Жизнь после смерти короля 2

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 32 435 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Кит пришёл в кафе в указанное время, и когда увидел нужный столик был приятно удивлён. - Привет ребята - поприветствовал парень Гана и Мей, последние в свою очередь сидели в обнимку. - Привет Кит! - девушка искренне улыбнулась. Ган лишь кивнул в качестве приветствия. Кит решил уточнить один момент, но думал над тем будет ли уместно спрашивать такое. - А вы ребята вместе?  - всё-таки спросил Кит. Девушка восторженно закивала. - Да мы встречаемся! Уже как неделю, на самом деле мы пригласили тебя сюда, чтобы обсудить несколько важных  моментов. - девушка сделала паузу, чтобы набрать в лёгкие побольше воздуха, но рядом сидящий парень опередил её. - Наше воссоединение состоялось только благодаря тебе, можешь рассказать как ты это сделал?  - Ган разговаривал более мягче, чем обычно. Кит усмехнулся и начал рассказывать про свой успешный план. - Я написал вам записки, чтобы вы встретились в кабинете химии, для того чтобы передать записку тебе Ган, мне пришлось попросить помощи у Кена, а с Мей было проще я сам отдал ей бумажку под предлогом незнакомого парня, вы встретились в кабинете, а дальше уже вы и без меня справились. Я очень за вас рад. - Ты мягко говоря, заставил нас поговорить друг с другом. Правда, спасибо тебе большое если бы не ты мы бы никогда не осмелились признаться друг другу в чувствах, только после того как я начала узнавать Гана я поняла то,что я чувствовала к тебе было вообще иным, нежели любовью, просто у меня не было отношений, и я постоянно искала их, поэтому влюблялась в каждого симпатичного парня, чтобы хоть как-то заглушить собственное одиночество. - Главное что сейчас рядом с тобой находится твой человек, который всегда поддержит тебя и станет для тебя опорой. - Кит перевёл взгляд на Гана, а потом обратно на Мей. - Спасибо ещё раз, но у нас есть ещё одна нерешённая проблема. - сказала девушка и толкнула парня локтем, чтобы тот продолжил. - В общем на счёт группы это точно не этот педик - небрежно бросил Ган. Девушка посмотрела на Кита, а точнее сверлила взглядом глаза парня и когда она заметила в них необычную реакцию, поспешила предотвратить зарождающийся конфликт. - Ган прошу не выражайся так, он такой же человек как и ты. Мы не имеем права осуждать его за собственный выбор, человек не должен страдать из-за любви, мы не должны в это лезть, он имеет право полюбить кого угодно. Ган сделал глубокий вдох. - Прости, ты права. Просто мы как-то привыкли, что он постоянно остаётся в тени, поэтому никто и не пытался сблизиться с ним, да про него почти никто нечего не знает, хотя учимся вместе уже 10 лет. Я не удивлюсь если всё, что мы про него знаем окажется не правдой. Кит внимательно слушал Гана, а потом неожиданно вдруг выдал: - Кен наш сплетник.  Он подставил Вениса. - Кит ухмыльнулся и продолжил: - Я просто слепо верил ему, а это оказался он, тот самый кто сливает личную информацию других людей. - Это не может быть Кен, он слишком честный и правильный - сказала Мей. Ган только хотел согласиться со словами Мей, но его опередил Кит. - Это он и этого не изменить - холодно отрезал Кит. Мей посмотрела на Кита, а потом перевела взгляд на своего парня. - Ган можешь пожалуйста пойти заказать мне десерт. - сказала девушка. - Там огромная очередь, может позже, когда людей станет меньше. Девушка закатила глаза и грозно посмотрела на Гана, давая тому понять, что ей жизненно необходимо чтобы тот ушёл. И когда наконец то до него дошло, и парень ушёл, девушка посмотрела на Кита и сказала: - Кит тебя что-то беспокоит? - Нет у меня всё хорошо, тебе показалось. - Кит....- протянула девушка. - Я же всё вижу, мне ты можешь довериться, тебя что-то очень сильно тревожит или кто-то... - девушка говорила тихо, чтобы слышал только Кит. Кит глубоко погрузился в свои мысли и переживания, что казалось бы ещё чуть-чуть и он сойдёт сума. - Если это Кен, то почему вы ещё не вместе? - голос Гана пришёлся по голове Кита, как гром. Парень поставил десерт на стол, и сел на своё место. - Ган... - удивлённо сказала Мей. - Кит, когда я снимал тебя с моста ты орал " Я люблю тебя ", а когда ты уже спал у меня на кровати, то бормотал одно имя... Сложить 2+2 оказалось несложно.