«Now or Never»

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 11 647 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Ты больше не сон?

Настройки
Примечания:
— Своё лекарство от одиночества я нахожу лишь в нём, Юни… — Тэхён, ты уже почти неделю сидишь дома. Чонгука не пойми где носит. Что вы друг с другом сделали? Давай сходим, развеемся, тебе полегчает. Завтра выходной. Единственный. Ну давай уже выздоравливай, я без тебя не могу в колледже. — самый верный и лучший друг для вас это тот, кто гуляет и оплачивает всё для вас? А может быть тот кто распускает сплетни за вашей спиной? Или тот, кого вы просто терпите? Даже если так, это уже не важно. Для Тэхёна настоящий друг — Юнги. Который почти неделю к шатену приходил, приносил покушать, убирался по возможности и поддерживал. Блондин не понимал, почему Тэхён так убивался и на вопрос: «что случилось?» отвечал весьма кратко… «Чонгук…» К сожалению, этой ночью удача была не на стороне Юнги и он просто пролежал рядом с Тэхёном, под утро уснул конечно. Ему было очень жалко своего друга, он не знал как помочь тому. Юнги любил и сейчас любит, но такого печального исхода у него никогда не было. Он никогда не влюблялся безответно. По крайней мере он так думает, сейчас ему кажется, что и Чимин его любит очень сильно. В любом случае сейчас совершенно не время думать об этом. Его друг в таком состоянии. Однако утром парня настигло удивление, когда он не увидел рядом с собой на кровати Тэхёна. Ну мало ли, в туалет отошёл, поэтому Юнги особо не задумывался и взял телефон, благополучно находя интересные новости в ленте. Изначально блондин не придал никакого значения шуму на кухне, но как только пришло осенение, Юни сразу метнулся на кухню, где во всю хозяйничал Тэхён, слушая музыку в наушниках, параллельно готовя что-то на завтрак. У омеги аж улыбка до ушей налезла, он рад видеть своего друга отдохнувшего и радостного. Значит сегодня обязательно нужно сходить в бар! — О, Юнги, доброе утро. Я обдумал всё… Кажется это реально мне тупо приснилось. Нужно как-то дальше двигаться и готовиться к приходу Чонгука, иначе увидит меня в таком состоянии и точно даже видеть не захочет. У меня нет его номера, может быть он ответил бы на мой звонок, а так даже звонить некому. Поэтому садись, будем кушать. Потом по магазинам прошвырнёмся. — Братаан! — Блондин буквально налетел на Тэхёна с объятиями, понимая, что его друг вернулся и быстро сел за стол, улыбаясь и ожидая завтрака. Покушать он очень любит. — Я знал, что ты вернёшься. Тэхён на это лишь рассмеялся и уже вскоре поставил тарелки с омлетом на стол. За завтраком и сборами парни разговаривали обо всём. Как раньше. Не упустили даже момента пообсуждать какие размеры у Чимина. Юнги буквально всё сразу вывалил. Как вот ему не стыдно даже уже в такси говорить о том, что он специально руку клал на пах мужчины, а делал вид, а-ля: «нечаянно». Вот же засранец. Но вот пока по магазинам ходили, оба в основном молчали, никто не хотел нарушать комфортную тишину, каждый выбирал себе вещи. Юнги как всегда искал обтягивающие штаны, а вот Тэхён смотрел футболки. Штанов у него дома жопой жуй. А обтягивающее он вообще не носит. Максимум, дома. Поэтому уже на кассе, рассматривал что взял Юнги и удивлялся, как эти штаны можно носить, если они будут сдавливать и жопу и яйца. В любом случае это не его дело, ему комфортнее в свободном. Время летело как бешеное. Вроде бы парни только вышли с магазина в полдень, а уже успели пройти половину центрального парка, точно. Промыть всем косточки, купить пива, поесть сладкой ваты и вернуться домой к Тэхёну. — Тэ, погнали в клуб? Завтра всё равно пара с твоим этим Чонгуком. Скорее всего отменят. Поэтому поспать до второй пары можно. — казалось, у Юнги в голове уже детальный план того, что они будут делать сегодня ночью и этот план явно заинтересовал Тэхёна, который в одно мгновение согласился. — Но стоп. Помнишь мы спорили и теперь за тобой желание от меня. Я хочу сам тебя сегодня нарядить в клуб. Теперь шатен понял, почему его друг был с такой коварной улыбкой… Не стояло соглашаться с самого начала, а выслушать условия. Но уже слишком поздно. Да и что такого в целом? Драться он умеет отменно, постоять за себя и словесно может. А если они и вовсе идут в их любимый клуб, то его там знают большинство коллектива. Не будет труда убежать за барную стойку. — Давай валяй. Уже через полчаса Тэхён понял, что он зря согласился и сейчас хотел бы сидеть в горячей