С чего всё начиналось
11 июня 2023 г., 20:29
— Вставай Гарри!
Раздался звук снизу.
Как раз в тот момент когда Гарри снился Волдеморт, и его противная змея.
— Гарри ВСТАВАЙ ЖЕ!
Услышал Гарри прямо над ухом.
Подорвався, он пару секунд отходил от сна, когда посмотрел на часы висевшие на стене.
Там уже во всю тикало 10:00.
Подорвавшись, он последовал в низ по лестнице на кухню, оставляя спящего Рона наедине с Гермионой, которая всячески пыталась эго разбудить.
Перехватив бутерброд, он наблюдал как все метались по всему дому собирая чемоданы в Хогвартс.
— Выезжаем в 10:15! — сказала Гермиона за руку «идя» с Роном, который эли стоял на ногах.
Спустя пол часа все сидели в машине, которая уже почти доехала на вокзал.
Приехав на место, всё взяли свои чемоданы, и своих питомцев и последовали на платформу 9/3 4.
Наконец все сели в поезд, поездка прошла спокойно.
Выходя из поезда Гермиона увидела Драко Малфоя.
Он был каким то встревоженным, и бубнил что то Кребу и Гойлу.
Её это не волновало, так как она не хотела с ним связываться, ведь каждый раз когда он к ней приближается она чувствует что-то не ладное.