телефоны. - сказал Кинн. - Хорошо, нам сегодня привезли новенькие модели, пройдёмте за мной, я покажу. Девушка показала довольно много моделей телефонов и спустя некоторое время Кит все-таки смог сделать свой выбор. Он выбрал один из самых дорогих телефонов, ну, естественно, цена оправдывала качество. Так же Кит выбрал чехол и наушники, ему на месте поставили защитное стекло. Стоя на кассе, Кинн сказал. - Вы можете ещё пробить 2 флешки. - и Кинн положил на кассу флешки довольно хорошей фирмы. - Да конечно, с вас 150 тыс. бат. Оплата картой или наличными? - Картой - Кинн оплатил заказ и они пошли в сторону выхода. На парковке Кинну позвонили. - Хорошо, понял еду. - сказал Кинн - Что-то случилось.- поинтересовался Порш. - Положите все покупки в машину, я отвезу их домой. Мне жаль что я не смогу пройтись по городу с вами, но дети проснулись и капризничают я поеду домой. - Хорошо Кинн я покажу Киту где находится школа, и мы вернёмся домой. - Ладно, будьте осторожны - Кинн поцеловал Порша в лоб и уехал. - Ну что Кит пошли, я покажу тебе город....
Примечания:
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)