- пояснил Ган. Кит ошарашенно посмотрел на Гана. - Так почему вы до сих пор не вместе? - спросил парень. - Он не любит меня, я не могу его заставить полюбить меня. - пробормотал Кит. Мей и Ган переглянулись и девушка сказала: - Кит поверь мне, я видела как Венис на тебя смотрит и это явно не ненависть. Может быть между вами есть какое-то препятствие , а именно такое препятствие которое мешает Венису, ты не пробовал с ним поговорить? - Пробовал! - Кит прокричал это слово. - И не раз, но он постоянно меня отталкивает, а если я прошу назвать хотя бы одну причину, то он лишь молчит - продолжил парень. Мей было искренне жаль Кита, она прекрасно знала, какого это любить человека не взаимно. - Кит я не хочу портить ваш душевный разговор, но нам нужно решить вопрос со сплетником, если ты уверен, что это Кен, мы должны, как минимум поговорить с ним, я уверен у тебя к нему тоже накопилось много вопросов. - Кит не стал отвечать, просто кивнул. Мей посмотрела на Гана и сказала: - Кит нам пора, мой тебе совет иди к Венису, попробуй ещё раз поговорить с ним, рано или поздно он сломается и расскажет тебе, что его тревожит. Девушка подошла к парню и обняла его на прощание. Кит подошёл к Гану и протянул ему руку, тот на удивление пожал её. - Всё наладится - сказал Ган, взял за руку свою любимую и они оба ушли, а Кит лишь смотрел на удаляющиеся силуэты перед собой. Слегка улыбаясь Кит пробормотал: - Будьте счастливы - он оплатил счет и вышел из кофе. Парень не соображал куда шёл, и ноги автоматически привели его к дому Вениса. Он просто стоял и смотрел на дом перед собой, и когда он уже собирался разворачиваться и идти дальше его остановил голос. - Кит здравствуй - поприветствовал его Пи'Вегас. - Здравствуйте - Кит сложил руки в "вай" - Если ты к Венису, то его нет дома - сказал мужчина. Кит только хотел оправдаться, что он просто проходил мимо, как мужчина предложил. - Он сейчас на репетиторстве, я сейчас поеду забирать его, если хочешь можешь составить компанию. Сначала Кит хотел отказаться, но потом решил, что не может упустить шанс вновь увидеть Вениса. Кит кивнул и направился к машине. - Садись назад, мы сначала заедем заберём Пита с работы, а потом и Вениса. - Кит кивнул и уже через минут 10 они встретили Пи'Пита. Пит был приятно удивлён появлением Кита. - Кит не ожидал тебя здесь увидеть. - сказал Пит. - Он хотел что-то обсудить с Венисом. - Понятно, ладно поехали уже за сыном.  Кит решил не выходить из машины, стекла тонированные и Венис увидет его, как только сядет в машину. И когда парень открыл дверь машины, он был мягко говоря в шоке. Венис был ошарашен, но сделал вид, что нечего необычного не произошло, и просто молча сел в машину повернув голову в сторону окна.  В дороге раздался телефонный звонок, Вегас взял трубку о чем-то минут 7 разговаривал, а потом через зеркало посмотрел на Кита и сказал: - Кит звонил твой отец Кинн и пригласил нас на ночёвку, я хочу тебе предложить может ты с Венисом останешься у него дома. Просто твои брат и сестра останутся с телохранителем, а мы хотим немного отдохнуть твоими родителями. Этому предложению, конечно же, Кит обрадовался, он больше всего желал поговорить с Венисом, и он понимал, что если он останется с ним на ночёвку, то ему будет не избежать разговора, но при всем, при этом он не мог просто так согласиться не удостоверившись, что Венис не против. - Если только Венис не против - сказал Кит и сразу же посмотрел на парня напротив. Вегас и Пит ждали ответа Вениса, постоянно сверля его глазами, и наконец-таки тот выдал. - Я не против, вы постоянно работаете хочу, чтобы вы немного отдохнули. Вегас слегка улыбнулся и подъезжая к дому сказал: - Тогда решили, если нужно будет что-нибудь поесть приготовьте или закажите. Парни кивнули и вышли из машины, направившись в сторону дома Вениса. Зайдя в дом между парнями возникло неловкое молчание. И никто не решался нарушить её первым. Но через некоторое время Венис всё таки решил заговорить. - Ты хочешь есть? - Венис говорил при этом не смотрел на парня перед собой, прятал глаза куда угодно. Кит молчал и парень подумал, что его не услышали. Венис спросил снова и боковым зрением заметил, что Кит его просто испепеляет взглядом. - Я не разговариваю с теми, кто не смотрит мне в глаза. Венис