Жизнь после смерти короля 2

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 32 435 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Кит сидел за большим столом, подняв глаза и оглядев всех присутствующих, он только сейчас понял, что настоящего семейного ужина у него никогда не было. Он внимательно рассматривал свою семью, и заметил забавные вещи. Например, Ют ел овощи с рисом, при этом заедал всё это хлебом. Малышка Мали, быстро уплетала пищу, так как Пи'Порш пообещал ей за пустую тарелку дать шоколадку. Ну, а сами Пи'Кинн и Пи'Порш пристально смотрели друг на друга, каждый из них улыбался. Ют доел первый, он встал из-за стола и только хотел уйти как его остановил голос, принадлежащий Пи'Поршу. - Ют вернись пожалуйста за стол.- сказал мужчина немного с грозными нотками.  - Я же доел, почему я должен быть здесь ? - Ют послушай меня пожалуйста, у нас в доме нет каких-то особенных правил, но мы очень ценим воспитанность, и она тебе пригодится во взрослой жизни. - Что я сделал не так? - мальчик испуганно посмотрел на пол. -Не бойся, я не говорю тебе это с целью накричать или поругать. Порш встал из-за стола и сказал: - Послушайте меня пожалуйста, давайте будем сохранять воспитание, после того как вы доели, вы должны будете сказать: " Спасибо " взять тарелку и отнести её в посудомойку. Порш сел обратно, а Ют подошёл к столу взял свою тарелку. - Спасибо было очень вкусно - и после этих слов пацан отнёс её в посудомойку. - Да, вот так нужно делать всегда, молодец Ют, подойти ко мне и можешь идти в свою комнату. Ют подошёл к Поршу, мужчина жестом показал чтобы мальчик протянул ему руку. В протянутую руку в тот же момент упала конфета. - Это за то что всё съел и за хорошее поведение. Через 10 минут за Ютом следом пошла и Мали. Кит остался наедине с мужчинами. - Я хотел попросить у вас совет. - начал Кит. - Кит все что угодно. - сказал Кинн. - Как вы сказали ранее у нас в школе открываются соревнования и я бы хотел поучаствовать... - Да, я говорил такое, но в чем проблема, или ты не можешь определиться со сферой? - Я бы хотел в каждом соревновании принять участие. - после слов парня мужчины переглянулись и беспокойно посмотрели на него. - Кит, это конечно, похвально, но это очень большая нагрузка осталось мало времени до соревнований 2 недели, это сплошные тренировки и у тебя нет достойной практики к некоторым соревнованиям, в основном они спортивные или умственные. Ты хочешь прям во всех, во всех или только в спортивной части? - Я бы хотел принять участие во всех возможных соревнованиях. - Почему ты так этого хочешь? - спросил Кинн. - Я перешёл в эту школу посередине года, и у меня нет никакого авторитета, меня не знают учителя и заработать авторитет заново будет сложно, но если бы я выиграл в большинстве соревнований, обо мне сложилось бы хорошее впечатление, у меня бы не было сильных проблем в учёбе. - Да это так, но стоит тебе проиграть хоть в одном соревновании, думаешь авторитет поднимется? Это все влияет на репутацию школы, и в первую очередь ты будешь губить её. - Я озвучил своё решение, и я хотел попросить помощи. - Чем мы можем помочь? - Вы можете попратиковать меня в стрельбе ? Кинн и Порш переглянулись. - Кинн ты дольше меня занимаешься стрельбой, поэтому лучше этим заниматься тебе. - сказал Порш. - Да ты прав, тогда я предлагаю начать уже сегодня после школы. - Спасибо вам большое за помощь. - На это и нужны родители - подмигнул Порш.                                **** В школе Кит первым делом решил найти Ару. Девушка стояла напротив автомата с напитками. Кит подошёл к ней и улыбчиво сказал: - Привет, какие-то проблемы? - О Кит ! Привет, да не могу найти 3 бата на напиток. - А что ты обычно пьёшь ? - Я люблю вишнёвый сок - девушка ткнула на нужный напиток, чтобы показать его Киту. Кит вложил в автомат нужную купюру, и через мгновение сок уже был передан девушке. - Ой спасибо, я тебе позже отдам. - Да ладно, считай я тебя угостил. - Кстати ты хотел у меня что-то спросить? - Да, когда у нас подготовка к соревнованию. - Рада что ты не забыл, по вторникам и четвергам, только нужно ещё придумать номер. - Хорошо, но ты не против если этим займёшься ты я просто хочу поучаствовать во всех соревнованиях - после сказанного, девушка удивлённо взглянула на парня. - Очень смешная шутка. - Это не шутка, можешь показать где можно записаться. - девушка тяжело вздохнула. - Ладно дело твоё, пошли. Ара провела Кита в маленький кабинет, за столом сидели парень и девушка походу из 11 класс выглядели они старше Кита. Рядом за другим столом сидела и заполняла что-то учительница. - Привет Дарика - Ара обняла девушку. - Привет Вин - Ара пожала руку парню. - Ара ты что-то хотела? И кто это с тобой? - спросила девушка. - Это новенький его зовут Кит, он хочет записаться на соревнования. - объяснила Ара. - Привет Кит я Дарика, в это.... - девушка указала рукой на парня рядом с собой.