Кладбищенская песня

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 223 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

𝔉𝔯𝔦𝔢𝔡𝔥𝔬𝔣𝔰𝔩𝔦𝔢𝔡

Настройки
      Кладбище, кладбище,       Крестики блестящие.       Кладбище, кладбище,       Трупы настоящие.       Кладбище, кладбище,       И слëзы горячие.       ***       Кладбище прекрасное,       Светит луна ясная.       Двое идут по дороге,       Я босиком — устали ноги.       Я без футболки — душно как-то…       Идём, и нет пути обратно.              Калитку снова не закрыли.       Не звали нас, а мы прибыли,       Чтобы свой начать обряд,       Пока небеса горят       Синим пламенем и фиолетовым,       Звезда падает. Желание заветное…              Я хочу тебя потрогать,       Сквозь пространство прикоснуться,       Твоя жизнь — миры другие.       Почему это так грустно?       Почему так больно, будто       Человек любимый бросил.       Почему дурак такой я?       Почему всë так непросто?              Шагаем вместе. Холод у виска.       Протяжный скрим — чей-то вокал,       И разум вышел вдруг в астрал,       Я свою душу потерял…       И боль пронзила — ты поцеловал.              Есть что-то приятное       В этой муке длительной.       Это замечательно…       Это удивительно…              Луна осветит наши лица,       Бликует в крови на руках,       Наверное, всë это просто снится…       Откуда тогда слëзы на щеках?       Откуда все эти рисунки?       Откуда письма кровью?       Ножа взмах.       Откуда это чувство?       И пылинки…       Что остаются на моих глазах,       Закрыв мне реальность,       Погрузив в туман.       Зачем?       Зачем поверил я в обман?              И ночь закралась в мою грудь.       И к сердцу ближе,       И ещё чуть-чуть…              В одну могилу ляжем мы вдвоём,       Из раммов что-то о любви споём.       Но открываю я глаза.       Один я умер.       Без тебя.       Романтика эта очень проста:       Ни в жизни, ни в смерти моей       Нет       Тебя…
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)