недовольно вздохнул, но всё равно поднял взгляд на Кита и их глаза встретились. - Так что соизволите ответить мне? - с ехидством спросил Венис. - Ты правда думаешь, что сейчас время обсуждать еду? - Если ты не хочешь есть, то говорить нам с тобой не о чем. - Венис развернулся к Киту спиной и хотел пойти в свою комнату, но его остановили. Кит подошёл к парню и обнял того со спины, последний в свою очередь ожидаемо начал отстраняться. - Отпусти! - чуть ли не прокричал Венис. - Тебя же что-то беспокоит? Поговори со мной! - Я знаю что ты испытываешь ко мне какие-то чувства, но... - Венис хотел продолжить, но его перебил Кит. - Да! Да, я испытываю к тебе чувства! И это Венис симпатия, ты мне нравишься, я хочу тебя защитить, заботиться о тебе. - Кит кричал. Венис развернулся их глаза пристально смотрели друг на друга. - Ты нечего не понимаешь - кричал Венис. - Что?! Чего я не понимаю? Если я тебе не нравлюсь ты мог мне просто сказать, но ты не разу не говорил, что тебе не нравится моё внимание. Кит сделал глубокий вдох, горло уже хрипело из-за крика. - И это блять вселяла очередную надежду, знаешь, как хреново я себя чувствую. Постоянно гадаю, чувствуешь ты тоже самое или нет. - Ты думаешь ты один жертва, и тебе одному тяжело, но нет блять у других тоже есть чувства и проблемы.  - Венис кричал громче обычного. - Я не понимаю почему ты постоянно отталкиваешь меня?! - прокричал из последних сил этот вопрос Кит. - Да потому что я хочу защитить тебя придурок!!! - после этой фразы парни на минуту замолчали приходя в себя. И когда Кит наконец-то переварил происходящее он сказал: - О чём ты? Венис дрожащими руками разблокировал свой телефон и швырнул его Киту. Тот взял его и посмотрел в уже открытый чат с каким-то неизвестным. Неизвестный перечислил всё личную информацию Кита, даже такую которую парень никому не рассказывал. Последние сообщения Киту открыли глаза. [ Неизвестный ] Если не будешь делать то что я тебе скажу, то все узнают, что твой дружок из детдома и с родителями пидорасами. Я сделаю из этого новость года, будет такой скандал, что его даже могут выгнать из школы. [ Венис ] Что мне нужно сделать? [ Неизвестный ] Люблю понимающих людей. Сначала полностью ограничь с ним общения, вроде как он к тебе клинья подбивает, так вот, сделай так чтобы его юношеское сердце разбилось. [ Венис ] Как я могу быть уверен, что вы сдержите своё слово? [ Неизвестный ] Малыш, у тебя нет выбора. Кит перечитывал данную переписку несколько раз, и просто не мог сосредоточиться, из-за  волны наступающих мыслей голова раскалывалась. - Теперь ты наконец то отстанешь? Ты спрашивал, почему? Почему я отталкиваю тебя? Вот тебе ответ, доволен? Именно поэтому, потому что я пытаюсь защитить тебя, если этот неизвестный сделает то, что хочет, то это будет просто катастрофа у тебя жизни нормальной не будет. Кит молча стоял и продолжал смотреть в экран телефона. У Вениса на глазах появились слёзы. - Ну что ты молчишь, ничего не скажешь?-  Венис требовал от Кита хоть каких-либо слов, но тот просто забыл, как разговаривать. Венис понял, что ответа он так и не дождётся, поэтому он решил пойти в ванную комнату, чтобы умыться. Только он докоснулся до ручки двери, как сзади его накрыло тёплое тело обнимая. Венис не стал сопротивляться, просто стоял и чувствовал внутри себя какую-то войну, между чувством и здравым смыслом. - Ты мне нравишься - прошептал сзади стоявший Кит. - Я никогда не откажусь от тебя, чтобы ты мне не сказал и не сделал, я буду добиваться тебя. Тебе достаточно просто сказать одну фразу скажи, наши чувства они взаимны? - Я не знаю, что я к тебе чувствую. Вроде бы и отстранённость, но с другой стороны хочу защитить и заботиться о тебе, я не могу разобраться в своих чувствах, понимаешь, я запутался. Кит решил кое-что сделать, он не знал, будет ли это уместно, но подался рвению сердца. Он максимально аккуратно развернул Вениса и просто обнял его, сильно прижав к себе. Тот продолжал просто стоять, но в какой-то момент так же сильно прижал его к себе. Они стояли так минут 6-8, но для обоих это было бесконечностью, парни погружались в мир собственных чувств и эмоций, и никто не решался первым прервать этот замечательный и долгожданный момент.
Примечания:
31 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)