ванне, нежели в такси. — Юн, мне в жопу залезают эти стринги. Нахер они мне, если я не собираюсь раздеваться… — Терпи, Тэ, если бы ты свои семейники надел, то эти шорты не так смотрелись. — и в самом деле, шорты были кожаные и обтягивающие всё что можно и нельзя. Поэтому пришлось по приказу Юнги натягивать эти стринги, которые шатену снились в страшных снах. В целом сами по себе кожаные штаны уже вышли из моды и блондин их все выкинул на свалку, но вот шорты, которые слишком эффектно обтягивали его задницу… Наверх пошла какая-то блузка с огромным вырезом. Благо, Юни всё-таки решил прислушаться к Тэхёну и сверху напялил на того кожаный пиджак. Можно было прикрыться, если что. — Я отомщу — тихо прошипел Тэхён, пытаясь пальцами зацепить эту тонкую нитку на жопе, чтобы она не так сильно впивалась в кожу и колечко мышц. — Ой, а мы проехали наш клуб, Юнги. — Тэ, я тебя не предупредил, знал, что ты не согласишься. Я нашёл парня, который за отдельную плату согласился нас туда провести через чёрный ход. Это уже не детский лепет. Там если попадаешь туда, то за баром даже никто паспорт не спрашивает. Там куда круче! Я поэтому тебя так и нарядил. — Мог сказать сразу, я хотя бы обул что-то нормальное, чтобы танцевать, а не умирать от дискомфорта. — Тэхён лишь рассмеялся, смотря на друга, ожидая, когда они приедут, сгорая от нетерпения. Такое он любит всё-таки. Особенно если это связано с тем, что они туда и вовсе незаконно попадут. По итогу такси и в самом деле подъехало не к главному входу клуба, а какому-то дворику, где уже стоял парень, скорее всего официант или бармен, на крайний случай. Парни сразу оплатили такси и пошли знакомиться. Сам по себе незнакомец был приятным и вроде внушал доверие, проводя их всё-таки через кухню в туалет, а уже из туалета те вышли в зал, где во всю кипела жизнь. Тэхён слышал о таком только от своих друзей по старше, которые каждую пятницу в новых клубах зависали. Громкая музыка ужасно бьёт по ушам, но от этого почему-то лишь сильнее поднимается настроение. В воздухе витает запах алкоголя и резкий запах духов, который смешался уже давным-давно. Всё это слишком нравится и появляется настрой пить и танцевать до упаду. — Тэ, не зависай! — блондин сам потянул за руку друга к барной стойке, сразу же заказывая бутылку портвейна, отдав бармену нужную сумму, двинувшись к одному из диванчиков, по пути забирая с подноса 2 бокала и громко смеясь, удобнее расположились на диванчике. — А давай как мы любим? Сейчас по бокалу и на желания. — Тэхён подливал масло в огонь, стараясь разогреть и себя, и Юнги, наливая полные бокалы. И получая положительный ответ, залпом выпивая всё. Хотелось скорее начать, ведь голова буквально кипела от идей… Целый час парни загадывали друг другу желания. Где-то приходилось выпивать, чтобы не выполнять, а где-то оба играли на полную катушку. То незнакомца по пятой точке ударить, то залезть на столик и танцевать что-то странное, в общем, парни развлекались как могли, не упуская момента. Правда обоих не отпускало чувство, что на них кто-то смотрит без перерыва. Заметили, что бармен вечно пялит, но продолжили дальше выпивать, можно было в любой момент обратиться к охране. Конечно был риск, что их попросят показать документы и вскоре выкинут, но в любом случае лучше быть зажатым каким-то тупым альфой. — Тэ, пошли на балкон выйдем, покурим? — Шатен надеялся, что ему удастся оттянуть этот момент, но всё-таки придется хотя бы рядом постоять. — Погнали, только я чур не буду курить, лучше с собой бокал возьму. — Тэхён налил ещё на всякий случай полный бокал и оба не спеша направились на второй этаж, выходя на большой балкон с шикарным видом на какую-то стройку. На втором этаже, к слову, было гораздо тише, чем на первом, поэтому и уши не лопнут тут и говорить можно не так громко. Чем парни и занялись, начиная обсуждать этого стрёмного бармена. Ведь именно из-за него было такое ощущение, что за ними вечно наблюдает. Это сковывало движения. — Эй, это кто?! Если Тэхён хоть что-то вымолвил, то Юнги успел пискнуть, уронив сигарету из рук. Обоих парней мало того, что прижали к перилам, так ещё и глаза завязали. Блондин в самом деле готов был с секунды на секунду словить панику, но вот Тэхён не собирался так легко сдаваться и даже когда его перекинули на плечо, пытался брыкаться и кусать неизвестного. А Юни подозрительно затих, этого Тэхён и боялся, что их вот так вот поймают, отнесут в разные углы и надругаются. Однако реальность оказалась