𝔉𝔯𝔦𝔢𝔡𝔥𝔬𝔣𝔰𝔩𝔦𝔢𝔡
11 июня 2023 г., 19:38
Кладбище, кладбище,
Крестики блестящие.
Кладбище, кладбище,
Трупы настоящие.
Кладбище, кладбище,
И слëзы горячие.
***
Кладбище прекрасное,
Светит луна ясная.
Двое идут по дороге,
Я босиком — устали ноги.
Я без футболки — душно как-то…
Идём, и нет пути обратно.
Калитку снова не закрыли.
Не звали нас, а мы прибыли,
Чтобы свой начать обряд,
Пока небеса горят
Синим пламенем и фиолетовым,
Звезда падает. Желание заветное…
Я хочу тебя потрогать,
Сквозь пространство прикоснуться,
Твоя жизнь — миры другие.
Почему это так грустно?
Почему так больно, будто
Человек любимый бросил.
Почему дурак такой я?
Почему всë так непросто?
Шагаем вместе. Холод у виска.
Протяжный скрим — чей-то вокал,
И разум вышел вдруг в астрал,
Я свою душу потерял…
И боль пронзила — ты поцеловал.
Есть что-то приятное
В этой муке длительной.
Это замечательно…
Это удивительно…
Луна осветит наши лица,
Бликует в крови на руках,
Наверное, всë это просто снится…
Откуда тогда слëзы на щеках?
Откуда все эти рисунки?
Откуда письма кровью?
Ножа взмах.
Откуда это чувство?
И пылинки…
Что остаются на моих глазах,
Закрыв мне реальность,
Погрузив в туман.
Зачем?
Зачем поверил я в обман?
И ночь закралась в мою грудь.
И к сердцу ближе,
И ещё чуть-чуть…
В одну могилу ляжем мы вдвоём,
Из раммов что-то о любви споём.
Но открываю я глаза.
Один я умер.
Без тебя.
Романтика эта очень проста:
Ни в жизни, ни в смерти моей
Нет
Тебя…