- Вин. - Приятно познакомиться - ответил Кит. - Что же вот перечень соревнований, где хочешь принять участие просто поставь подпись и запиши куда-нибудь число проведения. - сказал Вин. - Кит прежде чем заполнить, скажи им что сказал мне - сказала Ара. Вин и Дарика непонимающе переглянулись. - Я приму участие в каждом из всех возможных соревнованиях - спокойно сказал Кит. Все присутствующие в кабинете были мягко говоря в шоке. - Ты уверен? - спросила Кита учительница, которая до заявления Кита просто молча работала не обращая ни на кого внимания. - Да. - Кит взял ручку и стал напротив каждого пункта ставить свою подпись. - Что же давай проверим - девушка сделала глубокий вдох. - Баскетбол, волейбол, борьба, плавание, футбол, теннис, танцы, мистер школы, мистер красоты, стрельба, бег на большую и маленькую дистанции, разбор и сбор оружия на время, и всеобщие знания. Всё верно ? - Да всё верно, спасибо. Пока все ещё прибывали в шоке, Кит направился к выходу и неожиданно столкнулся там с Венисом. Парень нечего не сказав прошёл мимо, а Кит решил остаться из любопытства. - О Венис ты решил где-то поучаствовать ? - сказала Дарика. - Дарика дай ручку - холодно отрезал Венис. Девушка дала Венису ручку, и когда тот закончил сказала : - И так стрельба и разбор и сбор оружия . - Верно - Венис положил ручку и направился к выходу проходя мимо Кита, тот какой-то странно на него посмотрел. Кит направился на урок. - Контрольная по физике, жизнь прекрасна - говорил себе под нос Кит. Он повернул голову на своего соседа, который безотрывно что-то писал. Прошло 40 минут и наступила спасительная перемена. Венис сидел в наушниках и не обращал ни на кого внимания. Только когда к парте подошла девушка, он снял наушники слушая что та хочет сказать его соседу. - Пи'Кит я хотела кое-что сказать... - голос девушки немного дрожал. Всё внимание одноклассников было направлено на Кита и Мей. - Да Мей я тебя слушаю. - Ты не хочешь сегодня после школы погулять и выпить кофе ? - девушка была очень смущена и на её лице виднелся красный румянец. Все стали перешёптываться, а Кит только и делал что смотрел боковым зрением на Гана который казалось бы готов просто взорваться. - Мей, а ты времени зря не теряешь - крикнула одна из одноклассниц. - Ахаха не стала ждать взяла своё. - Новая пара созрела. Кит не обращал на них внимания, но девушке было явно не комфортно и когда Кит увидел что все эти насмешки уже переходят границы встал из-за парты и сказал: - Заткнитесь все, за своей жизнью следите - Кит взял Мей за руку и вывел из класса. - Мей послушай ты очень красивая и хорошая девушка, но ты заслуживаешь большего и я уверен ты найдёшь своё счастье, но пойми я не тот кто тебе нужен. - Пи'Кит я.... я влюбилась в тебя с первого взгляда и я думаю ты полностью мне подходишь, я тебе не нравлюсь? - голос девушки подрагивал и это было не от волнения, а больше от грусти и страха быть отвергнутой. - Дело не в том нравишься ты мне или нет, мы можем быть друзьями, но не более. Я не тот кто тебе нужен, ты позже поймёшь это. - Пи'Кит может мы просто попробуем ты же совсем меня не знаешь, может ты изменишь своё решение. Кит не хотел ранить чувства Мей, но перед его глазами стоял влюблённый взгляд Гана, и он просто не мог поступить иначе, он верил что Мей будет более счастливой с Ганом, да и сам Кит не искал отношений, и в Мей он не видел большего чем друга. - Прости меня - единственное что сказал Кит. Девушка до последнего сдерживала слёзы, но эмоции взяли вверх. Мей вся в слезах зашла в класс, схватила свою сумку и ушла домой. Кит просто прошёл на своё место, все смотрели на него. - Я вам не достопримечательность. Последний урок подошёл к концу, Кит вышел со школы и сел в машину. - Здравствуйте Пи'Кинн, как у вас дела? - Всё нормально, лучше расскажи как у тебя день прошёл, выглядишь не очень. - Угадали, разбил сегодня сердце одной девушке. - Она призналась в чувствах, а ты её отверг ? - Именно так. - Она тебе не понравилась или есть другая причина? - И да и нет, но у нас бы всё равно нечего не получилось. Пока Кит и Кинн куда-то ехали, парень решил полазить в телефоне. И увидел ссылку на группу "горячих новостей ", перейдя по ней Кит оформил подписку. Его взгляд зацепился за фото, где Кит разговаривает с Мей, после идёт второе фото где Мей плачет и уходит, и надпись : Мей призналась новенькому в чувствах, но тот грубо отшил её. - Кто же это делает - пробормотал Кит. - Ты что-то сказал ? - Нет нечего. - Ну тогда выходи мы приехали. Кит вышел из машины и увидел перед собой большое здание. - Где мы? - спросил Кит. - Ты просил научить тебя стрелять, так что давай приступим.
Примечания:
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)