куда проще. Юнги и Тэхёна усадили на один диван, это оба поняли сразу. А после же, по бокам присели два парня, вероятно всё те же. — Да снимайте уже повязки. — до боли знакомый голос буквально выбил Тэхёна из этой реальности, уже понимая, кто его украл… А после по радостным визгам Юнги и вовсе вжался в диван. Нет-нет-нет, он не готов вот к такой встречи, он совсем не готовился и не настраивал себя. Но повязку с шатена сняли сами. Как в воду глядел. Чон Чонгук. Тэ не собирался кидаться к тому на шею и радостно орать, недовольно сверля взглядом старшего. Чонгук не мог ничего сказать, на диване сидели ещё их друзья, но уже не со своими парочками, а с вызванными парнями. Тэхён и это заметил, в отличие от Юнги то, поэтому был ещё сильнее не доволен. Вероятно, обида и ревность смешались настолько сильно, что сейчас готовы были выплеснуться в агрессию. Но Чон опередил вообще всех и даже не дал никому ничего спросить, взяв Тэхёна за руку, направляясь к туалету. — Тэхён я должен объясниться. Я тебя всю неделю из дома пытался выловить. Тэхён решил же подождать до туалета и там уже спокойно выслушать, благо второй этаж, что-то вроде VIP-зоны. И в туалете не так много народу, поэтому и вполне себе тихо. — Я слушаю тебя. За словами советую следить, я могу развернуться и уйти. — Шатен сразу же нахмурился, складывая руки на груди, как бы намекая, что он готов слушать. — Хорошо, прости меня, чудо. Я в тот вечер ушёл потому, что у меня есть вторая работа. Она куда серьёзнее, чем работа учителем. По этой причине я и в колледже не появлялся. Своё начальство я не могу ослушаться. Я пришёл к тебе как-то ночью, думал делать это всегда, но у тебя начал ночевать Юнги, мне стало невозможно пробраться в квартиру. А весь день, считай до самых сумерек я занят и нахожусь на другом конце Нью-Йорка. Я попросил парня одного, чтобы он подстроил всё так, чтобы вы сюда определённо попали. Мы с Чимином весь вечер за вами наблюдали. Если мы просто подойдём, то вероятно получим отказ, поэтому боялись, что вы уйдёте. Видимо Юнги даже не требуется объяснений от Чимина. Но… Ты прощаешь меня? — Чонгук слабо улыбнулся к завершению своего монолога, заглядывая в глаза младшего, ожидая вердикта. Второй же вместо слов решил дать ответ куда проще, обняв брюнета, вставая на носочки. — Ладно, на первый и последний раз прощаю, но если снова так пропадешь, я тебя убью! Это всё-таки ночью ты приходил… Это не сон. Юнги меня уже шизиком успел назвать! А насчёт твоей работы поговорим дома. Я даже не допил свой бокал и уронил его из-за тебя. — Прости, чудо, сейчас налью и сделаю всё по красоте, не волнуйся. Дома поговорим, если не будешь настолько пьян. Чонгук сдержал своё слово, они вернулись к диванчикам, где уже в уголке во всю лобызались Чимин и Юнги. К сожалению, Чон и Тэхён не могли ещё так открыто целоваться. Да и от силы был лишь один поцелуй, а второй ночью, когда Чонгук чмокнул в губы спящего Тэ. В любом случае обнимание никто не обнимал и шатен буквально не отлипал от преподавателя совсем. Обида растворилась, а ревность и вовсе испарилась, как только Чон положил руку на голую коленку младшего. Такое поднимало настрой Тэхёну… *** — Котик, куда мы едем? — Тэхён нетерпеливо сжимал подлокотник в машине, задрав голову, пытаясь чего-то добиться. К сожалению, трезвому Чонгуку понять не удалось. Он снова своё обещание нарушил. Хотя тут смотря с какой стороны. Тэхён сам сначала отвлекал старшего, то на свои ноги, то на задницу обращал внимание старшего. То и вовсе приближался настолько близко к лицу, что казалось они целуются. И подливал незаметно себе. Заметил это Чонгук только когда кто-то уронил ногой пустую бутылку, а Тэ чуть ли не засыпал на плече брюнета. — Ну раз я стал уже котиком, то так и быть, отвечу на твой вопрос. Мы едем ко мне домой, чтобы я тебя снова искупал и уложил спать. — Чонгуку наконец-то удалось на себе внимание младшего сосредоточить, правда видимо всё-таки переусердствовал и шатен готов был залезть на колени старшего, пока тот за рулём. Вообще-то Мистер Чон выглядел сексуально за рулём, с закатанными рукавами, так ещё и расстегнутой наполовину рубашке. Наконец-то вид открылся и на татуировки мужчины. Вернее тату были лишь до локтя одной руки. Но выглядело это прекрасно. — А возьми меня прямо здесь. — Прости… Что? — рука брюнета аж дрогнула из-за чего машину повело в сторону, благо Чонгук вовремя вырулил. — Трахни меня, котик!
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)