О том как Сик спасал жопы своих друзей

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 330 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

وةىىى

Настройки
1 группа Раш:так ребята чё делать будем? Скрич:го чё ни будь из магазина спиздим? 😘 Все кроме Сика и П. С. :ГООО П. С. :это того стоит? Раш:конечно Амбуш:го с нами? П. С. :ладно всё-равно делать нечего. Сик:так ребята это ни чем хорошим не закончится по этому я не с вами Скрич:лан И вот наши 5 дебилов попиздили в магаз и решили спиздить у тёти Любы жвачку по рублю. Наши дебилы зашли в магаз Тимоти:в магазине где-то 1-2 человека Скрич:это нам на руку Короче они взяли жвачку и пошли на выход П. С. (М) -пиздец жопой чую нас спалили Короче их остановила тётя Люба, Путеводный свет как последняя тварь убежал как говориться быстро бежишь пизды не получишь монстры лишь проводили его взглядом Тётя Люба проводила их в комнату охраны и вместе с охранником и Галей стали их допрашивать и ебать им мозги, НООООООо Вдруг в комнату охранны ворвался Сик, а за ним и Путеводный свет Сик:извините это мои дети могу ли я их забрать? (Ахуеть аргумент) Тётя Люба:сможете только если заплатите 5 рублей Сик кинул в тётю Любу 5 рублей и они все вместе пошли Сик:А Я ЖЕ ГОВОРИЛ Скрич:и чё за то весело было Тимоти:ага Потом они пошли на заброшки и прыгать по гаражам. Потом они пизделись с бомжами. Потом Сплэш всех собрал а "очень" изменившемся отеле Конец🥰
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)